Нелегальное легально

Вы все так говорите.

честна-честна!
я зашла в таверну по квесту на твине и теперь уже не могу точно сказать…

Что и требовалось доказать.

А вообще возвращаясь к теме, эта тактика все более и более набирает обороты. Ведь, даже в 470+ шмоте, чтобы обучить рандомов убивать по тактике, по которой убивали Джайну в 415+ нужно потратить минимум 1-2 часа, если народ первый раз. Тут же, вообще думать не надо и как показала практика с 10 вчерашними ранами, достаточно 470+ и 20-30 минут на килл вместе со соборами:

  • 5-10 минут - сбор
  • 5 минут - тактика
  • 10-15 минут - 2-3 трая и килл.

З.Ы. Ну или собирать с ачивами и кто знает как это делать. Но придется тратить время на сбор.

Я знаю, но ачивы все же лучше в нормале)

А тактика офигенная прям, молюсь на тебя) Надо еще дх всяким говорить, чтобы не прыгали, а то это был эпик) Разлетелись как тараканы и заморозились, а я все понять не могла как они так отбиваются от общей массы :sweat_smile:

Не все ачивы можно сделать в нормале. Например, кил Джайны в мифе :rofl:

Тактику не я придумал, как выше писал ею пользуются все больше и больше. Просто зайди в ЛФГ и увидишь в описании или в самом названии, что кил без прерываний, ну или производное.

А ведь все это благодаря близзам, что сделали телепорт сразу к Джайне. Не сказать, что я прям фанат Беты За Азерот, но вот за это близзам однозначно + в карму.

Кил кого угодно в мифе, да :sweat_smile:

Да молодцы близзы, в этом году то ли к коровавирусу, то ли просто так к концу аддона прям обмазали нас плюшками на любой вкус - и экспа, и репа, и эссенции, и коррапча. Еще и маунтов полутать на одном из самых сложных боссов дали. Красотища

Вот это в точку, особенно порча очень зашла.

Я бы сказал, это единственный нормальный, он же красивый маунт в БФА с рейдов. Мне остальные вообще не зашли.

50 оттенков червей :cold_face:, да, тоже не зашли

Ну черви кстати вроде и не падают в мифе. В этом аддоне вообще как-то с маунтами прохладно вышло. Хотя наверное народ уже просто зажрался, ведь куда не плюнь, падает маунт.

я не знаю кто там падает, но спроси меня какие маунты в этом аддоне я отвечу - 50 оттенков червей :unamused:
А, помню еще кажется медуза с глазами с Нзотыча

Да вот черви как раз начали падать в легионе, тогда народ еще даже подумать не мог какое его ждет разочарование в БФА из-за этих червей. Да и вообще маунт с Джайны как-то выделяется, а пока есть лазейка народ явно их нахватает.

твои 10 ранов и 0 маунтов намекают, что возможно это будет не так просто)
Да и не лазейка это, не хочу, чтобы меняли что-то ТТ_ТТ

Кстати есть вопросы:

  1. Падает ли маунт если он у тебя есть?
  2. Падает ли маунт если он у тебя в банке лежит(не изучен)?
  3. Можно ли передавать маунт если у тебя его нет и будет ли он падать потом?

Не могу точно сказать, но вроде как обычно маунты падают даже если они есть. Передавать вроде можно (как-то же его продают) и падать должен)

Кстати, а напиши гайд на вовхеде еще в комментах под Шквалом) На англ уже написали)

Да, я видел, но я не тот человек, что пишет гайды, тем более так развернуто. Кстати уверен, там есть люди, которые сделают перевод поста в ближайшее время.

Я больше играю для фана, по вечерам ключики с друзьями и разок-два в казуальном статике хотя бы 5-6 мификов убить. Тут вот халява на маунт просто, который нужен моему магу, вот и пришлось собирать самому. Кто ж моих бичей 420+ будет брать?

Ой да основного будет достаточно, то что ты пишешь рейду) Добавь еще бомбардировку и все атлищна)

Я могу тебя взять, собрать еще 18 тел и передать тебе лидера :smiley:

Сделай :relaxed:

Лол, как бы это даже на экране пишут, когда в вов заходишь: Не стоять в огне!

Собрать и я могу. Но тут фишка в том, что нужно бичей вести на второй фазе, а как показала практика, они тупо бегут, а потом мерзнут. Даже когда в чат рейдовое сообщение пишешь: Соберитесь во мне!!! А у меня больше нет персов 120 одетых хотя бы в 300 гир.

Не на этом кд) У меня больше нет достаточно одетых твинов) 400 какие-то только)

Этого не было в твоей тактике! :smiley:

Ты теребонькай нас тут по вечерам, когда соберешься) Я бы с радостью еще с тобой сходила)