Нежелательный Исход

Цели другие, политика другая. Очень толстое сравнение, над которым можно только покекать.

4 лайка

Я сторонница Сильваны, и уже сейчас у меня сюжет вызывает весьма неприятные ощущения. А самый мерзкий исход - это ОО 2.0, как и у автора темы. Не знаю, что буду в таком случае делать, поскольку на офф я пришла просто глянуть сюжет и пять пропущенных аддонов (локации там, квесты и прочее). Месяц подписки уже почти прошел, продлевать не буду, наверное, - если дадут хороший сюжет и какие-то нормальные повороты, то вернусь, а так разве что классику гляну. Вселенную саму забрасывать не буду, там еще много чего для меня неизвестного и интересного, но вот современный период вряд ли сможет снова подняться в моих глазах, если они бессмысленно и тупо сольют Сильвану. Впрочем, вряд ли это произойдет, уж слишком жирные намеки на это.

8 лайков

Желаемый мной исход данной сюжетки:

  • Альянс выигрывает войну;
  • Сильвану, в отличии от Гарроша, отдать целиком и полностью на суд Синих, вопли красных не слушать;
  • Вынести ей и её сторонникам суровый приговор со смертной казнью (показательной);
  • В качестве исполнителя приговора пригласить Майев;
  • Весь северный Калимдор очистить от орды;
  • Орков выдворить обратно в Запределье и запечатать портал, на этот раз навсегда;
  • Отрекшихся лоялистов Сильваны предать Святому Свету, остальных отдать под надзор Калии;
  • Тауренов и троллей оставить в южной части Калимдора, но приглядывать за ними;
  • Гоблинов депортировать в Танарис;
  • Ночнорожденных обратно запечатать в их городе ещё на 10к лет;
  • Эльфов крови переселить в Оргримар, а Луносвет отдать Высшим эльфам и Эльфам бездны;

Вот как-то так. Что я буду делать, если это не сбудется? Ничего, продолжу играть и смотреть что-же будет дальше.

13 лайков

Из постов в этой теме можно сварить неплохое мыло.

А так, хотелось бы скорейшего “слива” основной канвы бфа и перехода к новому дополнению, надеюсь уже без фракционки и идиотизма персонажей.

2 лайка

Без фракционки вам в другие проекты, корейские ММО говорят каждый год новые выходят

4 лайка

Это уже было с Гаррошем, одна нация - орки, один путь - война, одна - судьба.

Все мы знаем, чем Сильвана вызвала злость у синих,поэтому неудивительна реакция.
Когда я проходила спасение Бейна , момент ,где я бегаю с траллом и смурфангом вызвал у меня чувство недовольства, а объеденение с альянсом в данном квесте вызвало роздражение.
Когда я дошла до противостояния к Похитетелями солнца у меня вырубили свет)И я с радостным выражением лица подумала, раз даже судьба мне дает шанс не буду проходить эту ерунду)

9 лайков

Без фракционки скучно, разрабы уже вычислили формулу интересного сюжета (пусть и не совсем качественного) и будут давить из нее все соки.

2 лайка

Легион был интереснее, и там фракционки (почти) не было :thinking:

18 лайков

Безфракционка если и введут то ради дисбаланса по Залу Славы, а уже тема была в Легионе, фракции ушли на задний план, дали чемпионов пару героев которые будут их вести против вселенского зла.

Объедениние фракций это полный бред.Поэтому я даже не верю тому сливу.

5 лайков

там было только кривое локальное пвп и сюжет Штормхейма

Это никогда не сбудется. Как минимум по игромеху. Нельзя просто так распустить одну из фракций. Вернее, можно перебалансить фракции, но расы должны остаться теми же. В общем, обычные влажные мечты. С тем же успехом можно мечтать о том, что Сильвана сожжет все города Альянса, поднимет всех хуманов как Отреков, гномов отдаст в подмастерья гоблинам, дворфов сошлют к пандаренам пить пиво, остатки эльфов вырежут, а дренеев посадят на Экзодар и вышлют в открытый космос.

3 лайка

В чём проблема просто убрать 1-1 расы, НЭ или Отреки к примеру (города и земли забрали)

Объединение фракций решит проблему, которая идет аж с БК - дисбаланс фракций.
Так что я только за.

И этого более чем достаточно для “фракционки” от близзард, ибо как показывает бфа, в полномасштабную фракционку они уже не умеют.

2 лайка

Да даже ,если с какого то перепугу они объединят,то им надо придумывать вражескую фракцию.

Спасибо убогой Голден за слив персонажей Альянса и поддержку фанбоя Иона для дальнейшего PR Орды

А персонажей игроков куда девать? Вот, например, играешь ты с ваниллы на своем Отреке, а у тебя его отнимают. Нормально?

Лайков: 1

Старая гвардия ушла. :pensive:

Вон бери се любую расу, запиливай трансмог, играй дальше. Щас куча этих рас высосаных из пальца.