Недо-РП "Несерьезные щи"

А вдруг моё?

Сводка

Не вижу чтобы это было “твоё”

Сводка

Ммм…
Включает рассовую эб

  1. Начнем не с отыгрыша… Предположим к тебе вламываются люди с обидами. Мол ты не понимаешь их дело/работу/то как они играют/пишу/т.д.
    Ты как будешь реагировать?
    Кастует заклинание к минус токсичности.

Чувство уважения к другим есть? Или корона сильно давит?

  1. Ммм… Не нравится пошел к Саргерасу. То , что тебе не нравится не значит , что это другим не нравится.

  2. Ваш ум соизволит найти кнопку “сводка?”
    Или прописать:
    [details="Сводка"] текст [/details]

З.ы. ТСу.
Против троллей (не игровой расе , а расе которая обитает в инете) есть кнопка чс /репорт.
Проще таких игнорить (:

4 лайка

Заходит в таверну, сзади Астарны идет страж скверны
– Добрый День. Я ведь могу тут на некоторое время расположится? Ах да!.. Забыла представиться. Астарна Крыло Сол…кхм-кхм… Тьмы. Можете просто Астарна.
Аккуратно поклонилась

Лайков: 1

Слышится треск платья
Страж скверны ехидно улыбнулся.

2 лайка

– м?
Услышав треск платья Астарна осмотрелась - странно ведь, у нее же нет платья, и затем прикрикнула на Улыбающегося Стража скверны
– Акрашекор! Попробуй мне ухмыляйся, так же буду тебя пытать, что тебя в Круговерти не узнают!

2 лайка

Подняв тяжелую голову от барной стойки, где придремала, обняв плюшевого медведя, встрепенулась гостье
Доброго времени! Кажется, таверну стоило назвать “Приют чернокнижницы” - зело ваши коллеги любят заглядывать. Меня зовут Сиа, я здесь дневной работник. - Ночнорожденная игриво дернула бровями, осознавая как забавно звучит из её уст потомственной аристократки “работа днем”
Всмотрелась в клубящися тени по углам, нахмурилась и обернулась вновь к чернокнижнице. - Вы демонов с собой привели или это проделки Темных Земель?

Лайков: 1

Улыбнулась
– Ничего, вы же не чернокнижница? И то верно. Приют как никак вы организуете.

– Приятно Познакомится.

– Сомневаюсь что мой Акрашекор мог бы скрываться в тенях. Этот болван может разве что махать своим топором.

Акрашекор? Звучит угрожающе. Это такой большой мускулистый демон, похожий на конкурента всем воинам? - Улыбаясь, эльфийка наспоро протерла глиняные кружки и, подавив зевок, вздохнула
Простите, вчера в ночи ходила в Башню Проклятых. Гуляла так, что вся волшебная роба в подпалинах, а выспаться не получилось. - покачала головой Чаю? Бодрящих зерён? Эля с утра или чего покрепче?

Лайков: 1

– Да… если так можно сказать в его отношении
Подмигнула

– не нужно извиняться, я сама часто в малость не лучшей одежке хожу. Благо сейчас выдалось время привести себя в порядок.
Астарна, сказав это, аккуратненько поправила свою прическу

— Я предпочла бы чаю. Сколько за чашку чая берете?

Сейчас мигом всё организую. Чай у меня по серебрушке чашка. Все брокеры, услышав такие цены, смеются, но я травница - так что собрать на чай растения не в тягость. - Набрав из ведра в чайник воды, понесла его к крючку над очагом
Всегда было интересно, а отпускают ли чернокнижники демонов, когда ложатся спать? Или демоны охраняют ваш покой? Или все зависит от зловредности демона?

— Да, малая цена. Держите. Вот еще вам дополнительно чаевые.
Положила на столик рядом 5 сребренников

– Все зависит от Чернокнижника и самого демона… Я предпочитаю оставлять Акрашекора днем, и Джар’Вуге Ночью. Джар’Вуге - мой демон бездны. Ну либо их обоих, и моего беса Дагмате. Но это когда я провожу какой-нибудь “Эксперимент”. Вообще мне не принципиально кого оставлять - непослушание все равно будет наказано, если демон попробует что-нибудь учудить… Но Джар’Вуге гораздо темнее Акрашекора. И Труднее его заметить. Поэтому по ночам он отличный стражник. Ну и добавлю что я предпочитаю их ставить как стражу только в тех местах где могут мне навредить, обычно в тавернах они лишь мешаются и могут вызвать проблемы, поэтому мой верный слуга долго тут не пробудет.

О, спасибо! Я вам за это пряник к чаю подам. Медовый. Из Кул-Тираса поставка. - Довольная такой посетительницей, метнулась сервировать столик у окна с видом на вечные небеса и потоки алой анимы.
Слушая, невольно дернула кончиками ушей - интересно было, едва прищурилась, осматривая демона, что равнодушно торчал посреди заведения.
Ваш слуга не мешает, если честно. Разве что, к нам заглянет какой-то молодой охотник на демонов и может случиться неприятный казус и порча имущества. Бывало подобное?

— Ну… скажем так, был один инцидент с одним пехотинцем… Но, я пожалуй предпочту забыть об этом неприятном недоразумении и подстраховаться, убрав этого демона из виду на какое-то время.

— Пожалуй прямо сейчас так и сделаю…
Отозвала демона, отправив его обратно - в круговерть
— Пусть посидит там.

Понаблюдав за манипуляциями чернокнижницы, довольно улыбнулась. Сняла закипевший чайник с огня, разлила воду в заварник, давая настояться и указала Астарне на скамью у столика
Отдохните. в ногах правды нет. особенно если топать ими по Утробе. Ещё хотела спросить вот что: жрецы обучаются в храмах и главное для нас - сила собственной веры и самоотверженность, а как обучаются чернокнижники? Школы? Наставничество опытных чернокнижников или достаточно найти древний и зловещий гриммуар?

Лайков: 1

Аккуратно присела за скамью
— Знаете… там все сложно. Не знаю как остальные, но я обучалась не только сама но и у одного другого Чернокнижника…
Улыбнулась
— Увы, не помню его имени. На школу это было не очень похоже. Может и есть таковые - но я в них не училась.

Я слышала такое мнение, что чернокнижники - это довольно самостоятельные и не слишком компанейские колдуны. Вас часто считают мрачными и не добрыми. Но я так не думаю. - Остроухая покачала головой и налила в чашку ароматного чаю, который был собран на пологих склонах пандарийских земель.
Честно говоря, сама я с чернокнижниками очень редко пересекалась близко, но когда вы ставите демонические портали… или как эта штука называется. Или же призываете сквозь пространство других игроков - это великое волшебство. Маги, всего-то, делают прореху в слоях реальности, а вы вытаскиваете живых существ откуда-то оттуда, сюда. Это удивительно! - У ночнорожденной даже глаза сияли восторгом, когда она думала о том, о чем рассуждает, но вздохнула.
Жаль только, что многие чернокнижники избрали путь разрушения миров. Взять того же Гулдана, столько бед от него случилось. Он даже навредил моему родному городу.

*Маг потихоньку приходит в себя *
Доброе утро миледи, или вечера? Я кажется немного потерял счет времени.

— Я предпочитаю более… невинные занятия. Да, призыв штука явно поинтереснее обычных порталов

— Утро, Милсдарь

Астарна элегантно уселась за скамьей и начала пить чай

Лайков: 1