Невообразимый урон по танку в лоу кеичах

Гайз, подскажите, может я чего-то не знаю …
Почему в лоу кеичах (+15 / +16 / +17 / +18) тотально жёсткий урон прилетает по танку ?
Дх танк, 31% версы, чешуйка, шипы по кд, ну, в общем, всё как надо. В чём проблема ?
Видел много танков дх с 22-24% версы, танчат спокойно +28 кеичи. Как это работает ?
Пример: +17 Театр, пулю жирного моба + босса, прожимаю шипы + мету, у меня через 7-10 секунд срабатывает “очко”, чё за прикол такой интересный ? Посмотрел в итоге потом полученный урон по себе, тычки от моба летели по 40к. Это откуда такое вообще взялось ?
И таких примеров куча …

Возможно это не то, но у меня такая лажа была с высоким большим уроном. У тебя случаем в спелбуке нет каких-то пассивок/талантов с дд спека? В моём случае был баг, спек танка применён, но полностью не активировался, помогла смена спека туда и обратно.
Ну и может спиной как-то встал

Хз, плохо сетапишь кд ну и смысл от твоей версы в 31% если тебе хаста нужна?

Лог есть первого босса в театре?

Да в том-то и прикол, что всё нормально у меня активировалось со спеком.
Вот даже сейчас я пошёл в Чертоги Покаяния +18, пулю первый биг пак (4 пака), врываюсь под шипами и метой, через 8-10 секунд сработало опять “очко”, хотя был всего лишь один стак от медведя. Чё за рофлянские рофлы какие-то происходят ?
Раньше (в других контентах) такого дикого беспредела не было.

Под метой и шипами такого быть не может в 18 ключе, даже если ноль кастов собьется за первые 20 секунд, я хз мб ты кнопки не те жмешь. (хотя их вроде всего 2)

Плохо сетапишь кд → через 8-10 секунд срабатывает “очко”.
Я инстантно ворвался под метой + шипами, через 8-10 секунд срабатывает “очко”, причём моментально, ибо тычки с моба летят по 40к.
Нет у меня лога. Очистил детейлс.

Покажи дх для начала, смысл писать с вара 10 лвла.

(хотя их вроде всего 2).
Вот-вот. В том и рофлянка.

Я просто пушу с дх, закрываю 20 с афк баерами тоже с дх, и его никто за 5 секунд не убивает, поэтому представляю что он может, и хотелось бы увидеть твоего дх, а так это разговор ни о чем и гадание на кофейной гуще.

Ты же не с прыжка врываешься в пак, правда? Если да, то прекрати это делать

А там вокруг одного моба не было такой жёлтой ауры случайно?

потому что для этого танка эти ключи не лоу.
очевидно же )

Лайков: 1

Дело в твоём хиле. Надо разбираться с ним, где он что делает не так.

Ну справедливости ради, не так много хилов могут хилить на бегу, пока танк собирает весь свой “большой запул”, так что если проблемы с самого старта - вопрос к танку.

Вообще не важно, кто там что хилит на ходу, если пока танк собирает биг ты кинешь в него хилку, на тебя половина пака побежит.
Тс просто вбросил, дх мы его не увидим, обсуждать тут что-то бессмысленно.

4 лайка

Думаешь, это спланированная акция по дискредитации ДХ танков? Но кому это может быть выгодно? Медвежье или паладинское лобби хочет утопить догоняющего конкурента, или синдикат хмелеваров пытается расчистить себе дорогу в топы?

10 лайков

Хмелеваров не существует. Они не могут вам навредить…

Лайков: 1

Именно так… они хотят, чтобы все думали! Пока они разрабатывают планы захвата меты, укрывшись от посторонних глаз в клубах дыма своих пивоварен.

почему нельзя?