Невозможно отпимизировать игру

:smile: Отлично…

Осталось только верить , что медь не прореагирует с намешанными металлами в пасте которую подделывали китайцы.

Найс логика терпилы (ноу оффенс)
Я сдавал карту из за дроселей, щас бы надевать наушники, настраивать кривую и ставить прочие костыли, дабы пофиксить то, что должно с завода нормально работать.

1660с это не 3080, заменить есть на что.

В моем случае не на что. Что-то из gtx 1660s только. Я даже вот присматривался к rx 5500xt, но не понял зачем её сделали. Для потенцевала? Хз

4 гиговая 5500хт стоит примерно как 1650с

Я кстати тоже ее сдал , по той же причине.

Издеваешься? https://cdn.discordapp.com/attachments/637348245231894568/759086482584764456/asusss.jpg RTX 2080 Aorus Xtreme. Где здесь никель и что у всех попередохло, когда у гигов вся или почти вся 20я серия с контактом трубок, у других вендоров 50\50. Полгугла инфы, а ты сказки рассказываешь.

Чисто поржать чем мажешь ты?

карты чтоли ? я что идиот ? лишать гарантии карты которые могут в любую минуту отехать на кладбон как моя 2060s Jetstream через 8 месяцев после покупки .

ну дык так и говори, почему вечно из тебя нужно это выдавливать? А после конца гарантии чем мазать будешь?

Ни чем не буду … ну если тебе так интересно то более густыми пастами.

:smile: Гигабайт этого не делает и использует на платах того уровня прямой контакт , ну так удешевление производства .
Некоторые даже убирают 1 теплотрубку . у каждого свое .

Пруфов, что всё попередохло не будет - расходимся.

Что там все попередохло ? от голой меди ? Ну не позволит тебе использовать жидкий метал так как есть реакция.

А вот тебе 2080 asus strix
https://ibb.co/L1q7RXs
В асус наврено идиоты сидят.
Ну и MSI тоже
https://ibb.co/ScJcqPT

Зачем мне его юзать?) Купил пасту дёшево и сердито, мажешь куда хочешь, себе, маме в ноут, другу, да куда хочешь. Зачем ты тему переводишь - я ему про пасту, а ты жидкийкал приплетаешь…

Я тебе говорю зачем производители покрывают никелем. Чтобы не окислялась при использовании паст на основе воды.

Там сроду никогда не было воды и никто в своём уме мазать дешевыми. Стандартный примерный состав 60-85% Al, 15-25% ZnO, 12-20% масла и 0,5-2% антиоксиданта

:smile: А зачем ты тогда заводскую пасту меняешь после гарантии если в здравом уме никто ее не применяет и там в основе силикон ? Ну конечно, все кругом мажут MX-4,не иначе…

146% материалов :laughing:

Затем, что все говорят, что там жвачка.

Плюс личный опыт - если летом жара в квартире 34 С, то нид менять ибо уже слабеют свойства. На проце 3й год не меняю, там 55-60. На видюхе при 34 С в квартире без замены 82, с заменой 75. И так до следующего года. Как бы менял с заводской на МХ-4 без шлифовки и месяц ждал может что-то изменится - всё равно 82, плюнул стёр никель стало 75.

Рискну предположить, что как в случае с процом, то менять не нид, кривая теплопроводности меняется на определенной температуре и если хватает то и менять не нужно.

Потому что вода испарилась и осталась порошковая фракция металлов из которой сделана термопаста . Масло кстати тоже испаряется, но не так быстро .

Гигу вычеркиваем из списка нормальных вендоров. Все фирмы клепают дичь во всех ценовых диапазонах. Ну прям как вчера родился.

Лайков: 1