Невозможно играть после обновления 8.3

у меня графика на минимуме - 1. основная проблема - перегревается процессор (100 - 105 при максимальной температуре 105). перегрев начался сразу же после запуска последнего обновления, поэтому с пылью на кулерах и износом термопасты не связываю. что делать не знаю, заказала подставку-охладитель, не знаю, поможет ли. покупать игровой комп ради вов точно не буду - это уже перебор :frowning:

С каждым крупным патчем настройки игры сбрасываются на стандартные.
Просто выкручивание настроек в 0 может дать обратный эффект(нагрузка на ЦП может возрасти), если нет ограничителя фпс.
И да вов эта не так игра которая сильно насилует процессор.

Но самое странное почему они не могут купить себе ноут помощнее, по цене почти одинаково.

У меня чуть другая проблема, комп у меня ОЧЕНЬ мощный и лагов и фризов нет совсем, но появились дисконнекты после запуска 8.3 на ровном месте, при чем дисконы только в клиенте игры, клиент баттлнета всегда в сети…
из настроек запускал “проверку и восстановление” , нарушения целостности файлов игры не обнаружено, до установки обновы 8.3 такого никогда не было, все летало даже в ПВП примейдах на 40 тел…
помогите решить проблему, спасибо!

А ты никогда не думал что мак может быть не прихотью, а необходимостью? При этом иметь дома две машины как минимум глупо? Плюс проблема не в том что ноут/стац слабый, если накатить винду то проблема исчезает и игра как и раньше идет в стабильных 60 кадрах и проблема не проявляется, следовательно проблема только в кривых руках тех кто оптимизировал игру под архетектуру метал. Читай проблема софта

Лайков: 1

Успокойся , не могут они пока починить. Китайцы в отпусках и на больничных.

Абсолютная глупость, неоходимо дышать и есть чтобы жить, остальное по желанию.

Почему глупо? Я бы назвал Предусмотрительно.

:+1:

А можешь написать хоть что то кроме жирного троллинга?

Сегодня 19 день как Близзард не находит решения, но при этом рекомендует снижать графику на минимум, отличная рекомендация. Спасибо!
Играю на Маке про 17 года. До выхода 8.3 даже и вопросов не было о том, что Мак не тянет, игра шла на выше средних настройках и на БГ 40х40 летала, теперь же не тянет даже примитивные скопления людей более 3х человек, просто зависает, но уже хотя бы не вылетает с ребутом всей системы. Сейчас настройки на 2 и горе пополам летаешь по городам, регулярно фризит на пару минут, Мак перегревается. Откровенно хочется отменить подписку.

3 лайка

Выше писал. Пока единственный способ - поставить винду, на ней устаревший dx11 и проблема исчезает.

Неделю была такая фигня пару раз в день, решил проверить файл подкачки - и точно, выключен. Включил подкачку (в винде) - вылеты прекратились. Вовка почему-то очень хочет хранить свои данные именно там, а не в половине простаивающей оперативы.

Честно говоря не думал что проблема так глобальна, даже не чекал форум, и уж тем более странно что до сих пор это решение не зааноншено здесь (судя по последним постам).

у меня на маке стоит Parallels desktop, не уверена, что он потянет WOW… можно, конечно, попробовать, но это уже извращение, имхо…

к тому же я не на пиратке играю, а плачу немалые деньги за два аккаунта. так почему для того, чтобы получить оплаченную мною услугу, я должна постоянно придумывать какие-то танцы с бубнами? я сама работаю в крупной ай-ти компании, если бы мы так же забивали на мак юзеров, давно остались бы без работы.

Лайков: 1

Не знаю. Я не сотрудник близзардов и не работаю в технической поддержке, я просто предложил один из способов решения проблемы, которая коснулась и меня в том числе, вот и все.
Через параллели не вывезет скорее всего, через буткамп можно поставить полноценную вторую ось и все будет норм, потом в два клика снести

Лайков: 1

Fxd. Сори, не удержался =)

3 лайка

Столкнулся с просадкой фпс на аренах только, мифики рейд все ок, а выходя на арену рандомные просадки до 20-30 фпс с 75 вертикальной синхро. причем может само отлагать и потом опять просадка. Кто-то сталкивался с подобным?

от вылетов видео драйвера к примеру это не спасает, у меня на ПК и и Буке жены выключен (16ГБ ОЗУ) сама игра не вылетает, только драйвер в Баралусе… а вот, если ограничить pagefile ~= 512 Мб, то да начинаются вылеты, в моем случае его как раз лучше выключить, хотя раньше как раз оставлял минималку под сброс логов крашей…
Так, что если у вас pagefile = ВКЛ = ставьте “По выбору системы” - ибо WoWка жрет непомерно много, возможно это тоже баг и скоро поправят… до 8.3 стояло на 512 проблем не было…

спасибо, исправила )) торопилась и возмущалась :wink:

это был риторический вопрос )))

Ребят, кажется сегодняшний фикс помог, у меня на маке (наконец-то) все стало играбельно, по крайней мере в подземельях ни одного фриза

Лайков: 1

Кажется пиратка продолжается, в вечноцветущем доле задержка по 5 секунд(а то и больше), при этом в зулдазаре все отлично и в остальных локациях тоже.
Не могу понять, почему когда близзард решают проблемы и свои же недоработки, мы видим просто слова извинения… А как же потраченное время и нервы? Почему в других проектах, стараются извиниться и за свои косяки что то выдать символическое игрокам… Складывается впечатление, что близзардам плевать на своих поклонников и им нужны только деньги

Лайков: 1