Неделя "NO MELEE" объявляется открытой

Твой хил скажет тебе спасибо, уронит и ливнет) очень умное предложение)

Лайков: 1

Мой хил на пале чуть не сгорел с тризны от ветерков на 2 этаже. Ему плевать на сотрясающий который отслеживается ВАшкой.

Так ты хочешь чтобы сотряс был по кд) наберёшь всю пати мили?) не замучаетесь разбегаться?) а хил без кастов отхилит сложный момент?)

Я хочу что бы или уровняли “мили и рдд” аффиксы или порезали в хламину, как было с рдд афиксами.

Лайков: 1

Сотряс проще чем ветерки. Разбежаться можно влегкую. Зона аоешки четко видна.
Ветерки же имеют непонятный хитбокс, невнятную анимацию,слишком большую частоту проков.
И просто бесят.

Единственное что нужно исправить - так это сделать не более одного ветерка за раз, тогда будет норм

Тогда это будет не аффикс, а его отсутствие

Честно говоря, в том же торе кастерам ветерок мешает гораздо больше и хилам. Ты в любом случае под него попадаешь, потому что слишком много мест, где вы стоите в 1 точке. И ты просто не можешь кастануть хилку в танка по 5-6 секунд)))) Особенно когда под конец каста под ногами спавнятся, ммм^^^

Самое забавное в том чтр при вщрывающиеся бочках или мобах в ксскадах во время эешена фиг заметишь появление ветерка подкинет и смерть… я думаю игра сичетает саму реальность нашей 2021 жизни. Все тяп ляп

Меня на днях по пути ко второму боссу в катах, скинуло ветерком к третьему :rofl::rofl::rofl::dizzy_face:

3 лайка

Ну как вулканик, например :slight_smile:

Для рдд довольно противный аффикс. Начнёшь каст, вокруг 3-4 сферки. Отошёл, сделал 2 каста и опять эта фигня. Сейчас лично мне попроще (ротация в паки чисто спам копья), но в бфа было довольно геморно, когда нужно было постоянно кастовать

Лайков: 1

Меня всегда веселит, когда бедные мдд рассказывают, как их ущемляют аффиксами, а рдд вообще пофиг на ветерки.

Тем временем 80% времени в инстах вы бегаете пачкой, потому что скипы, патрули и прочий мотлох

2 лайка

А что веселит то? Я чёт перестал понимать в этой игре но мили чтобы атаковать надо быть вплотную а рдд в 30-40 метрах?

До сих пор же так же ?

Сколько ходил в ключи, в лучшем случае стоишь от пака в метрах 10-15.

Потому что почти всегда нужно или что-то сделать в мили (сдуть, застанить, фирнуть и так далее) или же узкие стены и распределение мобов просто не позволяет стоять как-то по другому.

Меня просто удивляют рассказы про то, что рдд вообще не замечают ветерки. Я согласен, что им приходится легче чем миликам, но словить ветерок за рдд можно довольно легко.

3 лайка

Ну у тебя есть вариативность как стоять и где стоять. У мили нет такой роскоши. Может дело в этом?

В сравнении с мили рдд не замечают ветерки. То что есть антимили аффиксы этл факт. Как минимум злопвмятный. Антирдд назови хоть один. Вот именно тот который заточен на рдд. И совершенно безопасный для мили.

Квакинг не подойдёт, он и тем и другим мешает в равной степени.

Лайков: 1

Ну нифига себе открытия. Милики то все думали, что у ренжей иммунитет к ветеркам(как у сфер иммунитет к атакам ренжей), а оказывается вон что, если подойти в мили(ой), или даже в ренже забыться, можно словить ветерок.
Объективно, от этого аффикса ренжи получают в среднем по больнице(если чекнуть рандом логи) урона меньше раз в 5-10, иногда с 0-1 попаданием в ветерок.
Так что удивительно, это то, что вот тут до сих пор пишут “ой а я тоже могу попасть в ветерок”.

3 лайка

Так нет ее. Вон в Чертогах покаяния половина роутов такая, что ты стоять можешь ровно на линии, и из-за ланшафта далеко тоже не станешь особо.

Так ветерки не “совершенно безопасны” для рдд. Рдд получают урон и теряют дамаг, просто реже. Таким “абсолютно безопасным” для рдд разве что упрямый был в некоторых инстах.

Это называется перекручивание :slight_smile:

Поинт был не в том, что “ой, ветерки могут быть опасны и для рдд”, а в том, что рдд редко могут позволить себе тусить в той зоне, где ветерки не будут опасны.

2 лайка

Так рдд же и тусят как раз в той зоне, где ветерки будут не опасны?

Десятикратная разница в полученном уроне. Насколько редко?