Нежные пуги в ключах

конечно, потому что ты не считаешь никак )

Считать никак - невозможно.

Лайков: 1

возможно. например, ребёнок считать не умеет, а значит, никак считать и не может.

Вроде как можно его вообще не трогать, и не пить поты. Просто подождать пока он пройдет, и пробежать по левой стороне)
Но роуты со скипом этого места я не видел. Ведь даже на mdi они пулили всю комнату, и под прайдом врезались в босса

В смысле троллинг? Ты на днях писал, что для вентира нужен свой роут. То сейчас насоветуешь мне, а я то фейка и мне это не подходит.

Нужно быть проще и не играть по придуманным маршрутам которые требуют чего-то сложного от игроков. Если вы идете в ключи 16+ то да можете думать, но ключики ниже с придуманными роутами подожгут пятую точку не только вам, но и членам вашей группы.

Где в шпилях после босса можно взять 2 пака?)

На патрулирующего жирного моба ты потратишь три миллиона лет. Гораздо проще просто прожать инвиз пот/шрауд и скипнуть все паки

На MDI вообще своя мета. Там челики в 229 гире закрывают 18 ключи. Смысла ходить как они нет, да и не потянешь ты

Слева после первого босса. Я обычно так беру

Там три пака, и все они с копейщиками. Если умешь их нормально ставить, чтобы они по всей карте не прыгали, то конечно можно. Но я очень сильно не уверен, что челы из 15 ключей знают как это сделать

Я беру два пака, один с копейщиками, второй копейщик и птицы, а дальше направо иду

как уже ответили выше - после босса 2 пака с копейщиками

ставятся они тоже достаточно просто. Справа от лестницы надо спрятаться - ребята сами к тебе придут. А дальше уже стяжки/станы/кливы

а вот тут начинаются проблемы… ибо 50% пугов сразу встают на точку, другие 50% встречают на лестнице и летят в валгаллу

Ещё справа есть 2 пака кошек хайдовых+стреляющий моб(считай 3 пака - дикий биг пул).

Смысл в том, чтобы они стояли спиной к стене, только тогда прыгать не будут. Стяжки, станы и тп не поможет.

Так это заранее нужно обговаривать. Челы из 15 ключей, они на то и челы из 15 ключей, что не знают большую часть механик ключей. После босса просто метку ставь, где лосать надо и пиши в чат чтобы там стояли

Претора почти никогда с котами не пулят. В крайнем случае допуливают когда коты уже почти мертвы

Я имел в виду - в углу встретить, в угол стянуть, из угла выбежать и танчить их в стену. Все верно)

Метки на таких паках ставлю всегда. Не всегда пуги их воспринимают и читают чаты

Всегда именно так и пулю.

Чтобы в этом был смысл, нужно подводить котов к нему, т.к он перелетает каждые 6-10 секунд. Если в этот момент бурстят хант или маг, то ты не можешь кайтить мобов, иначе вы просто теряете половину вашего дпса на паке
И еще надо помнить, что большинство классов имеют кап в 6 целей. Больше просто смысла брать нет

Отлично все заливается, мою под каст вначале станится. Потом коты ведутся к нему. Ноль проблем

Короче, если брали 2 пака слева, то пулить кошек с претором нужно. Чтобы прайд вылез не перед претором, а после всех, и вы под ним полетели дальше. Ибо с прайдом бить претора не очень.

Именно так. А дальше под прайдом убивается два пака (два голема плюс кот птица и претор)

Лайков: 1

Так же всегда пулю, всегда подвожу, всегда заливается все кливом.

Еще кстати, в дополнение к моему самому первому посту: какой-то мдд (не помню спек) убеждал меня что на 1 боссе в шпилях надо бить бабу. Типа прыгать к птице, вставать за спину и чуть-чуть кливать = потеря дпса