Нежные пуги в ключах

Мне два раз предлагали, я выбрал стигию. У танка же совсем нет вариативности по тринкетам сейчас. Только читдес с Келя и только чешуйка. Ну, для низких ключей можно гмнарий ещё для дпс.

Чтоб в 10 символов впихнуть тупо вставляешь такую конструкцию <наборЛюбыхСимволов> её не будет видно, а кап в 10 обойдется

Гимнарий пути на версу который? А я думал хоть какой то профит получить с куба этого( А он рандомно статы даёт получается?

спс

Там же миллион эффектов. Он и ману может порегенить хилу, и похилить, на танке он приманку скорее поставит, чем статы даст. Слишком много условий для активации именно бафа на статы. Только перед пулом разве что жать, когда вся группа на фул хп и у хила есть мана.
А гимнарий иногда до 10 процентов дпс в соло цель даёт. Я квестики с ним делаю.

Можно викауру поставить, которая пишет, что даст куб в данный момент. Я с ним бегал пока не выбил триню с келя, вполне неплохо, когда нет альтернатив. Хорошо заходит на ласте в той стороне, чтобы добить копию.

Да я не рейдер, бегаю с чешуей и гимнарием, думал профит с куба будет, ясно спс.

Кстати, ловил за такое баны за спам. Ну может мне помогали неравнодушные коллеги-форумчане, но всё таки.

двумя бомберами там лучше взрывать прайд, а не босса, не тратя бурсты на прайда. и прайд иметь именно на босса, так как потом он ещё долго не нужен.
а если взрывать босса, тогда уж лучше четырьмя бомберами, но это довольно сложно.

Помощников тут в избытке

Тема стара как мир.
Крутые маршруты в пуги лучше не пихать. Либо обсуждать заранее, где что как скипать, кого бурстануть где посейвится. Либо делать наиболее ноубрейные типа идёшь и пулишь все что видишь с пометкой на аффиксы.

Еще когда в БФА учился играть с пугами - понимал что проще сделать проще чем объяснять сто раз и вайпнуться в итоге из за того что кто то либо не допонял либо не увидел либо слакал.

И да… Роут самое важное при прохождении ключа и да - это 100% ответственность танка.
Чем выше ключ тем больше будет людей кто понимает где и как и чего жать и скипать без каких либо вопросов. Но с пугами в мелких ключах - лучше не и скушать судьбу и делать проще для всех.

2 лайка

Роуты с айси вейнс придумывают аля по типу MDI. С пугами это не прокатывает.
Делай свои для пугов. Так сказать, будь ближе к народу.