Нелегальное легально

Это была лучшая тактика эвер! И я не думаю, что занерфят, вроде никакого абуза всего лишь игнорирование 95% босса)
Ты молодчага :hearts:

Ну тут убили с третьего. Днем было лучше. Там было и с первого. Приходится всем объяснять, что делать и один фиг сбивают каст и разбегаются как дети прям. А так, спокойно дошли, закливали и все.

А ещё будешь собирать?

это были дх :smiley: Они прыгали и их морозило и ни один не понял почему)
А если 460-470 собирать норм будет? Или тактика годится только на 470+?

На этом кд врятли уже. 120 есть но там такой шмот, а тут типо рлить надо. Последний монк 405 был. у него хп 200к уже(

В целом норм, но лучше 470, там кретична первая фаза, если быстро не перевести, будет куча вайпов. А из-за того, что ты не уверен не в ком, уж лучше 470 и игнорирование всех механик, чем 460 и вайпы

Я тебя сча на весь форум разрекламирую и тебя хоть голым понесут туда :sweat_smile:

Лайков: 1

Да давайте ещё раз сходим, хотя бы разочек… :confounded:

Пристом если пройду цепочку на плащ, в выхи один раз соберу точно.

Лайков: 1

А лидер был игрок с иностранный ником? Если да, то значить я не туда стучалась.

Да лидер был с евро, точнее с Сильвермуна, переехал с СС в Легионе когда развалилась очередная гильдия.

Вроде бы такой. я стараюсь всегда к ним проситься.

А я не принял? У кого был лвл 470+, я всех брал. Там только ограничения по хилам и танкам.

У меня 450( Можеть быть лучше хилом регаться?

Секрет) Пиши в пм, я дренейка с форума)))) Думаю прокатит)

Лайков: 1

Чесно сказать, я бы взял если бы так отписали и даже натуры не попросил бы. Один вагон погоды не сделает. И в целом там не дпс гонка.

2 лайка

Ты прям такой милый, прям утютютютю :relaxed:

Ну там дренейка, да еще и озарная.

фонд золотых названий

Если хоть раз была в златоземье, то я думаю ты меня понимаешь :slight_smile:

Я не была, я приличная дренейка) Но фразочку сохранила и усвоила для дальнейших применений)