Недопвпшники

Ты думаешь анхолику сложно грёбаного ханта выкосить в опенворлде?

Как-то очень пафосно и высокомерно написана тема. Он наверное через 5 секунд забыл, а вы не поленились создать тему. Кто тут еще проиграл кто выиграл))

Мне не важно кто конкретно это делает. Важно, как и почему это происходит. Естественно, я в ахере, ибо такого раньше не было. Тему создать дело секундное. Ситуация не единичная, очевидно.

Не стоит забывать что вов это просто игра и если у кого-то на серьезных щах есть “понятия” в игре что можно и нельзя нажимать, то для других это не более чем способ похохотать в свободное время. А опен пвп тем более это игра в квадрате где нет правил и спортивной составляющей. А ганкеры питаются реакцией жертв, цель достигнута)
Не забываем что для любителей всерьез “выкашивать” хантов есть арена на хай рейте, после которой опенпвпшник пойдет косить газон во дворе

Да при чём тут уже этот столетний хант… Вообще интересно, что есть здоровые лбы мужичары за 30, которые утешают себя ганкерством подобного рода, мне это весёлым в 10 лет казалось. Хант не хант, но откровенно мешающий всем окружающим в Оргри был рога с ником, который запрещён (не появляется, забанили таки наверное). Весело было нам его ловить, когда не сработал его “побег”. А какая цель достигнута и кем? Меня-то никто не убил, они ж сваливали с боя)

Цель достигнута, так как вы создали про него тему, а это чуть ли не высшая награда для ганкера, который байтит на эмоции и аггро)

М, ну порой странным людям надо слишком мало для счастья, ну ладно… (хотя сваливают они от страха быть убитыми, ибо логика в этом какая)
(хотя ради эмоций им стоит на EU и NA идти, там культура вайнеров)

Если ему правда страшно и он фармит значимость своей личности в опен пвп, пожалей бедолагу насколько он нереализован в жизни что это все, что ему остается. Но скорее всего он просто греет печку вашей пятой точкой

Лайков: 1

Че развели то ребят)
Всегда были есть и будут школьнички с 12 iq которые гангают лоулвл, а когда приходят большие и сильные мужчины их задефать, они убегают в регу) старо как мир если честно

да эта тема не про ганкерство, я сама такой же школотой была когда-то )

Чем 30-ти летний мужичара, развлекающий себя после смены на заводе ганкерством в кампуктерной игрушке, отличается от 30-ти летнего мужичары, развлекающего себя после смены на заводе честной дуэлью в кампуктерной игрушке? Тем что лично тебя это бесит?

Уже сотня тем с бфа улетела в недра форума с посылом, что если тебе не нравится что то в пвп аутдора, то это решается теперь одним нажатием. И что не надо больше копить гроши до вокзала на Дракономор

Мне кажется, основная суть темы тут в

Лайков: 1

вот в этом и прикол сейчас, что добавили новый режим, куда можно регнуться скриптом в любое время и мгновенно, раньше такого не было, это явно недоработка близзов, которым конечно пофиг на каких то там ганкеров и вряд ли они что то пофиксят

Лайков: 1

Дядь, ты меня неправильно понимаешь, да?.. К чему тут мои те слова? Я не строю из себя никого, у меня было очень много поражений за годы, я их принимаю спокойно. ._. Повторюсь, суть темы в моём негодовании, что за xepня происходит в 2к24-м году, когда в том же 2к19 (до моего огромного перерыва), такого и близко не было? Чем отличаются? Ну, второй мужичара играет так, как задумывалось разрабами, не сваливая никуда. Тема не про ганкеров. Я не понимаю, кто тут их приплёл.

Откуда ты знаешь как задумывалось разрабами?
У разбойников есть стелс а аукционистов можно убить.

Ну так это нормально. Если бы это задумывалось, это было и бы и ДО 2к24-го года.

Что именно было?

Так то можно и трусы на голове носить, никто не запрещает. Но какой смысл идти в рпг и не отыгрывать вообще ничего? Для этого есть ааа-шутаны. Вот например, зная хуманов паладинов, могу предположить что ты любишь на досуге уйти в баббл+хс хотя это в общем то в корне противоречит всему классовому фэнтези как в вове так и в дндшных сеттингах. Пал либо не отступает вообще либо становится тьомным палом, некродином и прочими товарищами но и те не очень то любят убегать с боя просто.

Вот и складывается ситуация когда большинство населения играет по неким условностям, классовым негласным правилам из днд, фракционным ограничениям потому что они как бы герои в мирочке рпгшном а часть, скажем так, любит посбегать в инстпати (которую специально собирали для этой цели), поганкать свою же фракцию в зонах против всех, ведь они то не ожидают что вульпера пырнет тебя в спину ножом. Это в некотором роде выглядит комично, люди тратят деньги на рпг чтобы играть в неё как в таркова (видимо потому что до таркова рефлексы не доросли).

Вы как-то помешаны на бабл+хс. Последний раз я такое видел лет 12 назад на ютубе под музыку. Остальное не понял, вообще к чему данный текст

Это распространённое явление, и это забавно (бабл+хс)

я даже на бг видел юзали)

2 лайка