некротический

Возможно, у меня пока небольшой опыт похода 10+ ГК в этом сезоне, но мыслей пока 2, скип големов и фирящую мелочь и рипинг будет под конец королей, и если с паком повезет то этот момент пройдется легко, или именно под этот аффикс убивать всех големов и весь треш перед первым, возможно волна придет до боя с боссом. Пока не могу посчитать треш хватит ли, с работы пишу. Но это потеря времени.

Весь треш до этих паков=31.7%
Если скипнуть големов, то прибежит во время ласт пака. Тут уже можно как-то сыграть, убить их более-менее ровно.

Вроде големов можно скипнуть шраудом )

бутыльки на инвиз не робят уже?)

Щас бы пугов просить носить инвиз, раз уж даже фласки не пьют… :frowning:

Я конечно не прокиберкотлета, но сегодня смотрел на ютубчике бестпротпала, который ходил в ГК. После 1 босса, они пошли в комнату с 4 пака и которые активируется сами. При наборе процентов, появились мёртвые, они выбежал в комнату с 1 боссом, пак который активировался- стоял на месте в другой комнате.

Можешь линкануть видос? Чот ни у кого не могу найти, все просто душат пак рипинга вместе с паком королей.

Мощный танк набирает до 30 стаков и кайтит.

Умный танк набирает 20-25 стаков и кайтит.

Глупый танк ждет, пока стаки его убьют и кайтит, когда уже поздно.

Будь как умный и мощный танк, кайти.

человек на мощном,умном,глупом танке иногда в зависимости от категории тупит/ исключений нету… / я и с 40 выживал и с 20 дох хд

В самый первый раз,когда встретился с этим аффиксом,хил назвал меня нубом за то,что я на 10 стаках не отбегаю,а 15 стаков вызвали у него такое бурление сам знаешь чего,что я даже пару новых слов узнал.

ну обычно игрок выше нуба может посмотреть что дает аффикс некротик я врать не люблю но скажу условно что помоему 30+ это где то 6-7к физики раз в сек ,а самое страшное что входящий хил понижается до 60+ кажется щас не скажу точно (условно) тоби самое страшное это тупо не умереть от урона прилетающего и его нужно активно поглощать щитами абсорбами и т д / вот тут танк могет реагировать и жаться под удары нападающих мобов, или убегать раз все на кд и настакать щиты абсорб нет возможности, так что можно тут танцевать сколько угодно / главное не умри) паладины могут вообще кидать боп себе товарищу и спокойно переводить на нет стаки

Вроде щиты и абсорбы тоже срезаются под стаками, или нет?

да ты прав, и поглощалки тоже / имел в виду щиты варов на блок и т д ( щитки так же уменьшаются на %)