Невозможно отпимизировать игру

А спустя сколько по времени сдал?

Не очень, прошьют скорее всего биос да и все.

Пара месяцев прошла уже. Я ее вначале проверил на свист и успокоился, не до игр было. А потом как начал пользоваться так поперло.

Нет новых биосов, там пол форума в таких жалобах и биосы не помогает многим, а смена термоинтерфейса помогает всем, ну по крайней мере там не пишут что не помогает это, вообщем хз.

Ну тогда сначала будут пытаться чинить, а если не получится (думаю получится) то уже опции будут по замене/возврату.

Мне кажется такую работу вертушек сложно к браку отнести, если они так работают на “пограничной” темпе.
У меня были старт-стопы на карте, дак сапорты прислали какой-то биос и старт-стопы прекратились.

Биос нельзя прошивать, потеря гарантии. И их нет.

Завтра расскажешь что сказали.
Кстати не у этой гиги после 60 градусов крутилки резко ревут?

Я тебе уже могу рассказать. Я прям ванга. Ну ты и сам знаешь что скажут.

Пиши претензию тогда

Да там еще есть такой знатный спонтанный рев, но это редко, но проблема скорей всего одна и та же просто проявляется по разному.
Это проблема не Гиги, это общая проблема, судя по тому что пишут в сети. Просто какая жадность или брак, больше на политику раннего устаревания смахивает.

Ну дак надо было Глимбла слушать, он же говорил, что нет нормальных карт сейчас.
:rofl:

Откуда он знает? Думаешь он тот самый бракодел? :rofl:

Дак если человек прямо пишет, что особенный - к таким стоит прислушиваться.

У меня была совсем недолго 1650с мси гейминг, у нее в вов ничего подобного не было, хотя вертушки раскручивались.

Зато у гиги читал про подобные приколы

Читал отзывы в dns и там только от 3 звезд и ниже. И вроде ничего такого не было в отзывах. Но вот сейчас полез читать и там такой отзыв и 4 звезды. Ну это какой-то звизедц. Там какие-то аутисты отзывы оставляют.

Надо было аккуратно ставить и сдавать в магаз в сразу же
Я же сдал 1650)))

Ну конечно, знал бы что так выйдет сдал бы сразу или хотя бы гонял бы её две недели в хвост и в гриву. Ну посмотрю какая у них лояльность к покупателям. Стоит ли вообще эта гарантия чего-то или пустой звук.

В местном ДНС мне 2 матери поменяли которые от 25к стоили, потом память поменяли - причина была в несовместимости матерей и памяти (на заре X299 и сырых БИОСах, потом еще производитель навыпускал кучу БИОСов, и в каждом были “Improve DRAM performance and compatibility”), потом через год поменяли БП. И все без особых затруднений. Поэтому с клиентоориентированностью, по крайней мере у местного ДНС, все в порядке. Потом видел уцененку в продаже, ушла довольно быстро…

Был в СЦ и сказали что у Гигабайти нет сервисных центров в РФ и все что признается браком идет на помойку. Фига себе у них политика.
Ну естественно ничего не нашли как обычно. Сказали что могу снять на видео некорректную работу видеокарты и уже с этим приходить. Мол там будет совсем другое дело! Очень странно.

Так тебе сразу говорили не покупай. Но ты уперся, что тебе нужен фанстоп :smile:

И ты туда же, предатель! Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
Так проблема не только с фанстопом, там просто рандомные завывания, причем сильные, но редкие.
Мне теперь фильм нужно снимать как все это работает через одно место, а мне и снять не на что.

Дормамму тебя обманывает!