Некролорды прот

а теперь представь флаг на спину в пвп и хотя бы баф 5 человек :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:

Ну так-то да, они играбельны. Просто я решил, что мне больше подходит кирии, это при том, что у меня есть всегда свой собственный хил со связью. Но мы правда практикуем большие запулы, дальше начинается игра лапенко “умри или сдохни”) А урона мне хватает с головой без экзекута, но он классный у вентиров, убивать палов в боп бесценно

Лайков: 1

Вспоминаю биг запулы в бфа и неубиваемого воина даже с пугами, потому он может, а чё нам, консервным банкам. :crazy_face: Из-за этого и полюбил воина, а тут хрясь и удар грома в 5 целей + маг урона много. Как-то грустно стало, не хочется в других танках играть, не нравится, но ща паладина попробовал, объективно легче раз в сто =( Урона дофига, фулл хп постоянно, пати подхиливаешь, какой-то дисбаланс по сравнению с воином

Розовые сейчас шороху наводят во всех спеках) Ну а мы, цвета детского испуга, довольствуемся чем есть)

Ну меня вар устраивает по всем параметрам, я бегаю с хпалой, этакое превозмогание ) Да и нет всяких там магических штучек, принимаешь все в лицо, а если стало хуже, значит превозмогай сильнее!!!
P.S. такой вопрос, че по легам для прота? на откат глухой обороны с рейда или на откат крика ?

Крик для мифик, с рейда для рейда)

Понял) крафтим обе, там разберемся) хотя с рейда выглядит очень даже хорошо даже для мификов

Для пве я бы брал на откат глухой от мощного удара щитом, брал бы проводник на -30 секунд глухой и юзал бы глухую оборону раз в полторы минуты, если не чаще. Естественно с талантом АМ.

2 лайка

Ждем, чтобы обе впихнуть, короче, а то это будет бесконечный спор :smile:

вообще надо крафтить на 3 прыжка и прыгать как марио по головам мобов

Если дадут возможность нескольких лег, брыл бы на пати глухой обороны, ну и если совсем жирно, ещё бы на отражение заклинаний( если вешается на рейд, это будет збс) или на откат крика. Откат крика 2 или 3 тал брал бы, если проту тяжело будет, брал бы откат крика.

Шутки шутками, я бы взял навсякий случай в мифик себе прыжки. Тогда ждем уже 3 слота под леги, чтобы можно было :grinning:

ПРгун это для прота вообще вещь отличная, взять военного тяжеловоза( стан аое от прыжка на 3 секунды) и просто издеваться над паками мобов на поле бое)))

Лайков: 1

хотя с мобильностью проблем нет, эти прыжки ток с жиру беситься, я бегаю с укороченным кд в 15 секунд прыжка, вместо аое удара грома, потому что забываю поменять постоянно, зато какой же я мобильный, ух :clown_face:

куда тебе еще мобильности? Ты можешь посоревноваться в мобильности с монками и дх

я начинал танковое мастерство изучать с бдк… Не могу напиться мобильностью вара после этого уже год :rofl: Это как быть слепым и потом прозреть… Воин, конечно, потрясающий класс

прот с талантами на прыжки - самый мобильный спек среди всех!

ооо, дк как пала, два гроба на колесиках. пока дойдешь до пака, то можно создать семью, вырастить детей и уйти в дом престарелых

2 лайка

Да, но у пала хотя бы худо бедно 2 лошади с талантом :sunglasses:

Топик превратился в оффтопик)