Немного в шоке

Зачем Махош?
(В голове эта сцена звучала,как в Мстителях:противостояние на корабле Казахстаноса).

3 лайка

Махош и рейтинг бесконечности.

Лайков: 1

2100 бесконечные xD

Лайков: 1

Только лишь собрав 6 френдов разных цветов, ты сможешь осуществить задуманное, но берегись цена будет ВЕЛИКА!

4 лайка

угу, почти радуга)

4 лайка

Чем вам радуга не мила

Вары очень живучие, Вар наверное сильнейший милик в 3с или один из сильнейших (кому как нравится), вар еще как живет, а то что убивают через все, так это особенность ШЛ, всех так могут убить если звезды сойдутся и немного не успеть среагировать.

я научился выживать после того, как с вентиров перешел на кирий, взял талант у пелагия на увеличенный отхил с банки + активно бегал в 2х2 с дд , а не с хилами

В Некролордах вар вообще раскрывается как отличный 1х1 боец + второе дыхание начинает играть.
Всё никак не пойму только как бурст реализовать адекватно, но видосы видел из ряда вон

наверно как любой бурст реализовывать :man_shrugging:t6: я с пвп скилом знамя никак сыграться не могу, наверно баннер некров для меня будет чем-то запредельным

Ну типа, 2 минуты КД не удобные, замедления не действуют, но руты и прочие “убивающие” передвижение штуки просто ничего не дают делать.
С копьём/толчком или порицанием это не так критично, а тут прям не могу нормально ничего сделать, чисто саппорт для паладина, а не нормальный вар.

А что там уметь, ставишь баннер, жмешь аватару и миротворца, даешь казнь на 30к, +15, вы великолепны, идешь регать следующую

Лайков: 1

Это так не работает.
У меня за всё время 30к вылетало пару раз на БГ в голых ребят, в остальное время цифры на бурстах 12-20к при проках

Мне вчера вар на арене на 30к жахнул проком экзекута и сразу убил. Я как раз заранее жал фейд + по окончанию фейда молитву отчаяния на его фулы, думал с хилом на фрикасте не помру. Получается вар меня переиграл и уничтожил.

Лайков: 1

Мб это уже 246 Шмот, у меня то 239 и то не весь, а на втором варе 233, от чего таких цифр я мог не видеть(

Ну там все фулы и бис гир само собой. И такое редко происходит, чтобы такие экзекуты были. Но то, что это реализуемо- факт.

И еще ты ШП. Я как обладатель килшота завляю что по ШП самые красивые цифры летят у милишников, как и по магу/локу (но там щиты). Т.е. крит киллшота на всех фулах по ШП может 20к залететь, при этом по вару всего 8-9к для сравнения.

надо учитывать, что замедления действуют на противника и перед этим забрать у него тринку, сейвы и потом ставить баннер только если у тебя есть тринка, а аватара с бш юзать как снятие полного обездвиживания

У шп ещё встроенные - 15% против миликов с пассивки. Как обладатель шп заявляю😂

Ты ведь понимаешь, что нерф критов сильнее всего ударит именно по варам?