Неделя афк ключей

Я так понимаю уходим в афк с этим афиксом? чёто он сильно душит

Лайков: 1

После того как духа законтролили, например рога блаиндом, его можно из контроля выбить аоешками или он иммунен к урону и контроль уже не собьется до исчезновения духа? :thinking:

Че за аффикс на этой неделе?

Бесплотный и злопамятный.
Первый это новый, где надо духам контроль дать или они тебе минус 50% урона и хила дадут.

Иммунен, кидаешь овцу, хекс, слип друида, и его не выбить, как мне сказали, так что аффикс пиво полное. Надо ток чтобы народ привык.

2 лайка

А контроль прям любой? Ну типа корни, например.

Давайте все продвигать тему, что это танк с хилом должны контролить духов. ДДшникам некогда, они крутят дпс. :sunglasses:

Лайков: 1

Ну в корнях то кастовать можно, так что вряд ли.
Спячку возьмешь в талантах. :relieved:

Спячки массовой нету, да и работает она на зверей и динозавров.

Это вроде нет, сам ещё не тестил. Овца мага 100%

Эти духи типа и звери и динозавры.

На них работает вроде все, в этом смысл

нет(10 cbvdjkjd)

Кста массовый контроль как я понял тоже не работает, типа масс фира, только точечный.

Он просто начнет перекастовывать, поэтому смысла кикать, давать фиры тамм рыки, не особо много.

Смотришь на эти аффиксы и с виду болстринг на фортике единственное что то сложное.

Допусти дух скастанет свою абилку. Каковы шансы выжить?

-50% хила и -50% дамага на 8 секунд

на 10 сек, вроде как. выжить будет сложновато, но в любом случае это будет существенная потеря времени ключа, если докастует.
а сэвэйдить этот каст можно за углом ?

А сколько их за раз спавнится? Конечно сомнительный вопрос для работяг в 12 мск, блин еще хекс надо будет брать.