Некролорды прот

Обобщу, всё что остаётся пока воинам, это терпеть, превозмогать и выживать в этом бренном мире варкрафта, покуда не завезут правки)

3 лайка

Да!!! Поднять щиты!

аа, то есть все стабильно, только плоти налоги)

Лайков: 1

Нам бы еще чела с ночным народцем на проте… было бы как в анекдоте каком-нибудь

надо звать баджиро, но он вряд ли придет

“Воин из ночного народца приглашается в чат”

Лайков: 1

Я бы пошел к ним по приколу, но там мой разбойник. Хочетс за всех сюжет пройти, а по тематике воин и некролорды самое оно. Ах да, там какая-то жесть дамажащая аое абилка ещё была, но я не вспомню

Ладно господа, позовете когда придет прот из фей, а я пойду во сне возьму глада)

А я 10000 Рио, приятно было поболтать.

Нонсенс! Рога с одноручки бьëт в латы больнее чем вар с двуручки в кожу

Советую вернуть экзекут :slight_smile:

Привет, вы меня звали и я пришёл. Только как я понял, вы тут в основном про пвп, в котором я донный рак.
А насчет пве могу сказать, что выбирал между вампирами и хиппи, в итоге хиппи показали себя очень эффективными. Первый медиум стакает хп и искусность после ковенской абилки, в итоге ты получаешь бешеный урон в паки и прибавочку к жиру. Кстати, эта хрень касты кикает каждые 3 секунды, пока разлита и мобы в ней стоят.
А вообще это все фигня, мне просто сразу зашла идея чилить под грибами и анимашишками с мохнатыми дренейками без трусов)

3 лайка

Динамические арены :laughing::+1: Получил люлей за 4 секунды - это динамическая арена, так задумано

Салам, только не прот, а фури)

Добро пожаловать в ряды безжалостных воинов)

Так, просил же позвать, когда придут люди. Так, собрались тут хиппарь под грибами, интрига вентир, крутой как 12 часов варёное яйцо некр, и разлагающий кирий я)