Нелегальное легально

короче, можно. увидел стрим как весь рейд попал на джайну, у лидера была убита.

2 лайка

Достаточно чтобы была на аке, только что альтами по фасту прошелся, маунт пока не упал(

Вопрос был в том могут ли игроки, не убивавшие Джайну никогда, воспользоваться срезом)

Пасипа, сладкий

Но ведь это получается багоюз? Это не опасно?

Да через неделю, у каждого 2ого будет кил Джайны. Настолько нубрейн она в 470 шмоте. Ох барыги ща матерят близов, такой бизнес накрылся. Главное чтобы не понерфили хотя бы 2-3 кд еще. Думаю успею выбить за это время.

Лайков: 1

А цену не скидывають

Лайков: 1

На моем серваке за 200к продавали. На Драке около 500к.

Ну хз, я только за сегодня сделал 6 ранов, это 12 маунтов ушло просто так. Может вечером еще сделаю, а то народу явно стало меньше. А я ведь такой не один. Так что цена явно упадет, особенно если близы не прикроют лавочку с килом без кика каста.

Эх…А мог бы продать или так позвать кого-то)

Лайков: 1

Прям сейчас собираю уже 7 рейд за сегодня. Кончились персы 470+, приходится собирать самому. Очень сложно в начале, никто не пишет, зато когда остается 4-5 мест, список до небес с 480+. Последний раз вообще без ачивы набирал, просто 470+, объяснил, убили с первого пула почти все делали первый раз.

Дополнение по тактике.

  1. Убивать можно в одного танка и три хила, но они должны быть все тогда 470+ и вдуплять хотя бы что здесь будет примерно. 16 ддешников разрывают на первой фазе Джайну просто за минуту.
  2. Главное не спешить на второй фазе, идти медленно и спокойно, ждать всех.
  3. Сдать БЛ перед пулом, чтобы случайно это не сделал кто-то другой.

Эхх, теперь элем станет попсой…

Жаль что хант с дх 450-455 ил имеют на Драке. Поищу на выходных пати.

Можешь собрать сам. Я своими альтами собираю с 440 ил. За меня надамажут. Главное собрать народ и все детально объяснить.

А пати искать в гер или мифик?

Только так)

Убил 7 раз, не упал. Прям щас собираю 8 раз. Название такое: Jaina Mount. Strat kill

З.Ы. Альты заканчиваются(

Пора качать новых)

иээээх, пропустила интересное :с

Еще нет, последний альт и 10 ран за сегодня.

возьмешь без ачивки?) (хант 470)
Поздно, я уже в твоей пати :smirk_cat: