Недопвпшники

Я хоть и играю давно, но такого идиотизма я ещё не видала. Ситуация: в Лазурном Просторе на меня вдруг нападает очень “смелый” алик хант, которого я за несколько секунд выкашиваю и вдруг он не дохнет, а растворяется в воздухе. Друг сказал, что он что-то моментально регнул специально)) кринжатина
Или ещё, какой-то очень “крутой” мужичара на хуманше роге в Оргри на ауке зависает несколько дней подряд с очень вызывающим ником (за который, кстати, его забанить надо), и как только его практически гасят, он истерично вырубает комп, чтоб не фрагнули. Зачем такие в опенворлд пвп лезут?? Если вы так делаете, вы куда более зашкварнее и кринжовее, чем обычный паладин, который со страха бабл+хс.

6 лайков

быстрей всего он не моментально регнул, потому что я хз каким нужно быть счастливчиком чтобы мгновенно кудато регнуло ещё и ханта, а рега висела у него и он с ней начал пвп, ну тебя допустим не убили, а нуба который только качнулся и имеет 100к хп убьют и за это получат там вроде монетку кровавую или ещё чего то, лиюбо потешат своё самолюбие…непойму чему удевляться, это как в большом городе, есть большое колличество душевно больных которых ты встречаешь по дороге на работу, так и тут, бывает…

2 лайка

На стычку довольно быстрый прок. Регать можно из стелса и при проке нападать.

Они походу регают инсты с ботами, там рега мгновенная.

Лайков: 1

Тему АП! Нужна огласка такому неприятному поступку. Это какой-то абуз системы, который нужно нерфить срочно!

если пофиксят, как же ты будешь безнаказанно убегать из пвп?

Не понимаю о чем ты! Я сам подвергался такой неприятной ситуации, вот и топлю нерф этого абуза!

судя по нику, понимаешь

Нет нет, не в коем случае! Особенно раздражает когда ты ты почти добил этого хада, а он улизнул от тебя, потом вернулся и снова улизнул.

видимо вас в школе обижали часто, хотя не, все еще обижают, вы же явно еще школу не окончили

Арон! Ты же легенда! Не опускайся до оскорблений! Тему АП!

я то никого не оскорбляю, просто кого то ждет бан за стримснайп

Про какой стримснайп ты говоришь? Ты меня с кем то перепутал видимо! Я на твоей стороне дружище!

Троллить запрещено правилами форума.

Мимо проходил, отвечу на серьезных щщах

Впвп в целом идиотизм

  1. На арена/бг есть пвп-ауры, которые “балансят” игру. Впвп - просто дисбалансая клоунада
  2. Есть еда с пира/бафы, которые работают ток в открытом мире. Чет типо,+20% хп, +10% дпс и т.д.
  3. Есть приблуды/игрушки, которые палят людей в стелсе
  4. Абузы со регами, которые позволяют быстро менять фазы

Ну, впвп был всегда со старта World of Warcraft… И что-то я не думаю, что этот абуз юзали в ванилле и далее… Ну просто кому не нравится и не хватает смелости сражаться нормально, пусть вырубают вармод. Я вот и сама могу нарваться и отхватить, но я ж принимаю своё поражение. Это вот будет честно.

Бывает и такое <3

Лайков: 1

Братик, в впвп правил нет, нужно это понять.
Но конкретный абуз макрос скрипта нужно нерфить.

Ну так правил нет и я тебе не братик, лисик…
Что за абус макрос скрипта? Мне не нравится только позорный лив регом или вырубом компа)

вырубом компа не убежать если тебя бьют, персонаж какое то время остается в игре и его можно убить