Недостаточное скалирование подземелий в пачте

Рейд, мехагон, жемчужинодpoч, острова, дел много )

Гут, у меня с товарищем как раз две десятки, пойдем сегодня вайпацо. Хоть аффикс посмотрю в живую.
Есть проблемы с рефлектящими бабами? Кто ими у вас занимался и если упинать ее далеко возможен бодипул ею?

занимается рдру или тт монк. бадипулить можно)

бери меня с собой(

Добавляйся по бтаг Rammboy#1599. Вечерком сходим. Сейчас еще на работе-(

добавил

офф топ. https://imgur.com/a/3BMUcxA я теперь мощная корова с тотемом на спине :smiley: а не хлипкий андед)

Запасайся итемами на смену облика. В коридорных данжах неудобно, а в сетралисе мили будут ваншоты от вихря ловить потому что моделька босса меньше говядины и поглощается ею-)

ты что, я только с айтемами на коров и играю

уменьшать себя буду разве что в толдагоре на ласте)

Мда, похоже близзарды всё же взялись за ум.
Правда. апнули все равно недостаточно.
10ый ключ стал как ранее 15-ый, т.е. +5 старых ключей.
А сила игроков вырастет на 60-80% (как в прошлом сезоне), то есть на 8-10 старых ключей. То есть 10ый ключ будет проще, чем во втором сезоне на 3 ключа, и на 8 ключей, чем в первом сезоне.

Реально не изменится только 15-ый ключ. Те, что выше, станут сложнее.

Но это всё же лучше, чем первоначально анонсированное усиление на 1.5-2 ключа :slight_smile:

Будем считать, что близы вынужденно снижают сложность, чтобы игроки чувствовали себя всё сильнее.
Но это всё же не катастрофическое падение сложности, как во 2ом сезоне. Надо им было тоже самое сделать тогда.

не на 60-80%, а на over9k. тогда ты писал, что игроки апнулись на 30 +разные копейки %, итого около 40%, а данжи наоборот понерфили.
выше ты писал, что данжи апают на 2 ключа, теперь пишешь, что ключи апнули на 5, но этого всё равно мало.
в прочему, у тебя постоянно прослеживается отрыв от предыдущих утверждений хД

з.ы. не вижу от тебя соло 10го в тайм.

Лайков: 1

я не думаю что это возможно…

Вэйвэй уже топ 2 на имбе (PEPEGA)

Ты просто не успеваешь за развитием событий.
Сначала близы писали что будет только усиление скалирования с 8 до 10%. Что усиливало 10ый ключ на 1.5-2 старых ключа. (то есть новый 10ый ключ должен был стать как старый 12ый)
Но после патча выяснилось, что ещё апнули базу на 30%. И в итоге новый 10ый ключ стал как старый 15ый. То есть апп примерно на 60%. А сила игроков вырастает (не сейчас, а когда все оденутся) на 60-80%. Как в предыдущем сезоне (это было, там несложно рассчитать).

То есть когда все оденутся, 10ый ключ станет ещё проще, чем во втором сезоне. 15ые ключи останутся примерно такими же (относительно усилия людей), какими были во втором сезоне. А дальше ключи будут сложнее, чем ранее.

Возможно, я недооценил сущности, и реальное усиление будет больше 80%, тогда всё будет ещё проще.

В любом случае, усиление ключей было больше, чем ожидалось, и это хорошо. Но всё равно сложность 10-ого ключа продолжит снижаться относительно предыдущих сезонов.

P.S.: странно, что не видишь. Смотри РИО. Вчера закрыл 10 сетралис +2 с какими то пугами. Сложность действительно около 15 ключа, то есть несерьезно. Но шмот там пока 415, поэтому я в рейдах.

слишь. я ночью топ 1 по миру был!1

кстати сейчас, возможно, снова стану. как только 11 беларусь зачтут (но это чисто рофл. нет смысла смотреть на это сейчас)

Шас бигдик пацаны гонку рейдовую закончат и уедем мы все в помойку, где нам самое место

p.s аффикс конченый, хуже гуунов даже

это и так понятно)

Мечты СНГ разбиваются

мои мечты - найти пати и фармить в стабильной группе, а не с пугами :с

на СД трудно найти стабильных игроков? :О

не хочу игроков. хочу стабильную группу.

а никто не фармит ключи видимо -__- или я страшный и ко мне не идут :frowning:

htt ps://eu. forums. blizzard. com/ru/wow/t/ishhu-pati-dlya-klyuchej-10/41544
Братишка, еще на рдру имбе (ищет патьку).