Нежелательный Исход

Почитайте плес US forum, у работяг из СНГ уровень плодить только темки про Сильван.

Компания Близзард почти в полном составе участвовала в июньском прайде. Вывод - весь контент близзард гейский?

Лайков: 1

В тот самый момент когда на ТБ добавят мясного титана, Афрасиаби так сказал.

И Виндикар начнет бомбить ваши города)

Нет он просто упадёт

2 лайка

Ну что ж, ждем и верим.

“покуривает сигару, поплёвывая на грызущихся фракционщиков с “Молота Скверны””
Когда там уже Ксалатат таки сыграет злую шутку?

Ох уж эта песня про “Кто если не Сильвана”. Прям классика.

13 лайков

Достойных кандидатов нет :woman_shrugging:

2 лайка

Т.к. Бейняша - лучшее что есть в Орде (с) - то он достойный кандидат :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Это чья цитата?

Лор’темар: Клянусь Солнечным Колодцем… Мы должны это остановить! Ведь в конце концов, каждый из нас должен выбрать свой путь. И у этого выбора всегда есть последствия. Бейн Кровавое Копыто олицетворяет собой всё лучшее, что есть в Орде. Мы не можем просто стоять и смотреть, как гаснет искра его жизни. Но знай: когда вождю станет известно о нашем вероломстве, её гнев не заставит себя ждать… и он будет ужасающим.

5 лайков

“Персонажи могут ошибаться” (с)

Лайков: 1

Это и к ней относится, не забываем.

Лайков: 1

Страшная истина, это всё из-за Гарроша >_<

Альянс проиграет, багиня опять всех обыграет.

Я всегда был за фракционку, причем в самом жестком виде. Именно на эмоциях от духа первых RTS я стал увлекаться вселенной Warcraft. Ничто меня не держит в этой игре как противостояние Орды с Альянсом, хотя я и понимаю, что для многих гораздо интересней пресловутая вечная борьба добра со злом.

Самый негативный исход лично для меня: я вынужден буду вставлять нож в спину своему вождю и своей фракции при отсутствии хоть какого-либо внятного намека на необходимость этого поступка. Без объяснений, без причин, просто в очередной раз предать фракцию, которой посвятил больше 10-ти лет игры. Пробл*юсь, если Бейн сядет на трон из клыков Маннорота.

Нейтральный исход: никаких извинений перед Альянсом, никаких самопожертвований, а исключительно банальное объединение перед тиражной угрозой планете, как это обычно и бывает, ничего нового. Никто никому ничего не должен передавать, никаких обязательств. В таком случае войну можно возобновить позже, через пару аддонов. Предателей выгнать из Орды с позором.

Предпочтительный исход: Сильвана знает что-то, чем не знают остальные, у нее есть план, и все идет к победе Орды. Сама победа выражается в доминировании над Альянсом, у которого, наконец, кончатся крестьяне и внутри самой фракции начнется смута. Орда не станет брать штурмом Штормград, как это было с Оргриммаром, такого унижения я даже врагу не пожелаю. Вместо этого должны будут красочно отображены громадные потери и человечность Сильваны, которая отдаст приказ о приостановке активной фазы войны, на неопределенный срок, тем более без флота. Тралла, Сурфанга и Бейна казнить за измену и попытку саботировать фракцию изнутри во время войны. Проигравший Альянс начинает взрослеть на глазах, безнадежных Андуина и Матиаса Шоу свергают и во главу союза становится Седогрив с налитыми кровью глазами. На первый план выходят дворфы-берсерки и безжалостные воргены. Обе фракции залечивают раны, но для всех очевидно, что войне быть, и быть ей еще страшней и кровопролитней.

20 лайков

К сожалению, в рамках нынешней парадигмы это невозможно. Средний возраст комьюнити растёт, но близзы ориентируются видимо даже не на подростков, а на детей. Поэтому мир, дружба, всепрощение.

5 лайков

Сильвана всё замутила , что бы воскресить себе норм мужика . Вариан придёт - порядок наведёт . Мир ,дружба,любовь,жвачка и чё там ещё .

2 лайка

Так и будем прощать пока городов и территорий не останется =D

Лайков: 1