Неделя "NO MELEE" объявляется открытой

Честно говоря, я в принципе не разделяю особо дд спеки одного класса, если это глобально один стиль: т.е. рейнж или мили.
ферал/сова - разное. ММ/сурв - разное. Энх/элем - разное. фаер/фрост/аркан, армс/фури - одно

Ну, ты пробовал? Попробуй. Причем не за какую-то сову, у которой половина дамага на паке это пассивки и всегда есть необходимость перевешивать доты, а за какого-то условного шп, за которого без хорошей корректной WA можно довольно легко ловить сало. А еще бывают спеки с длинными кастами или ченеллами, которые не выгодно прирывать. Сколько раз мне за рестор друида сотрясающий ломал ченнел спокойствия, просто не подсчитать.

Отдельные приветы передаются тому, что из-за кривизны ланшафта без WA в целом бывает не видно сотрясающего.

Я, конечно, понимаю, что ты эксперт абсолютно во всем, но вроде как сотрясающий 4 секунды дает после появления. Если ты будешь 4 секунды кидать бесполезные мунфаеры вместо того, что бы впихнуть еще один звездный огонь, то ты явно будешь делать что-то неправильно.

Нет, что-то типа аффикса, который без корректных WA будет ломать тебе ротацию, а в определенных случаях позволит тебе еще и значительно потерять дпс. Ах да, это же злопамятный! Вот оно как :slight_smile:

За дц вулканик вообще не ощущается. За какую-то сову тоже, потому что у нее есть каст на ходу почти всегда.

Попробуй вулканик за холика, когда ты спам-турелька и безопасный шаг в сторону ты можешь сделать только в определенные моменты. Или за шп, когда в войд-форме и на склоне под собой вулканик разглядеть вообще не возможно.

Основная проблема от вулканов - это существенная потеря дпс ренжами, абсолютно так же, как и бушующий для миликов.

БфА уже закончился вроде как. Кот имеет вполне неплохой дпс, просто спек слишком страдает из-за наличия совы.

Есть прекрасная ва, которая скажет успеешь ли ты докастовать до срабатывания или нет

Лайков: 1

Ты про нажать эскейп или про невероятную сложность стопнуть каст под сотрясающий?:slight_smile:
Я прям реал балдею с твоих постов. Не думал, что ренжом так сложно :slight_smile:

Вообще, я думал примерно о таком. Типа моб спавнит около себя войд, в который нужно зайти. Если не заходишь, то ловишь плюху на 40% хп умноженную на количество незашедших. И ЕСЛИ ЖМЕШЬ СКИЛЛ ПОД БАБАХ ТО ЛОВИШЬ ДИСАРМ. Вот милики без спец викаур взвоют, а?:slight_smile:

По статистике рейда дпс получше чем у фроста, например. Хз что там с аое, вроде на аое файтах тоже всё круто, на генералах так вообще наголову лучше фроста с фаером.
А в ключах, когда прайд будет регенить ману, так там вообще сказка же будет.

2 лайка

Вот именно. БФА закончился. Кот имеет вполне неплохой ДПС, вот только околонулевое АОЕ. В БФА с АОЕ было лучше (даже бурст аое какое-то было, а щас вообще нет).

Ну не преувеличивай. Разве что кровь врага :slight_smile:
Берс на аое был абсолютно бесполезен. Даже нынешний больше смысла жать, пара рейков для активации когтей дадут больше профита, чем уменьшить расход энергии при бесконечной энергии.

А еще есть не менее прекрасный аддон. Тем не менее, мне кажется, что необходимость компенсировать этот аффикс WA это само по себе довольно показательная фигня, так же, как со злопамятным.

Нет невероятной сложности стопнуть каст под сотрясающий. А вот сложность стопнуть каст так что бы не потерять дпс/не уронить пати, если он прокнул в неудобный момент - есть.

Если сделать так, что бы бабах ченнелился где-то 1.5 секунды, то ты не поверишь, как эти бедняги взвоют. Еще хуже, чем с ветерков :slight_smile: Сам в первых рядах пойдешь выть.

Да, я представляю :slight_smile: Сейчас процитирую.

Прям вот изноюсь :slight_smile:

Ну вот к примеру, беру топовый лог из Той стороны, +25 ключ, топовые ребятки по одному рану за инст словили вполне успешно сало: https://www.warcraftlogs.com/reports/zWMZ78xrb4ndApNq#fight=8&type=interrupts

А ведь 25 ключ это сейчас челендж из челенджей, там играют топчкики.

Вот тоже один из топовых логов из NW для совы: https://www.warcraftlogs.com/reports/F3g8CcYPfrVR4Ntp#fight=5&type=interrupts, целый три раза словил интеррапт звездного огня.

И такое чудо ты можешь найти почти в каждом логе с квакой.

Наверняка они просто играть не умеют, да?

Не то что какой-то чел с форума без 20 в круг.

Путать нытье на аффиксы с описанием ситуаций это довольно странно, хотя вполне в твоем духе.

Я тут не очень понимаю аргументации к авторитету :slight_smile:
И я не знаю что там у него, минмаксит, стопая каст за наносекунду до кваки или же под пивко играл. Но это явная ошибка.
Но ты то куда лезешь?:slight_smile: Не можешь даже с викаурой стопнуть ченел шп за полсекунды до кваки, ибо потеряешь аж целый тик. Колоссальные потери дпс. Как и потерять 1 звездный огонь.

Зеркалочка подъехала?:slight_smile:

Ну, то есть ты утверждаешь, что скажем, мдд от ветерков теряют в разы больше дпс (а рдд их не замечают), а стопать касты на каждую кваку в целом безопасно и на дпс никак не скажется?) 2% туда, 2% сюда и окей?

Дитейлз всех считает. Пока все бмы были кривыми, видимо) И смотрю статистику рио, что-то прямых-то и нет особо) Тоже пвп спек сейчас.

На кваку и миликам зачастую надо отбегать.

Эм … простите, что?) У вас максимум 4 человека, которым позарез нужно находитсяв милизоне, они не могут стать так, что бы их не задело квавой, они могли наносить дамаг и не попадали под клив?) Это при том, что один удар квакой в целом наносит довольно малое количество урона.

Выше свои логи чекай. Топовые пацаны не могут разбежаться, а чуваку без 20 в круг видней?:slight_smile:
Бывают ситуации, когда разбежаться сложно.

И нет, от стопа за полсекунды до кваки ты не потеряешь 2%. Ты их можешь потерять не стопая :slight_smile:

Простой факт, с которым будет спорить только полный идиот:
в ключах РДД ГОРАЗДО популярнее МДД, чем это вызвано - уже не так важно. Сильно подозреваю, что это в т.ч. вызвано тем, что в целом РДД спеки по дпс эффективнее.

Чекнул, в NW смертей от кваки нет, в Той стороне аж один тяжелый момент, причем умерли они в момент добивания пака и это не привело к серьезной потере дпс. Неудачная зеркалочка, но в целом как обычно :slight_smile:

(Отдельный кек заключается в том, что при этой смерте из условных миликов умер только холипал).

Кстати, приблизительно в два раза (если смотреть по 20+ ключам).

Всего-то навсего :smiley: Тяжелая у РДД жизь, видимо.