Немного обидно за Нзота

Незримый кукловод, чьего прихода ждали уже какой аддон к ряду. Существо, чьи щупальца торчат за спиной злоключений десятков титульных героев и сотен тысяч простых жителей Азерота. Коварный интриган, плетущий сети своих планов десятки тысяч лет.

И в итоге низведен до уровня однопатчевого злодея, который бездарно выгребает прямо в месте средоточия своей силы (прямо Легион 2.0). И все ради того, чтобы проложить дорогу для главгада-ноунейма из некст аддона (((

Я, конечно, понимаю, что персонажи не могут быть умнее авторов, а Близзард, по всей видимости, данные никчемные авторы устраивают, но легче от этого не становится ни разу…

34 лайка

Скучно стало пока в игру не пускает? :laughing:
А так да, обида берет. Слили ни за что.

2 лайка

Да нет, слить-то его есть за что. Но НЕ ТАК! Он и его Темная Империя заслуживали отдельного аддона.

20 лайков

Ну не без этого, конечно.

Целевая аудитория авторов вселенной — хомячки. Иначе я не могу представить, как возможно не испытывать невыносимый кринж с этих наивногероических катсцен.

— А затем Джайна с невыразимой грустью на лице устремляет свой взор к уплывающему за горизонт солнцу…
— Так ведь только что то же самое Тралл делал?
— Да, но ведь эффектно же.

4 лайка

Вмысле “один патч”? Мы с ним боролись начина самого начала. Он удостоился места ластбосса аддона, не то что всякие Хелии, Гулданы и прочии, куда уж почётнее.

2 лайка

Вообще его не жалко.

Лайков: 1

Хз, долго его мусолили, а для целого аддона стал мелковат.

Лайков: 1

Самый слабый из ДБ, получил больше экранного времени, чем другие его братья. И слит уж не за патч, а, как минимум, за половину аддона.
Целый аддон посвященный одному НЗоту - вот это реально был бы провал.

Лайков: 1

Ох уж эта Сливана!

Вот уж кого действительно жалко, так это Верховного Хранителя, Избранного самого Аман’Тула, Господина Ра, которого поданные называли “Штормом”, а нынче его кроме как павшим хранителем бури и не назовёшь.

2 лайка

Сильвана умнее.

13 лайков

А причем тут Сильвана? Она не главгад официально уже давно.

А ты забавный.

После всего, что сделала(и сделает) Сильвана не считать её злодеем - старый фокус. Но вот верить “официальной информации” после всего, что было…

5 лайков

Уффф - ну начнем !
Пруф что Сильвана злодей будет ?

4 лайка

Йогг-Сарон, КТун, Ижарадж (ША).
Все они древние боги, но убиты еще быстрее.
Один Нзот что то всем уперся и все не хотят его смерти. Он что особенный? Дб всегда сливали легко.

Это ты забавный.
Близзард четко сказали, что главным злодеем ШЛ будет Тюремщик (читай - ноунейм). Того, что Сильвана НЕ БУДЕТ злодеем, я не говорил (хотя как лоялист рассчитываю на это). Но она 100% не будет главгадом. Максимум - Гаррош/Гулдан.

Он самый проработанный, самый умный и самый коварный из ДБ (с т.з. Титанов, но тут, думаю, им можно доверять, т.к. они воевали с ДБ).

3 лайка

Нзот то фиг с ним. Того же Йога мы прибили за патч, причем промежуточный.
Что реально жалко, так это то, что Черной Империи посвятили всего ничего времени. Вот на нее я бы аддон потратил бы. Чтобы показали полноценно культуру акиров и производных от них, показали их с другой стороны. И так далее.

9 лайков

Так как раз для того,

как раз и нужен полноценный аддон про Н’зота!

11 лайков

Я уже писал где-то, Нзоту довольно много чести оказали, в ШоШе вообще выше только Сильвана на рояле. Наплел гору закулисных интриг, вайпнул кучу драконов, устроил катаклизм, пережил проигрыш в кате, снова смог разойтись, обманул героев, стал первым реально освободившимся Древним Богом и единственным кого разобрали не бомжи с эпиксами, а вундервафля титанов и перебафаные герои.

В какой-то момент будет сто пудов, если шош раньше не закроется. Им ничего не мешает и пятого дб с неба навернуть, и кого-то из старых задним числом комбекнуть, и нового вписать.

Но я не очень уверен, что аддон именно про Черную Империю хорошая идея, т.к. в общем-то все же разжевано. И жуки, и древние боги, и культисты, и тайное влияние, и открытый конфликт.

Я бы наверное все же предпочел какие-то космические мотивы Бездны БК-стайл, эфиреалы, ЭБ, лайтфоржи, космические корабли, войдлорды рвущие ткань реальности. Мб побродить пораженному миру, увидеть какую-то новую стилистику Бездны.

3 лайка

Есть же КсалАтат. Вот она и может быть хедлайнером аддона про ТИ и ПБ.
П.С. Меня немного обнадежили слова одного из разрабов о том, что Азерот был в балансе между ДБ и Титанами, а теперь баланс сместится, после смерти Нзота… Может дадут-таки голову Одину открутить? Тем более, что кроме Ра-дена, все Хранители преступно забили на свои обязанности по защите мира от ДБ.

Лайков: 1