Невозможно отпимизировать игру

Собрал себе специально комп для WoW., на даче играть;) без видео карты., проц ryzen 3 3200g за 6350 руб., мать за 4000 gigabyte B450 sh; ddr4 -8gb и а остальное собрал по сусекам и авито;) 15 к! Всё летает!., графа на максималках! Гта5 кстати тоже летает! Даже rdr2 можно на минималкпх играть ( правда озу ещё просит).

Лайков: 1

Нет он говорит правду! :lying_face:

Только не говори, что у тебя кнопочный телефон из серии Nokia 3310 или даже такую мобилу с собой носишь: https://www.dns-shop.ru/product/834f71bf46b43332/stacionarnyj-gsm-telefon-dadzet-3020 :rofl:

норм телефон же, не ? )

Никто не спорит, что хороший, но видяшку с ним и правда не поснимать :laughing:

https://market.yandex.ru/product--telefon-nokia-1100/287160
Когда не первой работе таскал якобы спутниковый телефон. Своего не было выдало что было для связи. Ппц кирпич был, таким и убить можно было.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Nokia_1100

но в 1100 она потребляет немного мощности и, следовательно, повышает длительность работы до 400 часов

А твой телефон так может?

Не, у меня старикан Samsung Galaxy S6. Если не пущать во всякие мобильные инеты - зарядка пару дней, если выпускать во всякие 4G - за пару часов садится. Вот думаю, может пора батарейку в СЦ поменять :roll_eyes:
Но как же ты обходишься без вайбёров, телеграмов, вацапов, рожекнигов, тытрубок со своим

nokia-1100

А нафига они нужны? Телефон, дискорд и емейлы. Да тут еще придется обычные старые письма писать с претензией в днс. Все по хардкору.

У меня и от гиги карта была и с ней тоже была рофлан-история, я связывался с гигабайтами и мне предлагали отправить ее в МСК.

Так что думаю в СЦ тебя налюбливают

будет, если ты состряпаешь претензию в трёх экземплярах, и пойдешь отправлять заказными письмами с о/ц, описью вложений, уведомлением о доставке по трем адресам - на адрес непосредственно магазина, адрес регионального макро-филиала и в адрес головы во Владивостоке :laughing:

Достаточно директору регионального отделения. Насколько я помню сервис у них отдельно .

Не. Претензию надо отправлять в магазин. Купил же он не у СЦ, тем более что тот отдельно.

Может это было давно? В гарантийке не написано что это авторизованные сервисные центры Гигабайт.
Я тут пытался в Котофото купить карту до этого и сделал отмену, так как в списке авторизованных диллеров MSI Котофото не значился. Но потом мне пришел ответ из поддержки MSI что этот магазин все же является таковым. Вообщем их хрен разберешь. Если это дойдёт до суда, будет очень весело со всей этой фигней.

Само собой в магазин . Но местные директора как правило перестраховщики и ссыкуны . Им всегда нужно сначала посоветоваться с шефом .

Нет, в гарантийке СЦ относится строго к ДНСу. Он авторизованный на какие-то работы с какими-то брендами, но среди них нет Гигабайт. Все что они могут это диагрностика, без нарушения пломб и прочей фигни, ну тоесть они ничего не могут, похоже. Только признать дефект и и и не будут же они выкидывать рабочую карту на помойку? Они просто её починят и продадут как БУ, на этот раз со своей гарантией. Или как?

СЦ может быть юридически какой-нить дочкой или внучкой. Все письменные претензии по качеству только в ЮЛ, реквизиты которого прописаны в чеке с покупкой. Если по хардкору, то три письма, если по софту, то может хватить и регионального макро-филиала, как советует Эстрода.

В чеке указаны несколько СЦ и просба слать претензии по адрессу который находится рядом с одним из таких СЦ. Я просто мимо ближайшего СЦ проходил и спросил как лучше сделать. Мне сказали что мол принеси посмотрим и если что сделаем все хорошо. А тут начинаются какие-то съемки непонятно чего, я блин в кресле режиссёра/продюсера/актера второго плана. Ну емае.

Как там оно в 90х годах 20го века живется? нормально ? все хорошо?
Негарантийный случай - если ты умудришься криво прошить карту (например отрубится питание в момент прошивки)
А если шьешь корректно - гарантия не теряется.

Ну вот потому и пиши напрямую продавцу, что так и так, светлый путь, в который вы меня послали, не привел меня к развитому социализму, а только к головняку с рекомендованными СЦ :laughing:

Это конечно все хорошо. Но вот Гигабайт другого мнения, ну конкретно речь шла про VBIOS.

Лучше чем в девяностых. Хорошо что не убили и на том спасибо :upside_down_face: