Нежелательный Исход

Куда уж больше
Не смеши людей, пожалуйста. Все, чего ты и подобные тебе хотите - это гегемонии Орды и чхать вы на Альянс и на баланс хотели.

4 лайка

Первая Война, Ката-Пандария, Война Шипов.

Гегемония одной из фракций в ВоВ невозможна и все это знают. Все что нужно Орде - это вождь, соответствующий воинственному и безкомпромисному духу этой фракции. Гаррош, увы, помешался на расизме, а вот Сильвана на роль верховного главнокомандующего подходит идеально. Жаль, что всегда находятся недовольные (лоялисты Альянса).

Какая война была выиграна в Кате/Пандарии? Выигрывались битвы, а войну сам знаешь кто закончил.

Лайков: 1

Победа Орды в БфА=гегемония и фактическое уничтожение Альянса.

Лайков: 1

Приобрести столько территория, нехило проредить население врага, уничтожить все крупные пункты Альянса на восточном побережье Альянса, уничтожить одно людское королевство, захватить Лордерон, пополнить армию ордами новых мертвецов, захватить Стромгард, Азшару, построить нехилую столмцу гоблинам(у воргенов ее, кстати, нет) ценой… Кор’Крона и одного вождя?
Учитывая, что зеленые матки готовы плодиться со скоростью 300 орчат в день? Если это не победа, то что это?

4 лайка

Терамор уже стал целым королевством? И причем здесь захват Лордерона, если мы говорим о событиях начиная с Катаклизма? На счет «проредить население», «орды мертвецов», точных цифр нам не предоставлено, значит не аргумент. Я не спорю с тем, что в Кате Орда доминировала, но ты что-то слишком краски сгущаешь, лишь бы Альянс беспомощной жертвой выставить.

2 лайка

Как он посмел, его всего-то предали лидеры остальных рас Орды, вот он расист, не выдержал измен без повода и решил, что мусор, который сидит на шее орков, и чуть что предаёт, не нужен Орде. Практически нацист.

11 лайков

Гилнеас.

Хилсбрад дожали в Катаклизме после уничтожения Южнобережья. Тогда же Альянс потерпел поражение в ЗЧЗ и проиграл битву за Андорал. Захватили Арати. В промежутке между Катой-Пандами уничтожили Терамор(минус Пылевые Топи), Северную Стражу и Форт Триумфа(минус Южные Степи). Уничтожили Бейл Модан, а в Пандарии убили Двукоссу(минус дворфийские силы в Калимдоре) Захватили ЯЛ, убили население Серебряного Ветра, уничтожили Тал’дару. Захватили Азшару и построили там презентабельный гоблинский город.
События БфА положение Альянса лишь усугубили. Полный захват ЯЛа отрезал силы Альянса в Когтистых Горах и Фераласе. Существовавшая линия обеспечения ЯЛ-Крепость Болотной Пахот-Лагерь Экспедиции Северной Стражи-Застава Чести-Форт Триумфа-Северная Стража-Терамор разорвана. Силы Альянса в КГ и Фераласе окружены Ордой с севера, востока и юга. Крепость Оперенной Луны, скорее всего, больше не существует.
Альянс потерял весь Тельдрассил с большей частью населения, города Дарнас, Доланаар, потерян Альдрассил и деревня Рут’еран. Дома лишились не только НЭ, но и воргены(в отличие от гоблинов) Потерян Лорданелл, Астранаар, Приют Серебряного Ветра, Застава Мейстры. Весь ЯЛ за Ордой, там же находится большой укрепленный порт - Зорам’гар. На ТБ, независимо от того, кто контролирует локацию, всегда остается минимум два ордынских лагеря - Лагерь племени Пронзающего Копья и Кор’гар(не помню точное название, но он на месте лагеря фурболгов). Армия Орды прошлась по Оскверненному лесу, где ранее находилась Роща Когтистых Ветвей.
Орда из своих территорий потеряла Лордерон-Столицу(по собственному же плану) и Брилл(ему идентичен Доланаар). Похоронный Звон, Бастион, Гробница, Погребальные Костры, Топкие Поля, Андорал, Мельница Таррен целы. Альянс лишь частично отбивает Арати, но Павший Молот и ферма Го’шека в любом случае находятся в руках Орды.
В Кул-Тирасе стоит огромная крепость Орды со всей инфраструктурой, с портом и постройками(в противовес ей какая-то древняя тролльская гавань с палатками в Вол’дуне). И это крепость собирает в своих “стенах” всех лидеров Орды.
Военная кампания Альянса нивелирована. То, что готовилось почти полгода, ради чего погибли отряды смертников, включая Телаамона, ради чего мы фактически потеряли Мегакрута, было полностью нивелировано Сильваной с помощью случайной находки в ГШ.

Поиграй за Альянс и увидишь ситуацию своими глазами.

19 лайков

К сожалению, Орда в целом не заслуживала такого вождя, как Гаррош. До момента его появления нужно было годами проводить воспитательные работы. Сплачивать нации и наказывать смутьянов вместо закатывания пиров в Зале вождей и облизывания Альянса.

А так, получилось, что в дело вступил сразу Малкорок, и мы получили протестующее стадо баранов. Хотя думаю, не будь это игрой, народ бы в таком количестве не купился на синий пряник и вопли местной элиты об ущемлении их прав. Уж слишком очевидные для всех положительные результаты показывал Гаррош и его генералы.

7 лайков

Я не имею завышенных ожиданий относительно сюжета и любой исход приму как должное. Имхо, хуже провального генсюжета Легиона все равно уже ничего не будет. Опять изнасилуют Орду? Да и пускай. Не впервой.

Ставлю пальчик вверх, я бы поленилась потратить столько времени на описание всего этого.

Лайков: 1

Очередная стена нытья кого больше обижают.

3 лайка

Ваше очень важное мнение будет учтено. Держите в курсе.

Андуин окажется всемирным злом и спалит Мулгор на драконе а потом Джайна его убьет… что-то это напоминает.

2 лайка

Идеальный конец.

2 лайка

Собачки не могут своё королевство вернуть, а вы тут их с ночниками отправляете на север ВК. Ничего не попутали? На севере (самый крайний) моя родина. Так что мимо.

Лайков: 1

Браток, в Катаклизме Альянс дважды выиграл битву за Ясеневый Лес, 1-ая “комикс про Вариана и Генна”, 2-ая сами квестики, если Орды двинула из Азшары и в процессе делала бомбу, то сразу после этого Альянс с ТБ развернул контратаку и полностью зачистил ЯЛ, в Пандарии в ОО из ЯЛ вышла тиранда с глефомётами.

В Когтистых горах - победа Альянса, сначала Альянс разбил Орду в сухопутном сражении у деревни Зловещего Тотема (в сражении убил 4-х высокопоставленных генералов) , только после этого применили бомбу, Талдара уничтожена, но Орда после “увольнения” Кромгара ничего не достигла, её просто отрезали в этой локации и переварили.

Лайков: 1

Да уж. Какую любовную линию загубил ГулДан ((( И главное, что в отличие от Траллджайны, они бы смотрелись вполне органично и не натянуто.

2 лайка

Я в душе ордынка, и все еще храню верность вождю. Но если так случится, что законного вождя свергнут, то все что мне останется - это “затаиться” и ждать ее возвращения.
Даже если она и не вернется, то мои кинжалы будут всегда на готове, в ожидании удобного момента. Что бы ни случилось, но кровь предателей должна пролиться! (поправка - кровь не платежеспособных предателей)
А пока всего этого не произошло, я буду “подыгрывать” и работать на того, кто сможет оплатить мои услуги.

P.S. Ну или окончательно пересяду на эту эльфийку, и буду стремится осуществить свои темные-темные планы!

Лайков: 1

В общем то мало было расстрелов.
Ну ничего, товарищ Ветрокрылая, закончит зачистку верхов и поведёт Орду к светлому будущему трансгуманистического коммунизма (для тех кто выше ставил в пример Адольфика).

Лайков: 1