Нелегальное легально

Если рандом собрал 470 гир и до сих пор стоит в огне или лужах каких-нибудь и ему это надо отдельно отписать, то у меня для него плохие новости. Как минимум выкинуть комп и выйти на улицу.

На след кд буду собирать, пока не упадет. Это 10 ранов, может 11 если приста соберусь одеть чуток хотя бы. Но я хз когда буду собирать. Время нужно. На форуме отпишу, я вас понял.

Это и дураку ясно. Нельзя стоять в лужах, вообще во всех лужах.

А потом вайпы на Мауте.

Я не стою, но когда идет какая-то страта иногда надо обговаривать)
Мне на первом пуле только надо было все посмотреть и понять че-куда, а то, как я говорила, я там была 1 раз в нормале)

Иногда в лужи надо вставать, иногда лужи надо уносить, иногда лужи надо перекидывать :DDD

Таф фишка такая - нужно быстро забежать и выбежать.

Надеюсь успею пройти гер ТБ,тактику знаю.
Как-то попал в одну пати. Когда бл сдавали на 1 фазе.
Может и до кд упадет. Думаю тебе +1 человек с маунтом нужен будет.

Вечером, в поиске 470+ выстраивается целая очередь. Собрать не проблема, особенно если не требуешь ачиву. Объяснить тактику, достаточно сделать 2-3 макроса. А то что ты с маунтом повышаешь дроп мне и рандомам, оно конечно приятно, но в целом это мелочи. В любом случае я всегда рад нормальным игрокам. А не ЧСВ парням ливающим после того как сами и заруинили трай.

С прискорбием сообщаю, но на 11 попытке был выбит маунт. Посему сборов с моей стороны больше не будет. Всем спасибо!

Лайков: 1

Грац, тоже выбила сегодня. Считай со второго трая)

Лайков: 1

Грац! Топовый маунт в БФА, ну или один из.

Лайков: 1

Подскажи еще раз, вот я сделал квест сдал его, но врата еще закрыты во всех сложностях, что я делаю не так?

С Нзотом запилите плиз такое же, надоело это пол рт на панцирь.