Нельзя убивать игроков

Из обновленного соглашения, решил почитать, не знаю правда как давно появилось:

  • Преследование, «вредительство», токсичное, оскорбительное поведение или высказывания в чате, поведение, направленное на необоснованное подрывание или нарушение игрового опыта других участников, включая, помимо прочего, преднамеренное/неоднократное убийство вашего игрового персонажа и/или намеренное/неоднократное допущение убийства вашего персонажа противоположным игроком, намеренное/неоднократное препятствование вашей команде любыми способами, умышленное бездействие или отключение.

Это именно то, что написано, или имеется какой-то другой смысл?

2 лайка

Бред пожаловал от БлиззорТ? :smirk:

2 лайка

Важная часть там другая. Это вроде как давно было:
Преследование, «вредительство», токсичное, оскорбительное поведение или высказывания в чате, поведение” направленное на…убийство и т.п.
Т.е. если один игрок постоянно следует за одним и тем же игроком, чтобы убить (“преследует” одного и того же, чтобы убить, ждет респа и убивает и т.п.) - это нарушение. Если просто ехать по своим делам и волосы назад и ганкать всех подряд кого встретил на пути, то это не нарушение. Это уже много раз обсуждалось на форуме, что грань такая себе между “токсичным нарушителем” и обычным убийством в опен ворде.

5 лайков

И были прецеденты когда банили за рескил?

Это наверно к классике относится, в актуале нет игроков в пустом вармоде.

5 лайков

Так раньше за такое тоже наказывали, да все это сделано просто для юридического удобства, просто подстелили соломку, если будут какие то претензии к компании.

2 лайка

И как теперь стримснайпить? Ну серьезно, какого они творят? Почему я не могу сидеть на трупе игрока 1-2 часа, который ~10 раз заганкал моего лоу лвл персонажа?

Почему я не могу убивать стримера, если он на трансляции (после 2-3 убийств начинает оскорблять меня)? Так всегда бывает, вообще без исключений

5 лайков

Ничего не изменилось, хочешь убивать - убивай. Они вармод могут отключить если что.

Лайков: 1

Я к тому, что раньше за такое даже теоретически ничего не могло быть, а сейчас, ссылка на соглашение => нарушение => наказание.

Более чем уверен, что это изменение возникло после “новости” о том, что разрабы FF14 наказали игрока, который ганкал асмонголда. Раздули… разрабы FF14 заботятся к “контентмейкерах”…

По мне так стримеры вообще нужны только для стримснайпа

3 лайка

Так этож фф14, мир дружбы, жвачки, это не относится к нашей полудохлой помойки. Начнут банить - похоронят вов. Итак сильный отток игроков. Вон друид частенько стримснайпит, все ок. Продолжает)

2 лайка

И правильно сделали что забанили, а потом люди удивляются почему комьюнити фф намного приятнее чем в Вове. Весь это стримснайп это жалкий пиар самого этого снайпера на стриме больше известном, да ещё мешают вести трансляцию.

2 лайка

Когда стримеры страдают - это хорошо, это благо.

11 лайков

Подробнее можно? Когда за рескилл банили?

Лайков: 1

Так куча примеров, ещё когда в игре были гмы, они могли либо в лс написать нарушителю, либо дать бан на пару часов или дней. За ганг лоулвл, за убийство квест гиверов, за респ киллы, правда это все было давно и на американских серверах, но все же. На редите так же был коммент, что все это в рамках правил, но систематическое вредительство направленное на одного игрока уже нарушение. И да это справедливо только для открытого мира, на бг можете душить кого и сколько угодно.

А если систематически преследовать и убивать на БГ игрока, который несет флаг?
Это явно порушит ему всю игру, он с горя даже отписаться может!

5 лайков

Не слышал о таком ни разу, килл в опене - игромех же, и даже душка - игромех

Лайков: 1

Так старался меня сегодня на бг выцепить :grinning_face_with_smiling_eyes: Вот мне из ганкеров кстати нравится анаксер, и подача необычная и не ссаный инвизер!

3 лайка

Нехорошо так говорить. Это механика класса.

3 лайка

Это не механика класса а простейший путь надоедать людям)

главное что не розовый