Немного в шоке

тебя что-то смущает? меня ничего абсолютно

Хотя, я кажется понял, где рофель зарылся
“ворген воин”

Лайков: 1

Тебе для начала надо разобраться с механиками своего класса, а дальше уже с вражескими

Лайков: 1

ок, спасибо не равнодушным, что-то стало понятно действительно, буду тренить и не ловить лицом под сейвами бурсты

а вопрос диких критов в любом случае открыт

Для полноты кину тебе ссылку на вовхед там в комментариях расписано почему в пвп работает не совсем так как написанно на скилле.
https://ru.wowhead.com/spell=190456/стойкость-к-боли#english-comments

2 лайка

спасибо :thinking: :vulcan_salute:

Для начало советую посмотреть на то что твои способности например та же деф стойка работает в пвп не так как написанно на скиле, и прочитать вовхед , либо таких варов как Mud

Лайков: 1

мощный тип, посмотрю

Совет еще в догонку, не пытайся просто тупо скопировать то что он делает, попытайся понять почему он так делает и зачем, хоть это и дольше но лучше поможет тебе понять что происходит на арене и почему кто-то кого то ваншотает, тогда этот дивный арена мир станет для тебя немного другим.

Лайков: 1

Перевожу: “в копье крутишься, рейтинг мутишься”

6 лайков

верно говоришь , я примерно так и пробую , понимаю, что большинство проигрышей происходит из-за какой-то неверной расстановки в самом начале боя или рано тринку отдаю, или ловят меня в чистом поле , когда 0 сейвов и за колонну прыгнуть никак, недавно начал бурсты классов изучать , чтобы как-то ретироваться, когда жареным пахнуть начинает , до совершенства еще далеко

смотрю видос вара , которого ты скинул и понимаю, что ничего особенного не происходит, чел просто не торопится и не отдает сразу все , а экономит ресурс, чтобы дожать

Какими аддонами ты пользуешься для арены?

гладиус, омни бар, омни кд

Раз ты новичок, точно посоветую тебя GladiatorLossa, озвучивает все действия противников
weakauras/ tellmewhen, для отслеживания кулдаунов противника, можно добавить звук и любые анимации, свистопрделки.
Далее nameplate_cooldowns - в принципе, тоже КД показывает над полоской ХП

Есть еще несколько, но в них совсем нет необходимости

2 лайка

лизание копья

слушай ну криты летят всем, не только вару)
сова с конвоуком это боль для вара, но в целом тебе нельзя сдавать триньку до конвоука и быть готовым закрыть или откайтить конвоук

Лайков: 1

о ништяк, спасибо большое

вот это и правда смешно :rofl::rofl::rofl:
бедных варов, которых 20% ладера убивает мм хант, которых 0,2% ладера
я просто оставлю это здесь) https://www.arenamate.net/?region=&realm=&rating=2200&ladder=3v3&faction=&spec_filter=71&spec_filter=254
ахаха бедным 634 варам на 2200+ не дают жить 13 хантов

2 лайка

При том что 100% урона мма контрится липом/дизармом вара :upside_down_face:

Вот тебе гайдец от ру вара)

2 лайка