Нежные пуги в ключах

Доброго времени суток, читатель.

Как и большинство в этой ветке форума я хожу в ключи. В ключи я хожу за дх танка (рио Ябэ-сд) . Потихоньку апаю шмот, закрыты все 13, пару 14. Нет, это не очередная тема про нытье "меня не берут в 15ки" (хотя и правда не берут). Хожу я в основном с пугами, ибо друзья/гильда еще подрастает, а пачки постоянной нет.
Увы, но на 3 затаймленных ключах приходятся 1-2 не в тайм. И как всегда пати винит в этом танка. Хилл говорит что 2 пака в шпилях после босса это биг пулл. Вар, который бурстит не по фокусу, говорит что я не держу агро. Шаман в чумных каскадах говорит что 1 пулл это большой+пак+случайно спуленные 2 птицы. Друид говорит что слишком прямые роуты без скипов - для пугов очень сложно. В общем виноват всегда танк.
Роуты беру с рио, айсивинес. Парочка роутов со своими корректировками в сторону облегчения/баффа от ковенантов.

Впорос в следующем: есть ли специальные роуты для пугов с низким дпс и социальным уровнем ответственности, которые не кикают, не кидают утилити и прочее? Где взять самые простые “press x to win”?

Бурстит не по фокусу… Ты с 3.3.5а?

2 лайка

Всегда был приоритет по убийству Мобов. И на 335, и на 553, и сейчас. Сорвать агро может любой. Когда срывают агро не там где надо, играют не в того кого надо - тут вопрос

Ах да. Спасибо что прочитал полностью. Ваше мнение для меня очень важно

3 лайка

Бери самые стандартные роуты Дратноса (без скипов/ without Skips) .
Большинство пугов знакомы с ними и знаю только их. К сожалению однокнопочные прожималы до 14-15 ключей (а может и выше) не хотят даже смотреть в линкованный роут.
Замечай места где люди тупят по страшному и сделай макрос на выдачу предупреждений в чат перед такими местами.

2 лайка

Дело в том, что именно по ним и хожу. И даже где например пулятса сразу 2 пака - я, в зависимости от группы, пулю 1. Все равно косяки. Ибо кто-то считает что он больше знает, и пулит ненужный Пак. А потом красный вылазит совсем где не надо

Тогда очевидно ты в слишком низком ключе, не воспринимай близко к сердцу такое их поведение. Попробуй отыграть лишние паки . Попробуй регаться в ключи повыше - там люди более ответственно подходят к вопросу пулла лишних паков.
Хотя честно я в 10+ ключах не часто видел чтобы пулили другие паки специально. Если только попой.

Я не воспринимаю. Просто возможно есть роуты максимально простые, где пулится минмум кастующих мобов)

Стучусь во все 15 что вижу, результата 0. Вот дозакрываю все 14, чтоб был хоть какой-то шанс

От боди пула никто не застрахован. Но если в той же тризне пуг выдрессирован перед 2 боссом обходить все справа - он сделает удивление и замечание, когда пулится мини ребард и оббегается 1 Пак (ну как у дрантоса)

Не слушай его. Лучше потратить лишнюю минуту и убить раздельно, особенно с пугами

В чумных каскадах, играется роут со скипом (под хайдом) ВСЕГО треша до комнаты с первым босом, а этих мобов вообще трогать НЕ надо !!!

Не нужно в 14-15 каскадах ничего скипать, все и так таймится, в таких ключах инвиз поты у пары человек в лучшем случае

6 лайков

и все равно у тебя не будет шанса, потому что я приду в эту 15ку и возьмут меня, а не тебя :smiley:

Лайков: 1

Умеешь утешать, однако.

такого нет. разве что гир с миф денатрия им раздать.
апайся выше - там такого безобразия меньше

2 лайка

В том то и дело, что пуги которые верят в себя, в танка, в хила, в вечную любовь и единорогов - пулят сами

Для пугов это слишком сложно, увы

Для обычного пуга это какая-то бесполезная штука. Про них никто не слышал)

Из помойки в канаву.

А если честно, то я бы на твоём месте как танк, брал бы пугов с рейтингом побольше, да с гиром повыше… :wink:

Само собой, когда собираю сам то смотрю на:

  1. Гир
  2. Рио
  3. Количество затаймленных
  4. Утилити, полезные для группы

Но я ленивый танк, поэтому в основном стучусь к почти собранным группам)

Лайков: 1

можно брать некоторых мобов до комнаты с первым боссом, удобнее взрывать потом, так как меньше надо взрывать, меньше шанса на ошибку.
ну и если убить патрулирующего жирного моба, то этого будет достаточно, чтобы дойти до комнаты с первым боссом без инвиза, никого не трогая.

Это вентиром или кирией тоже можно?

4 лайка

типа, троллинг такой ?
это всеми можно.

Я так не считаю.