Неделя афк ключей

Нет (12101001)

Лайков: 1

Что прошлый? Болстринг? Это самая тяжелая неделя была по факту.
В голос чет.

Прошлый новый, кружок под ногами, надо или выйти, или замедление скинуть. Ну я понимаю, что он вообще никак не чувствовался.

Лайков: 1

Понял, да, это мем аффикс.
Ждем аффикс на прохил, если он там массдиспелится то это тоже мем.

Некоторым спекам неприятен аффикс, мне на драконе не понравилось.

Нууу, зх, как по мне - вообще без разницы. Тем более что я и так с диспелом бегаю. Без бопа и фридома правда, ну как бы и фиг с ним

Эм… за инст 4-6 раз дать 1-2 контроля в таркеты и забыть о их существовании, чего сложного? Они не выбиваются, не разконтроливаются, ничего, их считай что не существует после того, как ты их законтролил, так ещё и кружком заблаговременно оповестят где он появится, чтобы туда ловушку запульнуть и ещё больше не думать об этих мобах.

Аффикс пока что просто шутка. Отлететь на нем, это прям совсем-совсем клоунами быть надо.

Злопамятный и то больше бесит, пробегаешь мимо духа с причитанием “уважаемый, мне только спросить”, а он тебе по заднице на пол хп прошлепывает.

Короче хз, что у вас там так супер легко, что 4-6 раз дать 1-2 контроля за полчаса, но аффикс всё таки неприятный. Часто комбится с чем-то плохим. Например, свитч в тотем, а тут 2 адда.
Из всех аффиксов, что работают на боссов, этот мне кажется самым неприятным, не считая ещё одного нового аффикса, ибо его не видел.

Соглашусь все таки, побегал чуть на хиле иногда кринж, типо в смерчах тебя сфера имеет, и тупо нет гкд кинуть слип(
Но на дд я хз, потратить 1.5 секунды и дать шип/шакл/на танк изшнание нежити, трапа ханта вообще заранее кидается, это не критично и спокойно отыгрывается.

Лайков: 1

Да тоже самое ведь. Свичиш в ту же сферу, ещё надо прыгнуть, где-то заспавнилось 2 адда и уже вроде не так просто.

Ну хз, может вы там в суперхай какой то поперлись, который уже не проходим с потерей одного гкд, но на 20 - это просто изи. Призраки выбешивают НАМНОГО сильнее.

Да не, это все мем, потратить одно гкд на дд это вообще не проблема, точнее проблема ток для клоунов.
В хай ключах вон энх флешки кастует в себя когда надо, и ниче, дпса хватает.

Призраки другой тир. У этого аффикса конкуренты: вулканик, ветерки, рофл с прошлого кд и какой-то новый.
Кстати, меня, как милика, они безусловно, раздражают, но в целом какой-то весомой проблемы в них не вижу.

Ты путаешь теплое с мягким. Одно дело дать флешку, когда скорее всего нет цели вот прям сейчас влиться в таргет. Другое дело при свитче в какой-нибудь тотем отбежать от него, прокастить 1.5 сек спячку, и вернуться. Точнее, тут наверняка должен отыгрывать хилер, но вот у нас както не отыгрывал.
Причем, тут ведь влегкую может быть и проблема с тем, что оба контроля улетят в 1 цель.

Ты хочешь сказать постоянно сбивающий касты вулканик и ветерки хотя бы приблизительно такие же безобидные, как и “отбрось трапу раз в 10 минут”?

Ветерки в храме в прошлом сезоне первого босса в разы усложняли.

А лиана - да, ни о чем на уровне этого недоразумения. Вообще новые аффиксы не напряжные, мне нравится, последний из трех надо посмотреть ещё, конечно.

Нет, конечно. Вулканик вообще ничто, ветерки легкий дискомфорт для мили. В храме можно было единственный ветерок сьесть до барража.
И раз в 10 минут - просто за тебя его отыгрывают, они гдет раз в минуту спавнятся.

Отыгрываю я и танк, причем одиночные отыгрываю только я. Раз в минуту - это в каждый пак, а это уже, как бы помягче сказать… Геральт ты в общем, вот как =)

Уж 30 трап за инст я бы запомнил =D

Ну я про это и говорю, пацаны контролят, а ты 2-3 раза за инст кинул трапу, и не ощущаешь аффикс)

Если ты троллишь, то как то не интересно.

В войсе аффикс озвучивают все кто его видит, а до этого обговаривали кто и в каком порядке контролит мобов, так что за меня это никто сделать не может, пока я не скажу, что зафейлил с ловушкой, например.

А вообще, кстати да, об этом аффиксе даже знать не зать могут - настолько он лайтовый =Р Даже у нас дракон с пристом тупо не задумывались о нем, на вопрос “че аффикс делает”, им сказали “для вас” - ничего =)

В 99,9% хил и танк их контролят, есть пару боссов как в смерчах где это немного неприятно. Но в смерчах на втором боссе аффикс в ветрами бесит больше например.
Будем дальше тестить, надеюсь хил аффикс просто мдиштся, а если нет то надеюсь в вуду он будет нормально показываться))))))
Из всех аффиксов с виду чёт делает ток болстринг на фортике. Ещё никогда так чилово не было в ключах.

Лайков: 1

Ага, приятненько =) Все ещё думаю, что они это сделали, чтобы всем быстро надоело и все пошли играть в д4 =D