Невозможно играть после обновления 8.3

Рунет мб? Скоро вообще забудем, что такое вов

Близы в твитте пишут “Игроки WoW могут встретить затруднения с соединением. Мы ищем возможные причины и решения.”
https://twitter.com/BlizzardCSEU_RU

После 8.3 появилась утечка памяти, потому и лаги и прочее, неважно мак или не мак , на еу и юс уже давно отписались что в курсе проблемы и ищут пути решения но видимо найдут не скоро. Так что либо ставьте себе 32гб оперативы, либо переключайте на старый 11dx ( с потерей фпс 20-40 кадров), либо отключайте абсолютно все аддоны, закрывайте во время игры браузеры и все прочее и играйте на стандартном интерфейсе(немного помогает).

Всех приветствую столкнулся с проблемой и интересно узнать из той же оперы это или нет и так, сначала пропадает звук потом текстуры и после этого игра намертво виснет и тянет за собой всю систему приходится делать резет, кто сталкивался с таким отпишитесь, (добавлю что началось с выходом 8.3 и вчера и позавчера это всё прошло но теперь был какой то микро патч на 100мб и всё понеслось по старому смена директа не помогает)(характеристики пк проц AMD fx 6300 six core 3.50GHz, Видео карта GeForce 1050, 8гигов оперативы) да комп оч старый но на 8.2.5 было всё шикарно гонял на средних ничего подобного небыло запускал более требовательные игры и подобных артефактов не наблюдал.

Я так понимаю сегодня игру не починили и близард молчат?:rofl:

Дак игра работает, что не так?

Сегодня был полный ахтунг у меня. Пошел в новый рейд. 30 человек в рейде.
Рандомные зависания игры на треше. Помогает только запуск игры заново. На боссах тоже пару раз было…
Пробовал менять на dx11, помогло, стало реже, но полностью не ушла проблема.
Раньше такого не было никогда. На старом ПК бывало, что при большом количестве (25+) людей в рейде, были дисконнекты, выкидывало с ошибкой на экран логина. Тут же тупо зависание игры.
На прошлой неделе был в рейде с меньшим количеством человек (2-4-12), было нормально.
Подскажите, в чем может быть проблема?
upd прочитал выше, вижу у людей есть похожие проблемы… как всегда экономят на тестировании, выкатывают сырой продукт, а мы выступаем в качестве бесплатных тестировщиков. (

5 лайков

Вот именно, что на mac mini к примеру Intel UHD Graphics - там ничего пока не висло, а вот на MacBook стоит Intel Iris Plus Graphivs 655 и тут вообще не играбельно в данжах и рейдах. Виснет намертво сам WOW но я уже приноровился переключать десктоп на соседний и срубать задачу. На iMac с картой Radeon 570 тоже все прекрасно работает. Похоже действительно Intelовские карты под угрозой но видимо не все :unamused: Была надежда что сегодня поправят, но увы и ах :unamused:

Игра работает, но у многих людей тупо виснет при нагрузке. Не у всех. Да и актуально в большей степени для маков, что там на виндузах виснет я не заню. Это не факт что из за WoW - это глюкало само по себе со своим директ-Х может виснуть.

вот такие еще проблемы

а советы я смотрю всем одинаковые по шаблону дают ))

Лайков: 1

Странная логика очень. У тебя припекает седалище от того что ты не можешь купить мак или от того что кто-то купил мак? Никак не могу понять суть “понтов” и уловить взаимосвязь :grin: Что в твоем понимании “понты” и давно ли это “понтами” стали просто качественные вещи?

3 лайка

эта ошибка стала возникать после обновления. Звук стал “плавающим” в игре. То громче то тише то вообще прерывается…
О текстурах при загрузке думаю уже писали многие ,но такая же фигня((( По минуте грузит при смене локаций и прилетах…

а вы почитайте пост на который он ответил, там как раз владелец Mac считает что у него что-то сверхестественное, что его делает важнее других )))

К слову у меня дома имеется Pro и Air, но я предпочитаю играть на ПК, а жена на буке от MSI с полноценными GPU. А Mac не являются полноценными игровыми устройствами на мой скромный взгляд.

Однако я согласен, если компания заявляет поддержку устройства, то все должно работать хотя бы на заявленных настройках графики/производительности.

Близзард обьясните мне почему сочащийся проникатель не наносит урона Гневиону и илгиноту?

Стало ещё хуже. В первые недели патча просто были фризы каждые 5—10 секунд. А сейчас игра зависает реже, но намертво вместе с самой системой. Помогает только перезагрузка. Когда уже пофиксят зависания на Mac OS?

Лайков: 1

Тоже самое. В открытом мире еще норм, вешает систему намертво раз в час, но в рейде/данже/фронте каждую минуту. Приходится хард ребут делать. Близзы походу чинить не собираются

Лайков: 1

Даже жалко маководов. Понты есть, игры нет.

3 лайка

Просто у китайцев сейчас новогодние праздники и корона вирус . Как только все закончится , то они сразу приступят к исправлению ошибок в игре .

Лайков: 1

Даже жалко маководов. Понты есть, игры нет.

Наложил кучу тут, дрыстонул там… “и ушел в закат”?