Недостаточное скалирование подземелий в пачте

Но ты не был в высоких ключах :slight_smile:

Что бы пережить каст на хелии приходилось фармить трини с таргет сейвом (например ханив не могли его пережить в 20+ Оке тираник)

Монахом был.

Сейчас вместо 4 кусков сета 3 куска азерита. Вместо слота артефакта, слот шеи. Да плюс 1-3 слота могут быть заняты крафтом.

У меня вес инты и сейчас в 2 раза ниже веса вторичек…

Но в эти слоты же нет ничего кроме азериток, а шеи так вообще среди лута нет.

Вторички многие стали +/-.

Монах хорошо дамажил в ключах, не то что прот вар, которого тупо не брали порой из-за его МЕТОВОСТИ -_-
при этом у тебя
https://imgur.com/a/pXAGQpy
2700 под конец сезона и 18ые ключи. Я не считаю это высокими ключами.

Когда я ходил нет.

Да ладно. Не так страшен сковальд, как комбинашка хирьи. Когда на тебе взрывается дота практически на фулстолб, и через пол секунды прилетает молния еще на столько же, выжить ну очень проблемматично.

Ну да, годные азертки мифик уровня полутать проще, чем куски сета.

https://imgur.com/a/2j8DrNo

но он был более востребован чем прот вар в пуго патях. И ты даже не представляешь что делали пуги да бы закрывать высокие ключи. Уверен ты даже кайта от босса до босса в нельтарионе не видел…

Раньше смотри - тогда недельный был 15.

я с талантом ловил таргет урон от молнии (чардж по моусоверу в таргет-тартега). Очень спасало ситуацию :smiley:

у тебя максимальный рио за легион 2700. зачем смотреть что то еще?

Ключи и до РИО были.

https://imgur.com/a/JMe7G76
no data)

я на старте легиона играл локом, так что у меня там тоже пусто :slight_smile:

Ясно - понятно.

https://raider.io/characters/eu/soulflayer/Хелпмивин#season=season-7.3.0
Во даже топ 1 по рилму был, о как. Был бы выше если бы фармил 19-20+ на простой неделе - кровавый, вулканический, но увы …:disappointed_relieved:

А ну вот когда я относительно ходил. Вполне. Мне тогда еще втирал пеллодин что мои 10-е это изи, а вот он великий в своих 18-х царь. Ну я до него не дошёл ток осилил 16-17. Это тот который видел 4-е дыхание химдаля.

Что вы о легионе спорите? После такого усиления в 8.2 10ого ключа на 2, и роста шмота на 30 ilvl + сущности, 10 ключ окажется по сложности ниже 15ого ключа в конце легиона . Заметно.
Думаю, он без труда будет в соло гиранутыми танками проносится в тайм.

Вопрос - Кому нужны будут адски сложные героик рейды, когда можно весь лут почти мгновенно и без напряга выбить в таком данже?
И что после этого делать в игре, где лучше наград просто нет? (за исключением мифик рейдов и гладиаторов, до которых после 10 ключей будет пропасть сложности)

многим героик рейды и сейчас не нужны т.к. такой же гир спокойно фармится в тех же самых ключах.
но в то же время в гер все же кто то да ходит жалуясь, что с ключей ничего не падает.
Это я к тому что ничего не поменяется.

Почему люди играют в Guild wars 2. если там пред бис гир покупается на аукционе за копейки, а гир лучше на 5% фармится жёпоболью?
При этом пвп в игре почти что мертво, пве как такого го нет. Сюжетка пробегается за пару недель. Мир на 100% закрывается за пару месяцев (если не спешить)
При это в игру играют, игру покупают, в игру донатят. И сам я в нее играю потому что - интересно.

Вов для большинства еще более интересная игра, и они не бросят ее если им вдруг перестанут давать шмотки. Будут играть из-за упомянутых гладов -мифик рейдов - высоких ключей - белкоцелования - пет батлов и прочее прочее прочее.
Если ТЕБЕ нечего делать в игре когда ты одет в гир уровня героика из ключей - щитоподелатьдесу, игра не для тебя.
Для таких как ты, совсем скоро, запустят ванилу и иди там месяц фарми фел клоз ради крафта шмотки ибо в рейды не берут)
ну или можешь идти на пвп рилм и фармить 3 месяца.
или же усложни задачу еще сильнее - иди на реалм к асманголдам и содапопиным и вообще забудь про какой либо фарм и рейды :smiley: Радуйся синьке за репу (если тебе дадут ее прокачать)

а мы тут в ключах казуалить будем, в гире из героика…или как там правильно.

Лайков: 1

жду видео, как ты закрываешь соло в тайм любой актуальный 10+

Можно даже усложнить задачу, не просто соло, а ещё с 4мя вагонами.

Да у меня что-то 415 гир стал только под конец сезона, а у рейдеров он близок к 425. Мгновенно и без напряга, ага. И то у меня нет ни нормальных по статам пух, кольца и тринки около 400 уровня. Да и рейдят наверное все-же не за гир, а прогресс, преодаление, чувства удовлетворенности и радости от результата, многим нравится тимплей. Когда команда четко и красиво отуграла это и есть самый кайф в ММО.

Люди вон в хардкор игры играют типа Дарк Соулс, Нио, Секиро за шмотки чтоли? Им нравится преодалевать и радоваться своей победе над сложным врагом. Как-то так.

Лайков: 1

Что-то пока люди осилили только пару 15 ключей. Как-то тяжко видимо прогресс идет. Или все пушеры пока в рейде или на работах)

сходил в 16 гавань. РО перед 2ым боссом. Это жестка (вообще это не жестко. сами бабы изи. вот мобы апнутые ломают лица)

правда вот в 16 гавани есть куча мест где лосать урон от теневых баб. В подгнилте они стоят просто в проходах. далеко от стен. хз как там в высоких ключах

но скажем честно. в 415 ilvle 10ка проносится как будто бы вообще без афикса. Следовательно одеться в 430+ для более высоких ключей не составит труда