Нежелательный Исход

хорошо появится Ордянс-где все расы объединятся-орки,эльфы,люди и т д- а противники кто?)
Эльфы бездны,люди бездны,гномы бездны?)

В Легионе был другой накал, конкретно БФА был бы еще более унылым без межфракционного конфликта

UPD
хотя, без него не было бы БФА :thinking:

Я смотрю, кто-то очень не хочет Танарис обживать)

Понятное дело, что этого не будет, тут не надо быть гением аналитики, чтобы осознать как такой исход скажется на игре. Но тем не менее, это моё видение как надо закончить бфа. Влажные фантазии, как Вы и сказали. Потому там и написано, что если этого не будет, я просто продолжу играть и дальше.

Я бы вместо БФА увидел - просто локальный замес на конкретной оспариваемой территории за “сюжетные ништячки”, без Тельдрассилов-Сильван-Саурфов-Гея в юбку и т.д

2 лайка

Если убрать военную компанию, и заменить препатч на возню с мечом и вообще закрутить вокруг этого (сохранив присоединение зандаларов и КТ) это было бы лучше того огорода костылей, который наделали, лишь бы этот сюжет случился (забив болт на логику).
Фракционку можно оставить на фоне, как было в Легионе, или в ЛК.
Она вроде и есть там где-то, но на ней не фокусируются от слова совсем.

9 лайков

В Азшаре клевая ракетная дорога, уезжать от нее не хотелось бы)

када там ваша пушка выстрелит то уже?)

на фракционке фокусируются сами игроки)все эти калдораи воины мстители и так далее)не обязательно все должны делать разрабы)

В ЛК и Легионе мобилизовался весь Азерот, фракционки как таковой там не было. Все таки в этом аддоне ее решили подержать на первом плане.

Shame on you.

Ну, в целом, общих черт довольно много. Милитаризация, агрессивная политика, планы по уничтожению и ассимиляции целых народов, тоталитаризм, популизм, реваншизм, планы по установлению мировой гегемонии путем уничтожения одних государств и принуждения к капитуляции других, использование сил коллаборационистов и далее. Разве что расовая политика не стоит во главе угла в Орде.

Лайков: 1

-Близзы пиарят бфа как аддон про фракционку, которой еще не было ни в одном аддоне и пытаются пилить сюжет про это
-на фракционке фокусируются игроки

:thinking:

И оба этих аддона считаются лучшими. Я тут вижу некую связь.

Лучше не делать того, чего ты не умеешь.

4 лайка

В ЛК она наметилась когда воткнули развития Гарроша и “ОМГ МЕСТЬ ОТРЕКОВ УУУУУУ”, после Врат Гнева, и началось…

Связь в качестве контента, а не наличии/отсутствии фракционки. Хотя на счет Легиона мнения неоднозначны.

Лайков: 1

Суть в том, что и качественный контент можно делать без фракционки, не трепая людям нервы.

Лайков: 1

Как по мне, лучше качественный контент без фракционки, чем некачественный, но с ней.

13 лайков

Это типа, когда все бегают и целуют вместе белочек?Так это итак можно, вырубив вармод.Или ты имеешь ввиду общие рейды ,где все вместе и города общие ?

2 лайка

Если труп на троне такм не разберут на эпики, либо она окажется Керриган-стайл, самое страшное что меня ждёт - это выплата выйгрыша Аминтаху. А, ну ещё эммигрирую в классик, там такой фигни не будет точно.

3 лайка

Нервотрепка стимулирует людей

Лайков: 1

А почему обязателньо всех вождей Орды нужно разбирать на эпики?я понять немогу)

3 лайка

Ну очевидно же, что они сами так и напрашиваются)

Лайков: 1