Неделя афк ключей

или смерч.
вот только очков талантов на это нет свободных )

с вовхеда инфа, из комментария:

Что на данный момент работает:

Пробудитель - Лунатизм
Разбойник - Подлый трюк, Ослепление, Парализующий удар, Удар по почкам
Друид - Спячка, Смерч
Жрец - Сковывание нежити
Чернокнижник - Страх, Изгнание
Маг - Превращение
Шаман - Сглаз
Воин - Устрашающий крик, Удар громовержца
Паладин - Молот правосудия, Изгнание зла, Покаяние
Монах - Паралич
Охотник на демонов - Пленение
Рыцарь смерти - Асфиксия
Охотник - Замораживающая ловушка

Любой контроль не сбивается уроном, даже если есть дебафф абилки на духе. (по типу лунного огня у друидов)

3 лайка

Говорят 2 …

Раз в 45-100 секунд надо кнопочку нажать = душит. А вы точно ключник?

Любая неделя — пуш-неделя!

Так а чё за аффикс, к чему готовиться? Появляется бомж, которого надо застанить, чтобы он не скастанул? Если я не ошибаюсь, он живёт там довольно долго(дольше времени обычного стана уж точно), он не будет перекастовывать? Или придётся на этой неделе все контроли оставлять не на град камней глиномесов в Ульдамане, а на эту пургу?

Он постоянно перекастовывает. Стан плохо подходит для его контроля. Нужны долгие контроли, типа спячка у друида или трапа у ханта.

С рандомами постоянно неразбериха, или никто не контролит надеясь на других, либо все контролят сразу. :crazy_face:

Хантер гнус сегодня наотрез отказался кидать трапу, говорит мол у моба иммун. Я даже на момент поверил. В следующем данже у другого ханта всё было норм.

Аффикс, вообще, довольно неприятный временами. На боссах, где и так кипиш, где-то сзади гнус заспавнится и начнет накастовывать.

2 лайка

да брось. круги заранее появляются. не кинуть туда трапу маусовером грех просто :slight_smile: опять же, работает ВЕСЬ таргет контроль. если люди в билдах его не берут и получают проблемы в ключах - нечего на аффикс кивать.

А аффиксовый адд появляется лишь 1, вне зависимости от запулла, или как со сферами - чем больше напуллил, тем больше страдать от аффикса?

Интересно, у ДК же есть приручение нежити. А его можно ручным духом сделать или нет?)

2 лайка

Временами по 2. Хз от чего зависит. 3 одновременно ни разу не видел.

Нет, у дк тока асфиксией можно, и то он после 1-2 раза кастанет

Да я не про это. Ну пал к примеру может репу кинуть она 60 сек длится и всё, можно забить. И так в со всеми классами, у друидов сон, у ДК клетка, у хантов трапа и т.д. А у ДК я из таких абилок ток порабощение нежити

Никто не обещал равных возможностей :slight_smile: У ДК также нет диспела болезней/ядов/проклятий (какой есть у пала, монка и друида), что пригодится при отыгрыше другого нового аффикса (не знаю, была ли уже неделя с ним), когда надо будет диспелить мобов.

Репу невкусно брать, она в 1 слоте с блайндом. лучше сохранить аое-блайнд и взять изгнание зла - тоже работает.

Афикс максимальное пиво )

Прошлый был намного более простой, вообще ничего не делал. Этот требует какого-то отыгрыша, зачастую не от тебя, а пострадает вся пати.

Он в 90 проц случаев один спавнится, я взял хекс и спокойно поконтролил. Второй в мили обычно но с ним быстро разбирались.

А эти новые духи макросом выбираются или нет? :face_with_monocle:

Ну я рогой ходил вчера 2 данжа. Нормальный контроль у меня 1. С приличным кд. В первом данже со мной были хант и вроде ретрик, по хилу танку не помню. Ретрик кидал станы, хант не контролил вообще. Особой простоты отыгрыша не заметил. Приходилось и кп отдавать, и ваниш. Причем где-то бросая пак и отбегая к мобу.
Прошлый же вообще ничего не делал.