Нежелательный Исход

Всем привет, после выхода 8.2 появилось мнение, что исход самой хайповой сюжетной арки БФА (развитие персонажа Сильваны) станет известен к следующему Близкону. В связи с этим я решила спросить обитателей исторического раздела, какой будет ваша реакция, если дальнейшая судьба Сильваны и лояльной ей части Орды сложится не так, как хотелось бы лично вам.

На данный момент здесь существует три доминирующих лагеря:

  1. Сторонники Сильваны и ее методов.
  2. Сторонники Бейна/Саурфанга и их взглядов на то, какой должна быть Орда.
  3. Игроки за Альянс, которые в своем подавляющем большинстве настроены к Сильване негативно.

Думаю будет интересно, если каждый даст прогноз на свою реакцию, в случае несоответствия ожиданий с неумолимой реальностью :wink:

Начну с себя. Я отношусь к первой категории и худшее, что может произойти в моей Орде - это победа над Сильваной руками самих ордынцев в союзе с Альянсом и признание ее и всех ее последователей официальным злом. Иначе говоря, ОО два точка ноль.

Случись это к концу БФА, я скорее всего перестану воспринимать фракции как что-то осмысленное и буду играть в ВоВ только ради пвп и знакомого комьюнити.

А как поступите вы, окажись гвоздь сюжета БФА максимально для вас нежелательным?

19 лайков

Я лоялен леди Си. Если пойдёт не по плану, то стану ещё токсичнее и буду говорить какие Близы бяки в каждой теме, а таких тем будет тонна и хейта столько же.

2 лайка

Как то так
https://thumbs.gfycat.com/LargeMeagerIsopod-small.gif

Лайков: 1

Чем бы ни закончилась эта сюжетная линия, все равно будет хрень.
Её вообще не следовало начинать.

10 лайков

Сильвана богиня, победа за ней!

Лайков: 1

Если Сильвана выйдет сухой из воды и/или станет всеобщей героиней, которую надо понять, простить и дружно оправдать, то мой посыл сценаристам Близзард будет примерно такой: https://ibb.co/6tw7Fjw

19 лайков

Я уже устал бомбить, сюжет и все происходящее я перестал воспринимать серьезно еще где-то в середине аддона, так что мне все равно, я готов к любому финалу.

5 лайков

У Альянса заберут еще пару территорий, Тиранду и Малфу сольют еще ниже, Орду под руководством Сильваны - опять простят,Андуин будет дальше носить юбку, ждем MоP 3.

2 лайка

Как-то плевать, весь бфа одна большая клоунада в плане сюжета. Не сказать, что Легион был шикарен («королевства обратятся в пепел», бич тысячи миров, величайшее вторжение; ага конечно), не говоря уже о Дреноре, но тут дно дна. Скорее всего концовка будет с каким-нибудь очень глупым твистом, но можно будет хоть поржать от неё, а так пофигу: прощайте, убивайте, миритесь, деритесь, меньшей клоунадой сюжет не будет.

17 лайков

Суицид или геноцид? Не могу решить… Значит терракт.
(Rofl)

Ну-с, начнем.

  1. Победа Сильваны над Альянсом - самый нежелательный и отвратный для меня исход.
  2. Превращение Сильваны в “спасительницу”, оправдание ее поступков и, не приведи Свет, принуждение Альянса к “сотрудничеству” с этой бестией.
  3. Коррапт лидеров Альянс/осады наших столиц в любом виде.
    Собственно, моя позиция отталкивается исключительно от Альянса и его положения. На остальное наплевать.
    Как поступлю? Прекращу играть, брошу аккаунт, перепродам все книжки по ШоШу и заживу, наконец, полной счастливой жизнью.
3 лайка

Как-то жестко, книжки то зачем продавать ^^

4 лайка

Если произойдет какое-либо из названных мною событий (или еще хуже, кто знает), вселенная WC потеряет для меня всякую ценность. Так зачем будет держать в доме бесполезную макулатуру?

4 лайка

Сильвана не мой кумир-герой,так что как то фиолетово на ее будущее.:male_detective:

Лайков: 1

Поскольку относительно примитивные «криэйторы» сюжета любят Орду, то в сюжете «межфракционки» мне, как игроку только за Альянс, ловить особо нечего. Она заканчивается и это хорошо.
Скорее всего она заканчивается уходом Сильваны и новым достаточно пассивным и слабым вождем для Орды, это тоже хорошо. Функцией красной фракции будет поставлять войска на те великие задачи, которые определят марвел-команда из Альянса, ведомая растущим королем.
Судьба самой Сильваны волнует слабо, но лучше бы она ушла бесславно, а еще лучше умерла или вроде того.
Каких то эмоциональных реакций от себя не ожидаю.

10 лайков

Ну тогда получается, что ценность для тебя представляет только Альянс, а не вселенная ВоВ в общем?

Лайков: 1

Учитывая, что в детстве я увлекся именно хуманской фракцией WC3 и именно ради нее в него и играл, играл за Альянс 90% моего пребывания в ШоШе, всегда был фаном Альянса, то да, можно и так сказать. Есть, конечно, всякие эльфы крови, сюжетка ДБ и другие мелочи, но это не столь существенно. Нет Альянса - нет и ШоШа для меня.

3 лайка

Есть Орда, есть ВоВ, близы и без Альянса могут делать WOW

3 лайка

Пускай делают, мне до этого уже не будет дела в таком случае.

Не смог больше играть за Орду ,cлишком люблю Сильвану. Это первый адекватный Вождь ,который не делает из Орды шайку компромиссных терпил,а расчетливо забирает свое. По факту она - Гитлер для Германии. (вот этим сравнением думаю вызову удар на себя ,но увы) . Огромный промышленный рост при ней ,сильные расширения границ,потрясающие планы.
Но все идет к ее тотальному сливу,но не думаю ,что руками игроков.Скорее сольют и раскроют ЕЩЕ БОЛЕЕ ЗЛОЕ ЗЛО от которого она нас протектила.

2 лайка