Неделя "NO MELEE" объявляется открытой

Вулканический. Который спавниться только у РДД и если в бфа он просто больно бил, то в шл он ещё и подкидывает вверх.

Ничего себе в равной степени. Пока мили могут продолжать бить, Кастер если не успеет докастовать, то на 3 секунды остаётся без урона. Очень одинаково, да.

Лайков: 1

Нет. В мили он тоже спавнится.

Теперь он бьёт не больно

https://
ru.wowhead.com/affix=3/вулканический
Если он у вас спавниться, значит у вас РДД в милизоне стоит.

Подкидывает и сбивает каст. Считай две секунды простоя в среднем. Не РДД аффикс, ни разу.

Таки спавнится.

С него выйти один шаг.
Поэтому вулканик это не аффикс ни для кого и 99% пушат на нем

Ты меня вообще слушать не хочешь. Яснопонятно. Добавили два аффикса, от которых чуть больше миликлассы страдают, так разнылись сразу, а как весь бфа РДД страдали, так плевать сразу стало.

Он спавнится под ногами у тех, кто стоит на определенном расстоянии от мобов. (хз с какого именно расстояния считается порог).
Грубо говоря, если пачка мобов стоит кучно и вся пати будет стоять в мили ренже - этот аффикс вообще не появится ни под кем, внезапно:)

Лайков: 1

Вот не надо, “страдали” как ты выразился все в бфа, кроме двух дд - дх и рога. Маги ханты и друиды были востребованы.

Лайков: 1

Ага, особенно когда вокруг тебя 3-4 штуки появляются каждые секунд 10. Вообще ДПС не теряется)

2 лайка

Рдд обожают стоять в мили кэмпе и под мили появляются. Но вулканик одинаково безопасный для всех, мили и рдд. Это не аффикс это его отсутствие.

Антимили афикс это когда спавнится душа, которая ваншотнет тебя с 1го удара и тебе приходится уходить от пака и не бить его, пока рдд наяривают как приследовающих их душ так твою душу так и весь пак.

Смекаешь что такое АНТИ аффикс ? А не эта шняга с вулканами. Которые вообще ничему не мешают абсолютно.

Поле для уклонения от ветерка у мили намного меньше чем у рдд. Потому что милик если начинает бегать он теряет свое КПД и дпс раз не атакует. И ветерок крутится на месте ну 3-4 оборота точно и в мили их как правило 3,4,5 и они всегда мешают.

Рдд отходит и бьёт дальше, не отвлекаясь.

Я не жалуюсь, но что-то вы ребята совсем оболдели.

Банально. Ладно черт с ними с этими афиксами.

Ну-ка сходу антирдд механику. Я подскажу. Она всего ОДНА на ласте в чертогах. И даже там ребята не могут встать так что бы эта статуя не летала в мили.

Близзард обожают мили прямо как инквизиция салемских горожан

5 лайков

Милишники хотя бы могут на твинков ренжей пересесть а танку куда деваться прикажете? Ренжового танка мне запилите.

Паладин почти рдд танк

Ну весело же смотреть как рдд рассказывают миликам какие ветерки “ни о чем”. Особенно на фоне аутренжа некоторых механик на паках, например големы и “Взбучка” в Чертогах.

Круто. Весело. Задорно.

Жду не дождусь аффикса, который, например, будет делать так что рандомная автоатака мобов или босса будет лететь в милишников. А то чота мы расслабились совсем.

Лайков: 1

Не поверишь, но почти все рдд, окромясь ханта, как только начинают передвигаться, то тоже теряют дпс. И если мили возвращаясь на боевую позицию могут сразу продолжить дамажить и у них ещё и способности откатились, то рдд, которым надо снова начать кастовать то что им прервали дай Бог в начале каста, а если каст две секунды, то там провалы по 4 секунды и более.

3 лайка

Сегодня бегали тремя милишниками + танк в каты 14е. Очень понравилось(нет). Если бы не нужда хотя бы в одном недельном ключе - просто не пошел бы.

Особено запомнился вайп на треше на балконе перед Кааль - она начала кастить свою суперабилку - танк чето замешкался и не поставил купол сразу. Полетела куча ветерков - меня и еще одного милишника подкинуло на ветерках - танк поставил купол мимо нас - мы упали вниз и нас ваншотнуло суперабилкой.

Я скажу так, в катах первые паки ваще просто вся собранная злость против мили, ловушки, кливы, касты, ничего не видно :triumph::triumph:

Совух со звездопадом?:slight_smile:

Ого, оказывается, милики при необходимости бегать рядом с паком теряют дпс, а ренджи - нет.

Какие чудные откровения нас ждут дальше?)

2 лайка

Да что там десятикратная, давай уже стократную загни :slight_smile:

Ну вот где можно тусить в такой зоне?

Почти все боссы имеют ограниченную зону, в которой ветерки тебя достанут. А если нет, то у них есть ограничения на позиционку.

Я просто испытываю некий криндж, когда читаю про “вулканик не аффикс для рдд” и кучу нытья про “ой, ветерки, мдд же такие не мобильные, бегать вокруг пака нельзя, теряется дпс”. Я понимаю еще нытье на злопамятный, это вообще безумно тупой аффикс и сильно бьет по мдд, но ветерки это один в один вулканик для рдд, у которого нет вечного каста на ходу (а таких полно).

Чувствую, когда добавят какой-то аналог сотрясающего для мдд, у них вообще крыша поедет.

3 лайка

Это было бы так, если бы ветерков было бы меньше. Вулканик прокает изредка, заставляя немного подвинуть свою ленивую ренжовую зaдницу, а ветерками засpaно в мили просто все: отойдя от одного ветерка, попадешь либо в другой, либо к тебе потом опять вернется тот, от которого только что отошел.

Лайков: 1

Вулканик для фаера та еще боль. Намного противнее, чем ветерки для милишников (сугубо личные очучения).