некротический

Подскажите пожалуйста,я учусь танковать и не давно столкнулся с афиксом “Некротический” ! Кароче говоря хилы ругаються что я не умею его танковать.Дайте советы как его осилить.Всем огромное спс за понимание

Кайтинг) Собрал пак, надавал по мордасам, понаговорил гадостей пообиднее про их мамок, чтобы агро набрать, и бежааааать) Пока стаки некротика не спадут. Потом по новой.

7 лайков

12-15 стаков и кайт конем. Две коняшки бери.

Кидаешь лужу и сразу бежать конём. В идеале, если пати твоя, и вы в войсе, то твои тиммейты дают масс станы, замедления именно под твой побег, по очереди желательно. Только убегай боком, а то знаю я пару личностей которые поворачиваются спиной к врагу. Про стаки не скажу на скольки надо валить, не танковал

Большие пулы - для тебя вообще легко, через последний бой.
Ждешь ~30 стаков и в бабл.
За это время в ключах <15 пак умирает

Мелкие пулы - агришь пак, ждешь 20 стаков, кидаешь лужу и бегаешь от мобов закидывая их тарелкой, просишь напул на себя и слоу на мобов

2 лайка

Сегодня танк 39 стаков лицом танчил) Каеф такого хилить (нет)

5 лайков

Привет,боком потому что со спины мобы критуют и прочее?

Со спины не работают парри/блоки/доджи.

Как сказал человек выше - не работают блоки, парирования, увороты. Ты становишься почти как обычный дд

Ну,значит,не зря я как Зойдберг из Футурамы от мобов бегаю.

2 лайка

За дк зря :slight_smile:

Когда-как, иногда 25% парирования могут спасти

Но в принципе да, за дк это не так важно вне рейдов, важно быстро подорваться, а как там бежать уже вопрос десятый

Гораздо существеннее тот момент, что за дк в принципе очень сложно из точки а в точку b попасть :frowning:

Зеленка больше не работает.
Слоу есть,агро есть,мне просто стоять перед мобами и стакать урон по себе?)

Нет, просто нормально убегать.

И все удары ловить в ключах?)

А можете перевести эту непереводимую игру слов? О чем говорится в этой :arrow_up: шараде? :thinking:

Мобы замедленны, они не бьют, если ты отбежишь. Важнее быстрее порвать дистанцию, чем иметь 25% авойда.

25% парирования не решает, если коротко

Лайков: 1

Про 25 авойда вообще не я говорил.

Ну а про “отбежать”…То,что есть дистанция,при которой тебя не бьют,очевидно,о ней тут никто и не говорит.:slight_smile:
А вот про что тебе делать,пока ты из этой дистанции не выбежал - то,о чем мы говорили.

Крайне неприятная связка (некротик+лужи) :frowning: Думаю в таких инстах как Усадьба и Святилище там вообще агония творится

3 лайка