Нежелательный Исход

Полугодовая подписка на вов. Спорили о том, что Сильвану сольют как полного врага до конца следующего после БФА аддона и полноценно выведут из сюжета.

Лайков: 1

И еще те, кто против тряпок и трупа на троне.

Просто потому, что не могу простить им гавруни - OO2.0 для меня так же негативный сценарий.

Топово.=)

Вот где-то как-то так.

Нафиг, вот честно.

Никакущая замена. Оргримма бы.

Неистово плюсую.=) Если близз смогут в глобальщину - мир перевернется.

Следующего аддона после БФА? Какой-то очень долгосрочный спор ^^

Когда мы спорили - исходили из логики, что дескать БФА это Ката, а за ней будут новые панды)

Сочувствую :smile:

Нежелательный исход? Принуждение лоялистов к дружбе-жвачке.
Когда отправляли против Гарроша было обидно, но это ничто по сравнению с тем плевком, когда тебе реально дают выбор, дают возможность даже в игромехе следовать своим идеалам, а потом заставляют предать их.

4 лайка

А чего сочувствовать? я собираюсь победить)

Я предпочла бы видеть Тралла в числе нейтралов-квестгиверов, лишь бы его так не унижали, лишив Молота Рока, шаманских способностей, и желания что-либо делать.

Лайков: 1

Тралл стал бадманом (для шарящих в терминологии)

Поэтому такой концовки можете даже не ждать, все будет very wonderful. Готова поспорить на это с любым желающим.

Лайков: 1

Очень надеюсь, что дадут продолжить игру не сходя с выбранного пути.

мечтать не вредно)

как это ,что ты будешь делать)Поедем с тобой на курорт будем отдыхать ,подождем ,когда все уляжется и создадим новую эльфийскую империю)
а я че зря чтоли выбирала тоже сценарные ветки?)

Лайков: 1

Тошнотворно.

Хотелось бы, чтобы нежить вообще стала отдельной фракцией, и Болвар их возглавлял, а сильвана была баньшой и глав военночальником нежити, только нежить теперь может иметь рыцарей смерти, и отреки могут быть только у нежити, смысл фракции в том, что и остальные, но без моральных раздумий и только действенных методов, по типу ильи и так далее. фантазиии…

С какого перепугу?

Худший исход - это если история с сильваной не закончится и нам придется наблюдать ее еще 1 аддон.

14 лайков

Чойта, это она будет наблюдать за вами, а не наоборот

Лайков: 1

Если ты считаешь, что пиксели способны наблюдать за людьми, то явно не все хорошо.

2 лайка

Странно слышать это от дренея 120 ур на форуме мморпг

Тпаартос или да?

3 лайка

Ты пытался пошутить?