Нежелательный Исход

У меня мейн гоблинша.

Еще бы Альянс без Андуина…

Так там Болвар регентом будет, если правильно помню

Мелкий рядом отсвечивает и напоминает кем он станет.

Подамся в рпшники, давно пора. Разовью свои камерные сюжеты с моими эльфами, орками, троллями и воргенами. Ибо симпатию к этой вселенной во мне не убила даже унылая реализация БфА.
И вообще, Зандалар и Кель Талас форева, они никуда не денутся, и на том спасибо.

Предполагаю, что Бейн станет вождем Орды, так как несмотря на тюфячность и бесполезность его назначение будет удобно и для так называемой калимдорской семьи, и для Альянса. И будет у нас дружба: что-то вроде симс или веселой фермы в антураже с щупальцами и Бездной.

Надеюсь, что Сильвана передислоцируется в Землю Теней, там порешает свои проблемы, с комфортом обустроится, и однажды будет раздавать героям квестики. Ну, и перед уходом скажет траллосаурфангобейнам что-то вроде: “Пока, неудачники.”

2 лайка

Судя по последнему ролику и задушевному разговору Джайны с Траллом - таки есть шансы на Зелёного на троне орды. Но это так, мелочи.

Это после всяких “нене, я не ваш вождь, не хочу, не буду” в разговоре с Саурфангом? Ну, такое. Не такой камбэк мы заслужили, скажу я тебе.
Пожалуй, никого не макнули так, как Тралла в этой игре.

2 лайка

Ну так классическое клише повёдшееся едва ли не с короля льва. герой отбивается от власти руками и ногами, но затем принимает ответственность за свой народ.

Это да, но я уже рад буду даже такому. Глядишь, сядет опять на трон Орды, вновь закопается в её дела - какмбэкнется по нормальному.

это на самом деле все очень печально)
уйду в бездну тогда!)буду выполнять квесты повелителей бездны )

Я знаю. Терпеть не могу таких персонажей и это дешевое нагнетание: " я не хочу, но вы поумоляйте меня еще, и будет хэппи энд". И что самое обидное, что раньше у Тралла было все в порядке с инициативой, сознательностью, желанием сделать что-то хорошее. Не считая выбора столицы для орков: весь этот концепт с искуплением - полная шляпа.

В общем, энтузиазма у меня не вызывает такая подача персонажа. Но признаю, даже такой недоТралл лучше, чем некоторые другие кандидаты.

Лайков: 1

Да не было там изначально концепта с искуплением, блинский(
“Эта земля сурова и прекрасна. совсем как та, откуда пришёл мой народ”.
Изначально Дуротар подавался как комфортные и привычные для орков прерии, вот что самое обидное.

Согласен

А потом нагрянул реткон с Траллом-Моисеем.

Не надо печалиться, вся жизнь впереди :slight_smile:
А я бы за фракцию недобитых демонов-Легионеров поиграла. Вообще, когда играешь локом, можно с чистой совестью представлять себя нейтралом, злодеем, да кем угодно.

сразу вспоминается истина выбора класа да?)
“никого не любишь играй локом”)

Ну хз хз. Если ты уж так хочешь идти в нейтралы, которым начхать на грызню фракций, то лучше выбора, чем ДХ - таки не найти. Своя дружная компания, домик на Молоте Скверны и полное (и лорное) принебрежение обеими фракциями)

Лайков: 1

Тогда твой выбор - Панды…

Лайков: 1

Этелинда превозмогет, и лоялисты будут ждать второго пришествия Сильваны из Земли Теней.

Лайков: 1

Или тот “слив” окажется правдой, и мы окончательно переметнемся на темную сторону!

Он не окажется правдой. Маленькая инди компания даже Луносвет не может отстроить. а вы на очередное глобальное изменение мира замахнулись.

6 лайков

Проблема не в маленькой инди-компании. Проблема в БЭ, сами они ничего строить не хотят, а “батраки” все на войне. Да и доверять другим… найми орков - так они шпилей понастроят, доверь гоблинам - либо развалится, либо взорвется… и еще денег сдерут втридорого!

P.S. А старые локации действительно нужно обновлять. Слишком много времени прошло и событий со времен “Катаклизма”, и новые квесты в старый дизайн локаций уже не вписываются.

3 лайка

Не напомнишь, на что вы с Аминтахом спорили?