Неделя с самыми легкими аффиксами

Есть ли инфа какая неделя считается самой легкой? Хочется сделать уже ключника и забыть про это как страшный сон

Тиранический Вулканический + 1 рандомный по идее самый лёгкий. Баффнутый треш это боль на любых вторичных аффиксах, поэтому тираники в БфА легче.

Тираник Кишащий Вулканик? :thinking:

да, он. и он уже был на прошлой неделе))

Тиранический Разъяренный Вулканический

это самый легкий, на мой взгляд, когда прокнут эти афиксы то стоит пытаться закрыть по максимуму

ИМХО самые простые это не укрепленые и не кишащие аффиксы.

Только такой связки уже нет

расписание аффиксов заранее известно? какой самый легкий на данный момент из возможных?

Можешь скачать аддон MDT. Там показаны связки аффиксов и теперь уже показывает где какие аффиксные бабы стоят

На данный момент:
Кишащий вулканик тираник (но сложные, войд, эмиссары)
Взрывоопасный упрямый тираник

Еще какой то с фортифаем был не сложный, но не помню какой… Не дома :frowning:

На тираникале всегда есть какой-нить Гальвазт или, например, ведьмы. Тоже приятного мало.

Играйте нормально и не будет проблем ни с бабками ни с чудом из сетралиса.

Тираник недели - самые легкие.

Пора бы научиться играть на бабках, а не бояться их. 3ий сезон уже, как никак …

Прости, что задел твою тонкую душевную организацию своим неумением играть)

Лайков: 1

Ну сорян, если за год люди всё ещё пытаются гальвазата в центре танчить или на бабках не сдать перед боем ультимативные сейвы аля бабл/глыба, то им может и ачивку давать не стоит.

Хз, мне нравится танчить Гальвазта как раз в центре, удобней, почему-то.

Лично для себя сейчас не могу такую найти. А так, тираник неделя чуть проще чем любая фортифай неделя, особенно с нынешним 10ым аффиксом

ддшки тебя поди все благодарят)

А потом ты ловишь Доту на третьей бабке и отъезжаешь без сейва. Найс совет.

куда лучше чем прожать детеру/бабл в контроле и позволить бабке сдать ваншотящий каст.

ух. сильные ребята.

Лайков: 1

лучше чем потом в два ДД перейти на Первую бабку, не продавить, не пройти по ДПСу контроль и отъезхать от каста?