Немного в шоке

а как же ретрики, конвокеры, монки?

Ты о чём? Какой нерф критов? :disappointed_relieved:

Не обращай внимания, там свой wow, своя атмосфера. Нерф критов, вар не дамажит и не живёт, там беда

4 лайка

Так это фейк или он действительно хайпит на нашей смерти?
Я просто не слышал про нерфы критов, вот и уточняю)

я тоже не понял что к чему))

Лайков: 1

Это про самый первый пост, предположительно.

Ты забыл, что писал в первом посте?

Ретрики в хасту-версу собираются. У них крита 5%.

в первом посте я писал не про частоту критов , а про силу

Заметил, что обычно ретрики кирии берут 8% хасты, остальное в искусность.
Оттого и сильные плюхи, но долгое гкд, так что бабл жмут предиктом.

В крит они в любом случае не собираются. :grinning_face_with_smiling_eyes:
Хотя если уж брать именно фулы, то там +8% крита от серафима и +20% от вингов. Так что даже несмотря на низкий базовый процент, в итоге там под ~35% крита эти 15 секунд есть.

l2p broooo

мистер ворриор, сочувствую тебе
криты летят по 10-17к, это ведь реально ужасно, я понятия не имею, как ты выживаешь
держись, братишка, я надеюсь, у тебя хватит сил пережить это, ведь “чардж-кладбон” - это твоя участь
в игре ты один их самых слабых по выживаемости, но я надеюсь, что духом ты силен и справишься с этим недоразумением :heart: :heart: :dizzy: :dizzy: :sparkling_heart: :sparkling_heart: :sparkling_heart: :revolving_hearts: :revolving_hearts: :two_hearts: :two_hearts:

Лайков: 1

Не так уж и редко. Тут вопрос идёт кританет/некританет. А так под всеми фулами некровар страшный. Помню как увидел баннер и только и успел сказать своему хилу “беги”, а потом кто-то умер.
Плюс как выполз на 1.8 сам рерольнулся в некров чисто по приколу, а мне внезапно зашло. Приколы на арене - фулы, критую морталом на 15,срабатывает мортал комбо ещё на 12 и 30ой казнью сверху. Некст арена

сменил ковенант на некров, поднял версу и сегодня взял 1800 :partying_face:

п.с. впервые въехал сегодня с экзекута на 24к, это приятно :grin:

Лайков: 1

Грац. Вот лайфхак всем новичкам. создавайте темы на форуме и спустя 2 месяца вы апните 1800.

3 лайка

Даже скилл капед за подписку такого не гарантирует

Как включить аддон, везде галочки стоят, ничего не озвучивает

надо скачать “правильный”, у меня GladiatorlosSA2 автор xGrit и GladiatorloasSA2_ruRU автор

——-
27.11.2021
дорогой дневник, вчера я взял 1950

п.п.с. бесконечный смерч друля душу высасывает


23.12.2021
дорогой дневник, на данный момент мой максимум за сезон составляет 1976 очков рейтинга, бегал в некрах, решил неделю назад перейти на вентиров, мобильности больше и РМы насасывать стали чаще

сделал рерол на орду несколько дней назад и взял 2100 (повлияли ли раса или просто смена обстановки), итого с полного нуля мне понадобилось порядка полугода , в целом норм

теперь можно на щах посерьезнее залетать в следующий сезон и траить там тройку :call_me_hand:t6: