Недопвпшники

Всё так. Я как-то решил протестировать этот момент и после альт+ф4 смог найти и убить своего же персонажа другим своим персонажем в рамках одной учётной записи.

Не могу пройти мимо, у Вас очень красивый эльф.

Это… немного неожиданно. Спасибо =)

Лайков: 1

кстати что за скрипт кто то знает? тоже хочу использовать)

В обновлении 10.2.5 в игре появились подземелья с ИИ-соратниками, рега в которые приходит за пару секунд и висит 40 секунд
Убедитесь что поиск подземелья у вас стоит так же, иначе макрос не будет работать, инст можно выбрать любой

/click LFGDungeonReadyDialogEnterDungeonButton
/script C_PartyInfo.LeaveParty()
/click MicroMenuButton_LFG_Clicker
/click LFDQueueFrameFindGroupButton
/click LFDRoleCheckPopupAcceptButton

Прожимая макрос:

  1. Вы ливаете из пати
  2. Вы регаете инст
  3. Вы входите в инст
  4. Вы выходите из инста
    Выходить из него макросом не обязательно, внутри можно скастить удобный для вас телепорт чтобы уйти от ганка
    Уникальный плюс данного способа - он работает в любом контроле, в том числе в фире, в котором не работает отмена квестов и Та Сторона
    Уйти данным способом можно НЕОГРАНИЧЕННОЕ кол-во раз.

Это и много другой интересной, а так же полезной информации для WPvP, вы можете найти в нашем дискорд канале: discord.gg/FQMa2pyC

2 лайка

Спасибо, работает)

Лайков: 1

Мунвирай, видел видео где тебе этот способ не помогает

В Оргри и Дуротаре на днях, кстати тоже

Ахахах рога бедняжка ,заходит в игру над низкими лвлами поугорать ,мучит людей раз за разом ,(не ну а чё такого выключи пвп режим и все норм) , я в пвп 1 максимум 2 раза замочу кого и все ,тыж прям наслаждаешся ,атут вот рофл люди от бедняжки убегать стали ,ой писаюсь не могу , во тебе пукан жжёт,не нельзя тему уберать ,от меня если так и сдернит кто да мне пофиг не замечу даже ,все бро кончильсь счастливые деньки полной безнаказанности.

Ну такое, может кому это и нравится, осуждать не буду)
Открываются правда из под тешка, когда делаешь локалки на голд с элитками и хп нет, может даже с кдшками заюзанными
Ники знакомые тут рог, многих сам переубивал, которые в соло открываются. Правда только бафы на себя сразу все навешают, где можно считать 1 рогу с бафами, как + 2 или 3 роги) Очень много ливали из боя.
Ну а про 2 3 роги, когда вскрываются, тут вообще молчу)

Ханты с бафами, которые с деревьев или козырьков настреливают, вообще имба) C инвиза фул бафанные открываются и за 2 гкд шотают :smiley: Ооочень много раз из боёв ливали, играя в соло. Мизэрицы всякие и т.д

Вот так вот, делаешь локалки на голд и приходится сражаться с ганкерами:) которые напичкают себя бафами и наверное считают себя сильными игроками, раз подобные ролики делают

По поводу название темы НЕДОПВПШНИКИ, согласен! Потому что ливать намеренно из боя всякими скриптами инстов, квестами, и т.д поступают только трусы. Хотя мы говорим про разбойников, что с них взять)
Хантов не осуждаю, потому что, как сказал мицэрица, у тебя же мелд есть, поэтому и я в инвиз ухожу меняя в бою локацию :smiley:

Лайков: 1

Тему АП! 10 символов

Ждём продолжения вашего сериала про любовь.
Всей семьёй с разных городов смотрим ваш ютуб канал, который вы делали исключительно для себя и ни в коем случае не для массового просмотра! :lying_face: :lying_face: :lying_face: :heart_on_fire: :heart_on_fire: :heart_on_fire:

Поддерживаю
Хотя на счет ливать ,тут тоже палка о двух концах ,если чел сбежал значит победа за тобой ,роги тож могут измором брать и это тоже честно,но вот когда тупо в отрыв уходят ,стоят пачкой из 3х рог и издеваются ,ждут пока ты моба считай добил и в этот момент наподают,месят тебя ,это болезнь.
PS и да ники действительно известные .

Хорошая тема. Апаем
https://www.youtube.com/watch?v=fY5HeU5LXS0&ab_channel=Crowlen

Да, я чекал) уже давно видел.
Чо там смотреть, как 2 роги взрывают таргет с фулл бафами и хант из кустов :slight_smile:
Я же помню как всё было)

Я не всесильный, чтобы х4 урон с баффами в стане выдерживать


Кстати раз свой канал мне скинул, то и я свой. Можешь арену посмотреть, ты ведь туда не ходишь) https://www.youtube.com/channel/UCWlIvDDEvsu5yhR0hMGvGnQ

Лайк кстати прожал на видосе и подписался :smile:

Тему ап! Рекламная кампания “недопвпшников” и “арена гладиаторов” должна продвигаться!

:rofl: 10 из 10

Насколько мне известно, уходят из пвп точно не с данженами с ботами, потому что как то меняли фазы или портовались и до введения данжей с ботами. Касательно Краулена и его компании, если коротко сам Краулен - базовичок, я давно слежу за его похождениями с ютуба, впвшеров крайне мало осталось, тем более тех, кто делает контент, их буквально нет кроме этой лисицы.

Особенно мне доставляет, где ганкают стримеров, ибо видна реакция :smile:

НО

К большинству его компании отношусь негативно, не потому, что заабужены расходниками, или бегают исключительно в пати, вовсе нет, это же впвп какое-никакое, но за абуз бага с телепортом! Считаю это максимально свинством! Нападает такой, герой на тебя, заведомо не думая не просчитывая план действий отход etc, просто нападает такой! Тринькует первый микро стан, следующий если ловит без триньки то нажимается смена фазы/телепорт и через 2 минуты возвращение обратно!

Все из костяка Краулена этим занимаются, кроме него самого и еще пары рог.

Те роги с аукциона уходят этим же способом 100%

На баги можно жаловаться не эффективно, а можно эффективно. Вот несколько действующих способов, которыми несколько багов закрыть получилось успешно:

Способы действуют в комплексе, особое внимание обратите на пункт 3. Эффект от массового репорта бага до фикса стоит ожидать от полугода.

  1. ESC->Поддержка->Отправьте отзыв или сообщение о неполадке (Иконка Неруба)
  2. US Форум, тема с багами (необходимо прокачаться персонажа до 10 лвла) : https://us.forums.blizzard.com/en/wow/c/support/bug-report/17
  3. Зайти на PTR 10.2.6/10.2.7 (смотря какой актуальный) и использовать внутриигровую функцию (нажать на синего жука) и отправить жалобу.

Всё желательно делать на английском.

Умение пользоваться данными эскейпами, как кто-то тут может знать не гарантируют успешное избежание ганка. Можно играть с эскейпами или без них, но всегда можно поймать момент, когда таргет не готов. Вопрос времени. Всем удачи, тему апаем :fox_face:

2 лайка

“а потом просыпаюсь”

Ок
[https://www.youtube.com/watch?v=73u5Fd_n-5o&ab_channel=Crowlen]