Нежелательный Исход

Нет
Просто мне интересно что самые одаренных игроки последние пару лет точно почему то играют именно за дренеев

Тпаартос?

Лайков: 1

Это какие-то орочьи приколы для локальной тусовки, мне не понять.

Лайков: 1

мы вроде войны оба
Давай я тебя раз ударю смертельным ударом а потом ты меня

Я воин. И я фурик.

Ну это просто хаха какое то

Действительно, не способны.

Ну и стоит ли тогда так переживать из-за пикселей, м?

Лайков: 1

Если пиксели не приносят никакого удовольствия, зачем продолжать с ними иметь дело?

Это же Белореан, он чуть ли убивать ни готов из-за пикселей.

Лайков: 1

Не признала Белореана с другой аватаркой.

Да, припоминаю, у нас в сообществе же настоящая пиксельная драма: любители одних пикселей любят всячески подчеркивать свое воображаемое превосходство над теми, кому больше зашли другие пиксели; кто-то даже по пикселям ставит диагнозы.
Так что все очень-очень серьезно.

6 лайков

https://imgur.com/U3JJ7aO

Вот это по мне! :ok_hand:
Кровь для бога крови!

На радость батюшке Н’зоту.

Своими пятью копейками спешу заметить, что нынешнее целование под хвост граждан, похожих на представителей фракции в жёлто-синих одеждах одобряется только двумя нафталиновыми орками, одним недальновидным тауреном и, примкнувшим к сему безобразию коррекционным лагерем игроков, топящих против Вождя.
Подавляющее большинство сахарной Орды подобный позор терпеть не будет - орки уж точно не пойдут с Андуином брататься, тролли тоже вряд ли, нежить точно нет, да и блады под сомнением. Разве только Галливикс, ради выгоды, но пойдут ли за ним гоблины - тоже большой вопрос. Панды могут обниматься начать, хотя, у меня, например, “тушуй/не тушуй - все равно получишь хвост Седогрива” ничего, кроме “буэээ” не вызывают.
Так что, слив Королевы и всеобщая любовь в конце будут большой печалькой. Хотя, лично мне кажется, что Сильвана пожертвует собой, спасая других.
Гаррош, прости, мы всё прошляпили…
Всем хорошей игры.

4 лайка

Почему многие против дружбы между Альянсом и Ордой и считают это детским садом и Диснеем,при этом надеясь на “Сильвану-спасительницу”?

Это же ничуть не лучше,обеление и оправдание всех поступков персонажа=слив и,как минимум, не меньший детский сад.

лоял-бинго. простая игра, когда лоял выдает очередную заученную фразу, ряд вычеривается
дисней I белочки I бобро I радуга
пони I Андуин-гей I двигает сюжэт
ынтэрэсный I морально-серая I движ I пень

Церукал 10 мг внутримышечно.

Лайков: 1

Спасение мира ≠ всепрощение.
Она может спасти мир и продолжить спокойно тиранить альянс.
А в оправдани поступки Сильваны никогда и не нуждались.

3 лайка

Она не должна “спасать мир”. Максимум - Орду. Иначе это ставит Альянс и его игроков в крайне унизительное положение(которое и сейчас не ахти)
И не только Альянс, кстати. Противников Сильваны в Орде тоже.

Лайков: 1

Спасение мира Малфурионом в третьем варкрафте, спасение Тирионом и Болваром в Личе, спасение Кадгаром в Дреноре, им же, Веленом и Иллиданом в Легионе?
Ордынцам на это было наплевать, но о своём гипотетическом унижении держи в курсе.

3 лайка