Нежелательный Исход

И как она спасет мир? Своими планами? Если все реально сведётся к её плану,то я буду орать как птеродактиль.

Что она может против Н’Зота,который вертит Азшарой и равными ей,а это уровень Аспектов и Аватар Титанов.

Таких врагов можно сразить только общими усилиями чуть ли не всего мира и Героев обеих фракций.

Спасение мира Малфурионом в третьем варкрафте

Мир спасли усилиями обеих фракций и бессмертия НЭ

спасение Тирионом и Болваром в Личе

Тириона к Альянсу причислить,лол

спасение Кадгаром в Дреноре

Это когда он успел? Если мне память не изменяет,Архимонда там заборола толпа Героев вместе с Армиями Орков и Дренеев

им же, Веленом и Иллиданом в Легионе

Иллидана к Альянсу,ох,надо бы нашего бравого зэка обрадовать новостью о том,что он теперь в Альянсе :smiley:

Лайков: 1

В WC3 мир спасли объединенные силы людей, эльфов и орков. Малфурион лишь подул в рог и принес в жертву бессмертие калдорай, не более.

Нейтрал

нейтрал

нейтрал

как много ордынских городов уничтожили все эти персонажи, как много войн на уничтожение против Орды эти персонажи развязали и как много ущерба твоей драгоценной Орде нанесли эти персонажи на момент своего участия(напомню, лишь участия в спасении мира общими усилиями, а не единоличным превозмоганием)?

5 лайков

Под его руководством, благодаря его ритуалу суммона виспов.

И что, нам дадут список этих героев поименно? Нет, все из заслуги будут приписаны значимым персонажам, а герои растворятся в безликой массовке как и всегда. Точно тоже самое провернется и с Сильваной, она просто будет главой движа по сносу Н’зота или прочей нехи.

С натяжкой но всё же, ведь он из числа ночных эльфов, ныне состоящих в альянсе. На примере некогда нейтральной Майев можно видеть, что рано или поздно подобных Илье причислят к общей конве.

Под его руководством, благодаря его ритуалу суммона виспов.

И поэтому именно он спас мир?Вот если бы он Архимонда раз на раз размазал,был бы другой разговор)

И что, нам дадут список этих героев поименно? Нет, все из заслуги будут приписаны значимым персонажам, а герои растворятся в безликой массовке как и всегда. Точно тоже самое провернется и с Сильваной, она просто будет главой движа по сносу Н’зота или прочей нехи.

Все заслуги в WOW приписываются,в основном,либо безымянным Героям,либо фракциям в целом,ну и еще когда всем Азеротом пинают.

С натяжкой но всё же, ведь он из числа ночных эльфов, ныне состоящих в альянсе. На примере некогда нейтральной Майев можно видеть, что рано или поздно подобных Илье причислят к общей конве.

Я уже вижу Иллидана в Гербовой Накидке Альянса,орущего “За Альянс!!!” и режущего ДХ-БЭ))

2 лайка

Под руководством Медива :ok_hand:
Кадгар, Иллидан, Тирион не являются членами Альянса, не ставили своей целью уничтожить Орду и не наносили ей гигантского ущерба.
И у нас есть Сильвана, которая с классики состоит в Орде, воюет против Альянса, а в БфА сжигает столицу НЭ, ставит своей целью уничтожение Альянса как блока и геноцид Штормграда.

У вас все аргументы с натяжкой. Очень большой и очень сомнительной.

4 лайка

При этом вы сами растягиваете помощь Сильваны в итоговом сражении за судьбу Азерот как единоличное вытаскивание на собственном горбу, а не символичный жест, для отвода подозрений хотя бы внутри орды.

Пускай она помогает Орде, спасает Орду и работает только с Ордой и так помогает “спасти” мир. На уровне ее участия в битве на РБ.

Именно так все и хотят.

И ведь это прекрасно.

2 лайка

Большинство лоялов, говоря о “спасительницы” имеют ввиду Керриган 2.0, что подразумевает превращение Сильваны в единственную надежду единоличную спасительницу. Для многих это неприемлемо. Если уж и делать ее участником битвы за судьбу Азерот, то отдельно от Альянса.

Держи в курсе.

2 лайка

Чистую Керриган делали из Иллидана, а он всех обломал. Тут же вполне может быть огромная сила, но без пророчества, а по собственной инициативе. И да, каким бы мощным зел-нага Сара не стала, без роя, протоссов и доминиона, она Амуна бы не одолела.

Лайков: 1

Я из лоялистов, я не хочу видеть в Сильване спасительницу, мне просто нравится уничтожение всего живого и растаптывание чести в грязи.

Лайков: 1

:point_up_2:

Он и держит, а ты этой односложной издевкой засоряешь уже не первую тему.

5 лайков

Я ничего не “засоряю”. Я лишь выражаю свою отношение к адресованным мне комментариям.

Потому что они считают мир военное ремесла это только война Альянса и Орды, на деле это война с драконами в рейдах.

Ну формально я уже бросил. Невероятно скучные квесты сделали свое дело в итоге. Сейчас конечно оплатил еще месяц чтобы посмотреть Назжатар и Мехагон и на всякий случай дофармить полеты. Но в целом мы же все понимаем, что сценаристы (да и вся команда) лохонулись по крупной. Причем судя по всему они и сами не ожидали такого результата. И если геймплейно они таки более или менее выправились, то сюжетно тут без шансов.
Пожалуй единственный положительный исход - это признание сценаристами своих ошибок. В интервью или на близконе. Явно или косвенно. Тут не важно. Главное признание, потому что с этого начинается путь к исправлению. В ином случае нет никакого значения кто там в конце победит. Помои они в любом случае останутся помоями даже если вам их украсят вашим любимым цветочком.

Да, есть косячки. Но мне нравится сюжет БфА. Не понимаю в каком месте кто лоханулся

Лайков: 1

Согласись, можно было ввести Зандалар, Кул Тирас более адекватно , и сохранить дух морской тематики на все дополнение. Даже причину для войны , которая по логике конца Легиона была не нужна, можно было обыграть правильнее.