Недо-РП "Несерьезные щи"

Этот раздел посвящен около-ролевому отыгрышу и общению всех желающих, кто сможет вклиниться в дружественную атмосферу полубезумного вечного чаепития.

Сэттинг: ваши альтер-эго дотопали до Темных земель и, за кружкой хмельного или не очень хмельного, делятся наболевшим.

Правила: пожалуйста, свой самовар и маназмея оставляем при входе. Надеваем гостевые тапочки и дружелюбим в сторону великой межфракционной дружбы, пока опять не потянет дымом горелого Тельдрасила.

Для включающих фантазию: на дежурстве в таверне “Сурамарский звон” жрица-ночнорожденная. На выходных вахту дежурства принимает тот, кому не лень.

Курсивом пишем действия персонажей. Действия чужих персонажей писать не имеем право, как и реакции чужих персонажей на ваши действия

Специфика места:
В платяной шкаф кто-то из чернокнижников вмонтировал шкаф призыва - оттуда вполне может вывалиться новый посетитель;
Подсобка - волшебное место - хозяйка там засыпает. Пожалуйста, не разбейте её кушетку и не крадите одеялко, спасибо.

9 лайков
  • Опять душновато стало. - Проворчав, пошла открывать форточку.
  • Странное дело, верхние уровни Орибоса, такой простор. А всё равно - духота вклинивается.

*Стучится в дверь *
Здравствуйте, здесь открыто ?

  • А когда в таверне бывает закрыто? - Меланхолично посмотрела за окно, на алую дугу утекающей анимы, обернулась к гостю. - Проходите, не стесняйтесь, о далекий собрат. Только с боя или так, с прогулки?

Изящным и привычным движением отряхивает мантию. И пылеобразные остатки скверны - с пальцев.
Очаровательно. Я ждала этот вечер.
Обернулась, ища взглядом беса.

Не первое и не второе.
Вздыхает
Опять ходил налоги анимы собирал в Ревендрете.

О, доброго времени! - Потянула носом ароматы, едва улыбнулась - С пылу-жару? Подать чего-то холодненького?

Понимающе улыбнулась кровавому собрату
Это неприятно, будто у детей конфетку отнимать, правда? Пожалуй, вас спасет порция сладкого, я думаю. - Вернулась за стойку

Прошу прощения но у меня сейчас начнётся приступ кринжа!
Как я и говорил мне нужно напиться чтоб начать такое сочинять

2 лайка

Хорошо, что среди нас есть лекарь. И вас вылечим, сир паладин. - Смеется тихо. - С другой же стороны - это трактир. А в кабаки ходят добровольно, или не ходят. Но стоять с пикетами о их запрете на пороге точно не следует.

А кто лекарь?

Оглянулась на чернокнижницу и усталого мага, вновь перевела взгляд на одоспешенного человека
С уверенностью могу сказать, что точно не бес этой прекрасной леди. Угадаете, кто же тогда?

Маг получается?

Исцеляющая огненная глыба

А вы хилите наедине надеюсь?

Явно нетрезвый кивает
Ик… Да я лучший хил! Меня как то кто то раненый стал звать говорит мол, “помоги помираю”.
А я ему - “не беспокойтесь сэр, я сейчас вам рану прижгу”, ну и случайно ему огненным шаром в лицо попал, а я ведь просто ожогом рану прижечь хотел. Ик… Ну вот и иду сегодня по Ревендрету налоги собираю и тут слышу душа одна мне что то кричит, так это тот самый раненый оказался. Он там такой шум поднял еле убежал, думал оглохну.Ик… так к чему это я ? А да вспомнил. Ну вот получается я его все таки исцелил если он там у вентиров сидит, может я вообще его душу спас от Утробы? Вдруг не сожги я его тогда он еще что то учудил и в Утробу попал бы, к вентирам ведь просто так не отправляют.

Подлила бедному магу холодного эля и паладину кружку с элем протянула, улыбаясь
Я? По-разному хилю. Иногда приходится при всех, а если ранение какое-то… сложное, то и за шторкой лечить приходится, и в овражике. В Азероте всегда неспокойно.

Кивнула магу - неисповедимы пути искупления душ. В Ревендрете поэтому мне так тоскливо и гнетуще - всюду чешется чужой грязной совестью.

Вы мне лучше чего нибудь покрепче налейте и не в игре, а то меня разрывает с ваших сообщений :crazy_face:
От стыда и смеха разрывает

Лайков: 1

Боюсь, здесь мы вам не поможем, паладин. Но вы сами прекрасно с этим справитесь. Приходите в нужном настроении и состоянии, быть может? - Улыбка эльфийки исчезла, жрица посмотрела на входную дверь.

Ох уж эти ваши рп, или может это я не почувствовал вкуса

Скорее, слишком серьезно подошли к вопросу. Подмигнула Или слишком скептически. В одном из миров некий барон по фамилии Мюнхгаузен говорил: “Улыбайтесь, друзья! Самые глупые вещи люди творили с серьезными лицами”.

7 лайков

Вы что наелись и спите?

Ой простите, напились?

Сводка

Если отыгрыш это не твое, тогда зачем пришел? Ступай лучше своей дорогой.

2 лайка