Невозможно отпимизировать игру

Карте более 4-х лет, пасту за это время ни разу не менял, с годами горячее она не стала (может стала на 1-2 градуса, но это в глаза не бросается). Это при том, что всё это время карта разогнана.

Ещё есть GTX 1060, у неё паста тоже не менялась, работает с декабря 2017 и тоже разогнана.

:smile: Это мания смены паст каждый полгода -год

ну хоть ты не веришь в сказки о воде в пасте?)

GD900 всеми любимая, в больших шприцах еще и житкая фракция выделяется . А производитель рекомендует перемешивать регулярно .

Я карты сразу после покупки не разбирал, не знаю как выглядит свежая паста. Паста, которую мажу на процессоры, не высыхает, следовательно, воды в ней нет.

Графна так не считает :joy: Ну и 10й раз повторяю - если б не росла температура я б не менял.
Asus GTX 465 1 Gb 8 лет не менял и продал за 1500р еще танкисту :smiley:

Что это за дичь?

Может стоит выбрать видеокарту другого бренда/линейки? Не должна заводская паста приходить в негодность раньше конца гарантийного срока.

Дырка в термотрубке все прелести прямого контакта.

Дырка в кристалле, вот это дичь. :crazy_face:

Ну так воды же нет нигде :smile: И ничего не окисляется и не разъедает.

А на видео все неправда , не иначе… :joy: И плата на видео как раз от Гигабайт , но это случайность :rofl:

Спасибо за видео Иети

Кстати там уже разрабатывают такой охлад, с каналами для охладителя внутри кристалла. Может это инжинерик :smiley:

Если бы внимательно слушал - это перешлифовали.

Хех, можно жить с кондёром, в квартире будет не 34 С и такой проблемы не будет. Рискну предположить, что с другими видюхами будет тоже. И да, карты выпускаются без пломб Inno3D - менять без потери можно. Это только у меня такая жара летом и пришлось шлифовать - как бы спустя год по причине большого нагрева без кондёра мне её никто не поменяет. А раз в год поменять вообще без проблем, вот да, греется надо менять, не тащит на ультра - значит нипаиграть и надо менять, всё менять.

У нас у русских так не принято, мы из самого уг железа выжимаем по максимуму (с) [KOMPUKTER]

И это я линкал… У ИЕти хорошая память

Он тебе русским языком сказал, что сначала увидел пятно , а уж потом начал шлифовать :rofl:

У тебя круглый год 34 в квартире? Везёт…

Буду знать, что покупать не стоит.

Это блин заводской брак, а не паста разъела, там нечему разъедать.

Летом…

Июнь-Август? В таких условиях люди ставят кондиционер, банально, дышать нечем без него.

:smile: это скорее всего от тепловой деформация. Ноуты тоже этим страдают .Отказ теплотрубок обычное дело .

Ты видос смотрел? На заводе протерли, а течь начинает только при нагреве - посему и отдел проверки ничего не увидел, там тупо под микроскопом только видно.

до, но отсутствие кондёра это причуды жоны, её сдувает и т.п. :sleepy:

Я уже видел такое , когда в пасте попалась пещинка и запорола одну термотрубку и маленькую вмятину на крышке процессора