Немного в шоке

полезно очень, круто чел раскладывает, спасиб

п.с. у него есть микровидосик 26 сек., где он в деф стойке против ретри и ему прилетает 20 с лишним тысяч и он такой «не понял, я же в деф стойке был?», вот я с таким настроением тему открыл, именно с таким, несмотря на то, что мне тут оч много грамотного посоветовали к чему я прибегну конечно же, чтоб стать мощнее

п.с. сейчас поиграл с аддоном , который озвучивает, предварительно настроив его … небо и земля просто , братцы, небо и земля , капец

благодарю всех неравнодушных

4 лайка

:rainbow::rainbow::rainbow::rainbow:лучи инклюзивности :rainbow::rainbow::rainbow:

Лайков: 1

Сейчас по всем так прилетает, особенно от всяких ретриков, коим ты попался на пути. И если у армсов и шам есть -20%, хотя шамы кроме энхов особо не юзают данный талант, то у всех остальных с этим совсем плачевно. И тут либо отслеживать бурсты, описанными выше способами, а дальше пытаться закрывать или кайтить, либо же привет, кладбон!

Советую посмотреть на этого ютубера, т.к на мой взгляд лучше вливаться в пвп именно с дуэлей. Арена не позволяет переиграть какую-то ситуацию повторно, тебя убили - регаешь следующую. В дуэлях ты можешь играть против того же ретрика пока не надоест и учится правильно ротировать кулдауны для выживания, заодно и чужие абилки хорошо подучишь. Контент на канале интересный, переодически проводятся турики дуэльные, так же есть арены на хай ранге.
https://www.youtube.com/c/KragarDuels

Лайков: 1

:clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:

5 лайков

На самом деле, очень странно звучит вайн армса на недостаточную выживаемость. Ретала, деф стенс, игнор пейн… У тебя более чем достаточно инструментов, чтобы пережить даже самый серьёзный заезд. Однако это не гарантирует тебе выживание под фуллящимся тебя паладином, магом разряжающим комбуст тебе в лицо, пока хил отдыхает в полиморфе и конечно кусающим тебя за задницу под конвоком фералом. Да и по чесноку, никому не гарантирует. Кайти, лосай, и правильно менеджи тринкет, будет тебе счастье. Если конечно уйдешь от парадигмы “почему они меня убили, я же деф стенс прожал??”

А что, ворген воин должен испытывать какие-то определенные, не известные другим расам проблемы? Это я так, для друга спрашиваю

в узких кругах пвп сообщества это так называемый mauvais ton
ничего личного

2 лайка

В том смысле, что НЕ ТРУЪ выбирать для пвп кого-то кроме хуманши со скрытым плащом или орка в трансмоге Гарроша? Или без этого фейс-контроль 2400 не выдает?

приятная расовая у воргена быстро бегать и +1% к криту тоже на дороге не валяются

Не знаю к чему я это вспомнил, но по-моему в конце Катаклизма или начала Пандарии Джокер был воргеном.

Уже лет 5, а то и больше, к собакенам на форуме особе отношение, ведь как правило все, кто от них отписывались, были довольно таки “своеобразными”. Хотя сейчас народ поменялся и уже открыто не называет: (вставь цвет класса) собакен.

Лайков: 1

не помню такого момента, сути не меняет

Есть теория, что чтобы тема на форуме была удачной, в ней должно быть сообщение о варлоках :sunglasses:

3 лайка

Да, не тру, это пве расса, 90% постов о трудностях на 1400 идут на всех форумах от воргенов, на хайретингах никто не играет на воргенах.

Лайков: 1

Ворген самая что ни на есть пвп раса.
Никто так красиво не бекпедалит на арене как ворген сова в костюме майкла джексона

2 лайка

Ооо брат, понимаю тебя отлично)
Ещё можешь всякие BigDebuff установить, будешь не только слышать, но и видеть опасные моменты на противниках.
А как начнешь таланты брать нужные под каждого противника, так вообще кайф!
Лучше всего, конечно, найти постоянного хила и кувыркаться с ним по немногу, повышая рейтинг + мелкие макросы для экономии кнопок + WA или TMW для отображения своих важных проков под идеальные заезды.
Если раньше я на вентирские бафы медиума не смотрел, то теперь заезды под ними + выключение деф стойки дают криты по 15-25к, очень приятно :smirk:

+Уточни, почему ты не с легой Кирий играешь?

да потому что в кирии перешел несколько дней назад и даже к копью до конца не приноровился, со старта шл в вентирах сидел

да, проблемка найти кого-то постоянного :roll_eyes:

Оо, понимаю.
Я так этим варом менял Вентиров на фей с их бурстовым толчком, тоже привыкал + ещё твинк кирия, очень неудобно поначалу.
Лучше всего сделать макрос на копьё под себя, по типу влетел в цель рывком, подрезал, дал стан, бурсты+копьё, не будет необходимости наводить его + вторая кнопка с обычным выбором места падения, если цель далеко, облегчает жизнь очень.
Вентиры в плане отсутствия лишних кнопок очень приятны, но 8 секунд копья не дают большинству “скользких” ребят от тебя уходить. Траблы иногда с хантами, палами и прочими имунами, но их не так много, а +25% урона от критовых ударов(еще и с твоим +1% крита :smirk: ) превращают тебя в мастера заездов каждую минуту с небольшим :upside_down_face:

Лайков: 1

копье под себя топ идейка :+1:t6:

Сарказм или ты реально не думал об этом?