Некролорды прот

Глянул ща абилку паладина у кирий и был в шоке, насколько полезная штука в кд 1 минута всего. БЛИЗАРД СДЕЛАЙТЕ ШПРОТУ КД ФЛАГА 2 МИНУТЫ И ЧТОБ НА СПИНУ ЦЕПЛЯЛСЯ, СПАСИБО. Да, будет супер ибма и что, у паладина вон вообще имба масс агр ноубрейновый в минуту. Сейчас много кастеров и они стоят далеко кастуют, пока в кучу соберешь, союзники уже будут в могиле и тут пал такой с Кириями вылетает “МОЁ УВОЖЕНИЕ”… Нерфите кирии абилку палов, чтоб я не завидовал невероятной мощи и апайте наш флаг. Вообще бы некролордов всем классам поднять не мешало, особенно щит, чтоб на бегу кастовался перманентно без ветки Эмени, будет супер топ.

4 лайка

Правильно “МОЁ ПОЧТЕНИЕ”

Лайков: 1

И пока не очень понятно, зачем протвару некролорды, объясните кто шарит, просто я вижу кирий для пве и вентиров для пвп, а некролорды пока для меня курят в сторонке.

так никто и не говорит, что они ему надо, это чисто мой лорный выбор, типо уъу, воины, в бой, моя крушиц!
Но! Мне при этом очень нравится механика флага именно на шпроте, я усиливаю всю пати, будто великий полководец, ведущий бессмертную армию в бой и бла бла бла. Но на практике оно кд в 3 минуты, что очень долго и ставится в одно место, а я люблю набирать РДД в пати, чтобы на новых механиках боссов они дамажили спокойно, а не выбигали из луж и всякой другой дрисни. Так что либо флаг на спину, либо кд 2 минуты, а лучше и то и то. Вот тогда заживём! (Я заживу, т.к. все киберкотлеты пошли в кирии за цифрами). Ну невозможно устоять на “безмозглом” воине перед некролордами, их создали будто специально для него, а вот увы, таланты очень сомнительные, апнуть бы. А и да, я только про шпротов говорю, остальные 2 дд спека к вампирам несомненно, но меня дд не интересуют на воине.

4 лайка

Убедительно, возражений не имею)

В кирии пошли не кибер-котлетки, а из-за соображении рациональности. Толку мне с твоего экзекута с винтиров или рандомно рисующую полосочку на земле, если кирии дают банку с хп, которая может зарешать на некротике или спасти шкуру от вайпа, а также даст мне контроль мобов на 4 секунды для кайта или удержания мобов с фокусом на другие таргеты. А в пвп отличный талант на удержание таргета на месте или засейв хила.

Я прекрасно понимаю, просто так выразился, это был не троллинг. А как же бессмертный полк неумирающей армии? На кого вы его оставили, Близард? Анхоли дк и какие-то присты одни в обители некролордов тусят, а ведь можно повысить популярность ковенанта апом мусорных абилок… Эх

Сорян, если как-то наехал. Так то ты прав, сами близарды показали нам некров как воины шл, которые стоят на границе с утробой. А по факту нам дали непонятный флаг, который привязывает к маленькой области, так еще и бафает только 2 союзников, а не всю пати, как было бы логично. Да и щит на хп у них выглядит хорошо для танка, но кастовать его это что-то, нет чтобы инстантово для танков юзать за счет трупов мобов. Это повысило бы рентабельность

Лайков: 1

Вот и я о чем, хотелось бы, конечно, флаг в спину для начала, уже было бы чуть больше желающих воинов

Не стану отрицать, что кирии проту в пве “топ за свои деньги”, но говорить, что вентиры проту юзлес, язык не повернётся, с помощью порицания можно в старте босса задамажить и насобирать обсорба на 11к+ урона, ну и в конце тоже самое, добить босса если пару тових дд слегло и нужен дамаг на добивание.

Неенене, спасибо, даже экспериментировать с пугами и вентирами нет никакого желания) своя сыгранная пати ещё может и круто по дпс

Хорошо, заедешь ты в босса на 11к абсорба, а дальше что? Не забывай, мы вары далеко не в мете, в инстах магии очень много, я в основном держу рагу на дэфы, дамажу через кирий и рэвэйдж(преласт/ласт тир справа). Сливать рагу на экзекут? Я его выкинул с панели, потому что есть куча более полезных абилок, а его оставьте фурикам и армсам. Я побегал вначале вентирами, для дд в пве норм(сомнительно в пвп, но все же можно), а для прота юзлес

Лайков: 1

Я даже больше скажу - только у некров есть доп. абилка для варов - Поднять знамя. Да, чисто косметическая, но она есть и ничего подобного ни у кого больше нет. Даже ночные феи друидам не дают ничего сверху

2 лайка

Серьезно? А я понять не мог, почему я один только с этим крутым знаменем бегаю, а другие нет, неужели его видит только хозяин знамени? А оно вон как… Ну тогда тем более тема набирает актуальность :slight_smile:

Дело в том, что на боссе можно и больше абсорба насобирать, с яростью на боссе проблем не было, если конечно не сливать рагу на стойкость к боли, которая без таланта почти юзлес на старте патча, так-как она будет скалироваться от силы атаки и универсальности. Был у меня забавный пример в мифике “Та сторона” когда на старте все дд слегли, по неоптыности и я остался с ршамой и вынесли ногами вперёд ласт босса, а всё потому что я дамажил экзекутом на 400к+ урона.

ну ты же понимаешь, что в мификах боссы не самый тяжелый момент? В мификах проблема будет с трешем, а на треше экзекут не поможет тебе выжить. По поводу игнорпэйн ты заблуждаешься, он то должен висеть постоянно, иногда перекрываться еще шилдблоком, + талант на отхил немного добавляет тебе усердия сливать рагу на это из-за хилинга за рагу

В любом случае это рискованно и полезны у вентиров скорее ветки интендантов или как они там, чем эта штуковина. Особенно привлекательным для танка выглядит 3 интендант и я бы даже туда пошёл, если бы не бесполезная, конкретно для моего сейв стиля игры, казнь. А усиляя пати флагом, испытываю какое-то удовольствие что ли.

Лайков: 1

Я и не говорю, что не стоит его жать, но если у меня есть выбор нажать экзекут в “главного моба” или стойкость к боли я выберу, скорее всего первое. Дело в том, что даже в паках мобов, есть 1 или 2 моба которые сверх дамажат, защитившись от них, ты будешь жить. А экзекут поможет твоей пати быстрее слить этих злых негодяев) Да кирии в высоких ключах будут полезнее, но повторюсь, вентиры в пве имеют место быть.

Ну, с такими некролордами, еще как имеют :smile: вот апнут нас и увидишь, кто тут король мифик + :clown_face: :rofl:

Мне некры тоже нравятся, но я больше любитель пвп соревнований, и у меня особое извращение делать это в пваре, поэтому я вентир)))

2 лайка