Нежные пуги в ключах

можно, только так больше времени потеряешь.

ты реально не понимаешь ? )
для вентира медведя просто надо корректировать роуты так, чтобы были мега большие запулы, больше, чем обычно.
при чём тут скип грибов то ?

нет, он убивается за несколько секунд.
и даёт много прогресса.
может быть со скипом вообще всего на старте будет чуть быстрее, но явно сложнее исполнить правильно все взрывы.
а так получается довольно удобно, взрываются только мобы у канистр, а первыми двумя бурильщиками взрывается прайд рядом с боссом.

Кстати, вот вопрос. Можно ли танчить мобов в этих бомбах? Бомба взрывается - на всех дебафф. Флаской снимается кирийской. А дальше мобы убиваются. Дак вот, не умереть так?)

я так не делал, не кирия.
но да, если снимает, то танк не умрёт так. сейв ещё перед взрывом может прожать. основной урон при взрыве от доты.

Идея интересная, надо попробовать

Ибо перед 2 боссом моб около канистр убивается очень быстро за счет этих дот

Смысл брать этого претора одновременно с котами не в том, чтобы увеиличить количество целей в пулле, а чтоб не бить его одного потом, теряя время под баффом прайда

танк может просто выйти из области взрыва, как обычно это и делают, и дать взорваться мобам.

Я говорю про бочки после 1 босса. Там мобы, которые прыгают + который рыгает. Если выйти из лужи танку - мобы тоже выйдут. Или цепанет, но не всех

вот это и есть основная сложность этого инста за танка - правильно удержать мобов в области взрыва, и не взорваться самому )

Все было бы просто, если бы мобы не прыгали)
Еще панды с их инстами научили мобов держать в луже, а самому стоять “сухим”. Но тут сложнее будет)

Я из 13х ключей и то умею их ставить. Как бы не 2к тактика и широко используется.

Насмотревшись тактик галактик в чумных, как через бомбы играть до 2 босса и его, решил я с пугами попушить 15-16 ключи, ну это просто пздц)) даже для русскоязычных пушеров с Гордунни 1.5+к рио, если бурги хоть что то знали, пробовали, наши даже не в курсе о стратах этого данжа. Танк ретард, как обычно.

Лайков: 1

До слез

а есть ссылка на гайды? Хочется попробовать

https://www.youtube.com/watch?v=WPx1CbF0QIw

2 лайка

Ребят, тут серьезно предлагают в чумных каскадах скипать все паки перед 1 боссом в чумных? Вы давно ходили с пугами в 15 каскады? Ну так, на тиранике. Где половина групп тупо на первом мобе разваливаются, потому что дпса не хватает с прайдом и блом убить его, пока слизней все еще возможно контролить. Вот сэкономить несколько секунд на ссаного первого моба, но бить 1 босса с пугами без прайда - это какая-то шутка? Предлагаю так же на тираник хаккаре скипать перед ним мобов и убивать без прайда. Вообще с пугами лучше не скипать в принципе, кроме тирна скитта, шпилей и тризны. В противном случае рискуешь получить много сломанных ключей тупо потому что 1 идиот сагрит мобов, причем умрет не на расстоянии от вас, а доведет их до вас и откинется. Самое эпичное было со мной в 17 чертогах. Скипали все паки по пути с 1 до 2 босса. С нами был друль хил. Повторюсь, 17 чертоги, ребята все с нормальным рио. Друль тупо в походной форме побежал сквозь всех мобов, добежал в ней на лестнице и вайпнул нас. Выжил только танк дх, ушедший в мелд. И мы побежали. И ждали отката потов. И не успели. А перед ластом он ливнул из-за того, что танк на него постоянно гнал за этот мув. Я был в диком шоке. Ладно, нет инвиз пота. Войди в стелс. Ладно, сбили стелс. Бежишь на лестницу уходишь в мелд. Сбили мелд доткой, умираешь на лестнице. Но нет. И так постоянно. И я не шучу, НИКОГДА не успользуй маршруты, где в чертогах нужно прыгать вниз или скипать паки. Этот инст не прощает вайпы, 1 вайп и вы уже можете не затаймить. И если бы неудачи со скипами были редкостью… Но у меня слишком много ключей сломано скипом. Делай скип только если уверен в пати. Ибо один додик и твой ключ заруинен, а без скипа был бы затаймлен (да, все те ситуации, о которых я говорю, заруинены исключительно скипом. Никаких вайпов окромя их не было и дпса хватало).

2 лайка

Там добирают мобов дальше, прайд на 1 босса будет.

Лайков: 1

Кстати, по новым модным роутам прайда там таки нет, босса взрывают двумя бомберами.

Берримор, что они делают с бомберами ?!
П…ы, сээр :rofl:

Лайков: 1

Так когда там уже роуты будут нам доступны?)

Братья танки, мне тут вместо чешуи с викли НКУ выпало, что с ним делать? с чем едят?

Soon™
Проклятые 10 символов