Некролорды прот

Ну а что нам воинам :clown_face:

вот-воу-воу палехче, я самодостаточный воЕн(воЙн, ваЕн), могу как хочу и где хочу делать как офтопчики так и топчики

3 профессиональных воина(нет) обсуждают насущные проблемы войны.

Причем все в разных ковенантах, но никто не поругался :rofl: не буду скрываться тени, все ровно кроме нас тут никого. Да просто хихи хаха ловлю за некролордов и чет накипело. Решил предъявить близард за несправедливость к воинам, а то ну бред же получается. Надеюсь, где-то уже обсуждается вопрос по некролордам и воинам в целом, как можно улучшить все это дело.

Добро пожаловать в ряды безюмных воинов)

Лайков: 1

Ну а че ругаться? Завтра нам на арене саб роги пояснят, что вообще неправильный класс выбрали) А вообще грустно, что некоторым классам ковенантские абилки как мертвому припадок, так что надо ждать и молиться, что близарды будут править ковенанты, а не только циферки крутить туда-сюда

ой молчи про сабов, у меня есть мути рога, я когда этих сабов увидел, глаза на лоб полезли от ваншотов и насколько мой мутик стал юзлесс, но переучиваться лень, буду дальше в нем катать, мне пофиг)

Лайков: 1

А я то думаю, что за новые динамические арены, что есть шанс откинутся от 1 удара, а это просто рога с инвиза за чипшот 40к мне нанёс. Понял принял.

Лайков: 1

ну там на арене и воины, палы да мм ханты шотят тож, так что… вот и играйте этими четверками =D

По сравнению с саб рогами, любой класс становится юзлес

Лайков: 1

попробуй на роге пройти торгаст :clown_face: вот что такое юзлес. Очень тяжело идет. Если рога вас не убил за стан, он труп при прямых руках, а с хилом еще проще

С палами и мм хантами соглашусь, но вот варов пока не встречал, чтлбы меня прям жоска зергали, возможно, конечно, потому чтоу них физа, а я протвоин)))

ВВ монк передает привет моему вару) ничем не остановить этого китайского самурая. Вар силен, но тяжело жить даже с хилом

ПОка не встречал жоских монков, шотующих быстро.

Когда какой-то класс передает привет другому и так по кругу, это круто) Но есть классы, которые никому не могу передать привет и это печалит (холи присты, например). Казалось бы, свет + лечение = формула для лучшего хила всея вов, но нет, дц в разы круче. А рестор друид, как был самый лучший и дамажащий хил, так и остался. (не туда понесло, просто привожу пример классовой несправедливости). Шаманы вроде как жалуются до сих пор, я не играл никогда, но часто можно увидеть именно жалобы на баланс от них.

вв под кирийской абилкой очень доска влетает, фиг стопнешь) А дизарм им не всунешь, стан кинешь, так копии и тигр лицо отгрызет, а если попытаешься дать ответочку, то карма передает привет

У нас не так все плохо, короче) НО ФЛАГ В СПИНУ БЛИЗАРД ПРОШУ :clown_face: :clown_face: :clown_face:

Да, монах сейчас очень мощный, согласен

ну, по словам моего друга, шаманам сейчас стало хилить в разы комфортней, чем в бфа. За счет холи пристов обидно, но там надо полный реворк делать, цифрами тут не поможешь

холи юристы :smile: + на бегу, чтобы кастовали. Да не лорно, ну что поделать